Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 13.12.2020 13:18 -
Козулька 13.12.2020 15:12 2 мин 13.12.2020 15:14 1 ч 56 м
Чернореченская 13.12.2020 15:43 1 мин 13.12.2020 15:44 2 ч 26 м
Ачинск-1 13.12.2020 16:22 30 мин 13.12.2020 16:52 3 ч 34 м
Боготол 13.12.2020 17:57 5 мин 13.12.2020 18:02 4 ч 44 м
Тяжин 13.12.2020 19:10 2 мин 13.12.2020 19:12 5 ч 54 м
Мариинск 13.12.2020 20:18 34 мин 13.12.2020 20:52 7 ч 34 м
Анжерская 13.12.2020 22:29 2 мин 13.12.2020 22:31 9 ч 13 м
Тайга-1 13.12.2020 22:58 2 мин 13.12.2020 23:00 9 ч 42 м
Юрга-1 14.12.2020 00:01 2 мин 14.12.2020 00:03 10 ч 45 м
Новосибирск-главный 14.12.2020 02:09 18 мин 14.12.2020 02:27 13 ч 9 м
Барабинск 14.12.2020 05:29 23 мин 14.12.2020 05:52 16 ч 34 м
Татарская 14.12.2020 07:28 2 мин 14.12.2020 07:30 18 ч 12 м
Омск-Пасс. 14.12.2020 08:26 16 мин 14.12.2020 08:42 20 ч 24 м
Исилькуль 14.12.2020 10:52 66 мин 14.12.2020 11:58 23 ч 40 м
Петухово 14.12.2020 15:09 5 мин 14.12.2020 15:14 1 д 3 ч 56 м
Макушино 14.12.2020 15:49 2 мин 14.12.2020 15:51 1 д 4 ч 33 м
Лебяжья-Сибирская 14.12.2020 16:31 1 мин 14.12.2020 16:32 1 д 5 ч 14 м
Варгаши 14.12.2020 17:09 1 мин 14.12.2020 17:10 1 д 5 ч 52 м
Курган-Пасс. 14.12.2020 17:47 20 мин 14.12.2020 18:07 1 д 6 ч 49 м
Юргамыш 14.12.2020 18:55 1 мин 14.12.2020 18:56 1 д 7 ч 38 м
Мишкино 14.12.2020 19:28 1 мин 14.12.2020 19:29 1 д 8 ч 11 м
Шумиха 14.12.2020 20:06 2 мин 14.12.2020 20:08 1 д 8 ч 50 м
Щучье 14.12.2020 20:37 1 мин 14.12.2020 20:38 1 д 9 ч 20 м
Челябинск-Главный 14.12.2020 21:44 42 мин 14.12.2020 22:26 1 д 11 ч 8 м
Миасс-1 14.12.2020 23:52 2 мин 14.12.2020 23:54 1 д 12 ч 36 м
Златоуст 15.12.2020 01:02 2 мин 15.12.2020 01:04 1 д 13 ч 46 м
Бердяуш 15.12.2020 02:04 1 мин 15.12.2020 02:05 1 д 14 ч 47 м
Сулея 15.12.2020 02:34 1 мин 15.12.2020 02:35 1 д 15 ч 17 м
Вязовая 15.12.2020 03:23 1 мин 15.12.2020 03:24 1 д 16 ч 6 м
Усть-Катав 15.12.2020 03:43 1 мин 15.12.2020 03:44 1 д 16 ч 26 м
Кропачёво 15.12.2020 04:11 23 мин 15.12.2020 04:34 1 д 17 ч 16 м
Аша 15.12.2020 05:33 2 мин 15.12.2020 05:35 1 д 18 ч 17 м
Уфа 15.12.2020 07:12 28 мин 15.12.2020 07:40 1 д 20 ч 22 м
Раевка 15.12.2020 09:58 2 мин 15.12.2020 10:00 1 д 22 ч 42 м
Шафраново 15.12.2020 10:21 2 мин 15.12.2020 10:23 1 д 23 ч 5 м
Аксаково 15.12.2020 11:12 2 мин 15.12.2020 11:14 1 д 23 ч 56 м
Приютово 15.12.2020 11:32 2 мин 15.12.2020 11:34 2 д 0 ч 16 мин
