Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 10.07.2022 13:08 -
Козулька 10.07.2022 15:21 2 мин 10.07.2022 15:23 2 ч 15 м
Чернореченская 10.07.2022 15:48 2 мин 10.07.2022 15:50 2 ч 42 м
Ачинск-1 10.07.2022 16:28 30 мин 10.07.2022 16:58 3 ч 50 м
Боготол 10.07.2022 18:07 2 мин 10.07.2022 18:09 5 ч 1 м
Тяжин 10.07.2022 19:14 2 мин 10.07.2022 19:16 6 ч 8 м
Мариинск 10.07.2022 20:18 34 мин 10.07.2022 20:52 7 ч 44 м
Анжерская 10.07.2022 22:28 2 мин 10.07.2022 22:30 9 ч 22 м
Тайга-1 10.07.2022 22:57 2 мин 10.07.2022 22:59 9 ч 51 м
Юрга-1 11.07.2022 00:00 2 мин 11.07.2022 00:02 10 ч 54 м
Новосибирск-главный 11.07.2022 02:09 18 мин 11.07.2022 02:27 13 ч 19 м
Барабинск 11.07.2022 05:32 23 мин 11.07.2022 05:55 16 ч 47 м
Татарская 11.07.2022 07:30 2 мин 11.07.2022 07:32 18 ч 24 м
Омск-Пасс. 11.07.2022 08:26 16 мин 11.07.2022 08:42 20 ч 34 м
Исилькуль 11.07.2022 10:52 66 мин 11.07.2022 11:58 23 ч 50 м
Петропавловск 11.07.2022 14:08 44 мин 11.07.2022 14:52 1 д 2 ч 44 м
Петухово 11.07.2022 15:13 5 мин 11.07.2022 15:18 1 д 4 ч 10 м
Макушино 11.07.2022 15:53 2 мин 11.07.2022 15:55 1 д 4 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 11.07.2022 16:33 1 мин 11.07.2022 16:34 1 д 5 ч 26 м
Варгаши 11.07.2022 17:11 1 мин 11.07.2022 17:12 1 д 6 ч 4 м
Курган-Пасс. 11.07.2022 17:49 20 мин 11.07.2022 18:09 1 д 7 ч 1 м
Юргамыш 11.07.2022 18:54 1 мин 11.07.2022 18:55 1 д 7 ч 47 м
Мишкино 11.07.2022 19:25 1 мин 11.07.2022 19:26 1 д 8 ч 18 м
Шумиха 11.07.2022 20:06 18 мин 11.07.2022 20:24 1 д 9 ч 16 м
Щучье 11.07.2022 20:54 1 мин 11.07.2022 20:55 1 д 9 ч 47 м
Челябинск-Главный 11.07.2022 22:03 35 мин 11.07.2022 22:38 1 д 11 ч 30 м
Миасс-1 12.07.2022 00:04 1 мин 12.07.2022 00:05 1 д 12 ч 57 м
Златоуст 12.07.2022 01:11 1 мин 12.07.2022 01:12 1 д 14 ч 4 м
Бердяуш 12.07.2022 02:10 1 мин 12.07.2022 02:11 1 д 15 ч 3 м
Сулея 12.07.2022 02:39 1 мин 12.07.2022 02:40 1 д 15 ч 32 м
Вязовая 12.07.2022 03:30 1 мин 12.07.2022 03:31 1 д 16 ч 23 м
Усть-Катав 12.07.2022 03:46 1 мин 12.07.2022 03:47 1 д 16 ч 39 м
Кропачёво 12.07.2022 04:11 23 мин 12.07.2022 04:34 1 д 17 ч 26 м
Аша 12.07.2022 05:33 2 мин 12.07.2022 05:35 1 д 18 ч 27 м
Уфа 12.07.2022 07:10 28 мин 12.07.2022 07:38 1 д 20 ч 30 м
Раевка 12.07.2022 09:58 2 мин 12.07.2022 10:00 1 д 22 ч 52 м
Шафраново 12.07.2022 10:21 2 мин 12.07.2022 10:23 1 д 23 ч 15 м
Аксаково 12.07.2022 11:12 2 мин 12.07.2022 11:14 2 д 0 ч 6 мин