Абдулино 15.12.2020 12:05 2 мин 15.12.2020 12:07 2 д 0 ч 49 мин
Бугуруслан 15.12.2020 13:25 2 мин 15.12.2020 13:27 2 д 2 ч 9 м
Похвистнево 15.12.2020 12:44 2 мин 15.12.2020 12:46 2 д 2 ч 28 м
Новоотрадная 15.12.2020 13:34 2 мин 15.12.2020 13:36 2 д 3 ч 18 м
Кинель 15.12.2020 14:24 2 мин 15.12.2020 14:26 2 д 4 ч 8 м
Самара 15.12.2020 15:02 45 мин 15.12.2020 15:47 2 д 5 ч 29 м
Новокуйбышевская 15.12.2020 16:07 2 мин 15.12.2020 16:09 2 д 5 ч 51 м
Сызрань-Город 15.12.2020 18:55 12 мин 15.12.2020 19:07 2 д 8 ч 49 м
Возрождение 15.12.2020 20:27 2 мин 15.12.2020 20:29 2 д 10 ч 11 м
Кулатка 15.12.2020 20:52 2 мин 15.12.2020 20:54 2 д 10 ч 36 м
Сенная 15.12.2020 22:01 2 мин 15.12.2020 22:03 2 д 11 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 16.12.2020 01:10 39 мин 16.12.2020 01:49 2 д 15 ч 31 м
Петров Вал 16.12.2020 05:43 2 мин 16.12.2020 05:45 2 д 19 ч 27 м
Волгоград-1 16.12.2020 09:05 33 мин 16.12.2020 09:38 2 д 23 ч 20 м
Сарепта 16.12.2020 10:16 3 мин 16.12.2020 10:19 3 д 0 ч 1 мин
Жутово 16.12.2020 12:21 3 мин 16.12.2020 12:24 3 д 2 ч 6 м
Котельниково 16.12.2020 13:28 2 мин 16.12.2020 13:30 3 д 3 ч 12 м
Ремонтная 16.12.2020 13:14 4 мин 16.12.2020 13:18 3 д 4 ч 0 м
Зимовники 16.12.2020 13:55 3 мин 16.12.2020 13:58 3 д 4 ч 40 м
Пролетарская 16.12.2020 15:14 4 мин 16.12.2020 15:18 3 д 6 ч 0 м
Сальск 16.12.2020 15:50 30 мин 16.12.2020 16:20 3 д 7 ч 2 м
Белоглинская 16.12.2020 17:59 2 мин 16.12.2020 18:01 3 д 8 ч 43 м
Ровное 16.12.2020 18:36 12 мин 16.12.2020 18:48 3 д 9 ч 30 м
Тихорецкая 16.12.2020 19:58 17 мин 16.12.2020 20:15 3 д 10 ч 57 м
Выселки 16.12.2020 21:46 8 мин 16.12.2020 21:54 3 д 12 ч 36 м
Кореновск 16.12.2020 22:22 2 мин 16.12.2020 22:24 3 д 13 ч 6 м
Динская 16.12.2020 23:20 2 мин 16.12.2020 23:22 3 д 14 ч 4 м
Краснодар-1 16.12.2020 23:53 49 мин 17.12.2020 00:42 3 д 15 ч 24 м
Горячий Ключ 17.12.2020 02:10 43 мин 17.12.2020 02:53 3 д 17 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 17.12.2020 04:21 13 мин 17.12.2020 04:34 3 д 19 ч 16 м
Лазаревская 17.12.2020 05:12 2 мин 17.12.2020 05:14 3 д 19 ч 56 м
Лоо 17.12.2020 05:59 3 мин 17.12.2020 06:02 3 д 20 ч 44 м
Сочи 17.12.2020 06:31 7 мин 17.12.2020 06:38 3 д 21 ч 20 м
Хоста 17.12.2020 06:57 2 мин 17.12.2020 06:59 3 д 21 ч 41 м
Адлер 17.12.2020 07:10 3 д 21 ч 52 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!