Приютово 12.07.2022 11:32 2 мин 12.07.2022 11:34 2 д 0 ч 26 мин
Абдулино 12.07.2022 12:05 2 мин 12.07.2022 12:07 2 д 0 ч 59 мин
Бугуруслан 12.07.2022 13:22 5 мин 12.07.2022 13:27 2 д 2 ч 19 м
Похвистнево 12.07.2022 12:44 2 мин 12.07.2022 12:46 2 д 2 ч 38 м
Новоотрадная 12.07.2022 13:31 2 мин 12.07.2022 13:33 2 д 3 ч 25 м
Кинель 12.07.2022 14:15 3 мин 12.07.2022 14:18 2 д 4 ч 10 м
Самара 12.07.2022 14:57 55 мин 12.07.2022 15:52 2 д 5 ч 44 м
Новокуйбышевская 12.07.2022 16:14 2 мин 12.07.2022 16:16 2 д 6 ч 8 м
Сызрань-Город 12.07.2022 18:55 12 мин 12.07.2022 19:07 2 д 8 ч 59 м
Возрождение 12.07.2022 20:26 2 мин 12.07.2022 20:28 2 д 10 ч 20 м
Кулатка 12.07.2022 20:51 2 мин 12.07.2022 20:53 2 д 10 ч 45 м
Сенная 12.07.2022 22:01 2 мин 12.07.2022 22:03 2 д 11 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 13.07.2022 01:10 39 мин 13.07.2022 01:49 2 д 15 ч 41 м
Петров Вал 13.07.2022 04:43 2 мин 13.07.2022 04:45 2 д 19 ч 37 м
Волгоград-1 13.07.2022 08:05 33 мин 13.07.2022 08:38 2 д 23 ч 30 м
Сарепта 13.07.2022 09:12 3 мин 13.07.2022 09:15 3 д 0 ч 7 мин
Жутово 13.07.2022 11:17 3 мин 13.07.2022 11:20 3 д 2 ч 12 м
Котельниково 13.07.2022 12:28 2 мин 13.07.2022 12:30 3 д 3 ч 22 м
Ремонтная 13.07.2022 13:14 4 мин 13.07.2022 13:18 3 д 4 ч 10 м
Зимовники 13.07.2022 13:55 3 мин 13.07.2022 13:58 3 д 4 ч 50 м
Пролетарская 13.07.2022 15:17 4 мин 13.07.2022 15:21 3 д 6 ч 13 м
Сальск 13.07.2022 15:50 30 мин 13.07.2022 16:20 3 д 7 ч 12 м
Белоглинская 13.07.2022 18:05 2 мин 13.07.2022 18:07 3 д 8 ч 59 м
Ровное 13.07.2022 18:38 20 мин 13.07.2022 18:58 3 д 9 ч 50 м
Тихорецкая 13.07.2022 19:58 17 мин 13.07.2022 20:15 3 д 11 ч 7 м
Выселки 13.07.2022 21:45 3 мин 13.07.2022 21:48 3 д 12 ч 40 м
Кореновск 13.07.2022 22:15 5 мин 13.07.2022 22:20 3 д 13 ч 12 м
Динская 13.07.2022 23:20 2 мин 13.07.2022 23:22 3 д 14 ч 14 м
Краснодар-1 13.07.2022 23:53 49 мин 14.07.2022 00:42 3 д 15 ч 34 м
Горячий Ключ 14.07.2022 02:10 43 мин 14.07.2022 02:53 3 д 17 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 14.07.2022 04:22 12 мин 14.07.2022 04:34 3 д 19 ч 26 м
Лазаревская 14.07.2022 05:12 5 мин 14.07.2022 05:17 3 д 20 ч 9 м
Лоо 14.07.2022 06:01 16 мин 14.07.2022 06:17 3 д 21 ч 9 м
Сочи 14.07.2022 06:41 5 мин 14.07.2022 06:46 3 д 21 ч 38 м
Хоста 14.07.2022 07:05 2 мин 14.07.2022 07:07 3 д 21 ч 59 м
Адлер 14.07.2022 07:18 3 д 22 ч 10 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!