Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.07.2022 13:08 -
Козулька 29.07.2022 15:21 2 мин 29.07.2022 15:23 2 ч 15 м
Чернореченская 29.07.2022 15:48 2 мин 29.07.2022 15:50 2 ч 42 м
Ачинск-1 29.07.2022 16:28 38 мин 29.07.2022 17:06 3 ч 58 м
Боготол 29.07.2022 18:14 2 мин 29.07.2022 18:16 5 ч 8 м
Тяжин 29.07.2022 19:15 2 мин 29.07.2022 19:17 6 ч 9 м
Мариинск 29.07.2022 20:18 34 мин 29.07.2022 20:52 7 ч 44 м
Анжерская 29.07.2022 22:32 2 мин 29.07.2022 22:34 9 ч 26 м
Тайга-1 29.07.2022 23:05 2 мин 29.07.2022 23:07 9 ч 59 м
Юрга-1 30.07.2022 00:05 2 мин 30.07.2022 00:07 10 ч 59 м
Новосибирск-главный 30.07.2022 02:11 18 мин 30.07.2022 02:29 13 ч 21 м
Барабинск 30.07.2022 05:32 23 мин 30.07.2022 05:55 16 ч 47 м
Татарская 30.07.2022 07:30 2 мин 30.07.2022 07:32 18 ч 24 м
Омск-Пасс. 30.07.2022 08:26 16 мин 30.07.2022 08:42 20 ч 34 м
Исилькуль 30.07.2022 10:52 66 мин 30.07.2022 11:58 23 ч 50 м
Петропавловск 30.07.2022 14:08 44 мин 30.07.2022 14:52 1 д 2 ч 44 м
Петухово 30.07.2022 15:13 5 мин 30.07.2022 15:18 1 д 4 ч 10 м
Макушино 30.07.2022 15:53 2 мин 30.07.2022 15:55 1 д 4 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 30.07.2022 16:33 1 мин 30.07.2022 16:34 1 д 5 ч 26 м
Варгаши 30.07.2022 17:11 1 мин 30.07.2022 17:12 1 д 6 ч 4 м
Курган-Пасс. 30.07.2022 17:49 20 мин 30.07.2022 18:09 1 д 7 ч 1 м
Юргамыш 30.07.2022 18:53 1 мин 30.07.2022 18:54 1 д 7 ч 46 м
Мишкино 30.07.2022 19:23 1 мин 30.07.2022 19:24 1 д 8 ч 16 м
Шумиха 30.07.2022 20:01 2 мин 30.07.2022 20:03 1 д 8 ч 55 м
Щучье 30.07.2022 20:31 1 мин 30.07.2022 20:32 1 д 9 ч 24 м
Челябинск-Главный 30.07.2022 21:44 38 мин 30.07.2022 22:22 1 д 11 ч 14 м
Миасс-1 30.07.2022 23:54 2 мин 30.07.2022 23:56 1 д 12 ч 48 м
Златоуст 31.07.2022 01:06 2 мин 31.07.2022 01:08 1 д 14 ч 0 м
Бердяуш 31.07.2022 02:06 1 мин 31.07.2022 02:07 1 д 14 ч 59 м
Сулея 31.07.2022 02:36 1 мин 31.07.2022 02:37 1 д 15 ч 29 м
Вязовая 31.07.2022 03:27 1 мин 31.07.2022 03:28 1 д 16 ч 20 м
Усть-Катав 31.07.2022 03:45 1 мин 31.07.2022 03:46 1 д 16 ч 38 м
Кропачёво 31.07.2022 04:11 23 мин 31.07.2022 04:34 1 д 17 ч 26 м
Аша 31.07.2022 05:33 2 мин 31.07.2022 05:35 1 д 18 ч 27 м
Уфа 31.07.2022 07:10 28 мин 31.07.2022 07:38 1 д 20 ч 30 м
Раевка 31.07.2022 09:58 2 мин 31.07.2022 10:00 1 д 22 ч 52 м
Шафраново 31.07.2022 10:21 2 мин 31.07.2022 10:23 1 д 23 ч 15 м
Аксаково 31.07.2022 11:12 2 мин 31.07.2022 11:14 2 д 0 ч 6 мин
Приютово 31.07.2022 11:32 2 мин 31.07.2022 11:34 2 д 0 ч 26 мин
Абдулино 31.07.2022 12:05 2 мин 31.07.2022 12:07 2 д 0 ч 59 мин
Бугуруслан 31.07.2022 13:25 2 мин 31.07.2022 13:27 2 д 2 ч 19 м
Похвистнево 31.07.2022 12:44 2 мин 31.07.2022 12:46 2 д 2 ч 38 м
Новоотрадная 31.07.2022 13:31 2 мин 31.07.2022 13:33 2 д 3 ч 25 м
Кинель 31.07.2022 14:15 3 мин 31.07.2022 14:18 2 д 4 ч 10 м
Самара 31.07.2022 14:57 55 мин 31.07.2022 15:52 2 д 5 ч 44 м
Новокуйбышевская 31.07.2022 16:14 2 мин 31.07.2022 16:16 2 д 6 ч 8 м
Сызрань-Город 31.07.2022 18:55 12 мин 31.07.2022 19:07 2 д 8 ч 59 м
Возрождение 31.07.2022 20:26 2 мин 31.07.2022 20:28 2 д 10 ч 20 м
Кулатка 31.07.2022 20:51 2 мин 31.07.2022 20:53 2 д 10 ч 45 м
Сенная 31.07.2022 22:01 2 мин 31.07.2022 22:03 2 д 11 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 01.08.2022 01:10 39 мин 01.08.2022 01:49 2 д 15 ч 41 м
Петров Вал 01.08.2022 04:43 2 мин 01.08.2022 04:45 2 д 19 ч 37 м
Волгоград-1 01.08.2022 08:05 33 мин 01.08.2022 08:38 2 д 23 ч 30 м
Сарепта 01.08.2022 09:12 3 мин 01.08.2022 09:15 3 д 0 ч 7 мин
Жутово 01.08.2022 11:17 3 мин 01.08.2022 11:20 3 д 2 ч 12 м
Котельниково 01.08.2022 12:28 2 мин 01.08.2022 12:30 3 д 3 ч 22 м
Ремонтная 01.08.2022 13:14 4 мин 01.08.2022 13:18 3 д 4 ч 10 м
Зимовники 01.08.2022 13:55 3 мин 01.08.2022 13:58 3 д 4 ч 50 м
Пролетарская 01.08.2022 15:17 4 мин 01.08.2022 15:21 3 д 6 ч 13 м
Сальск 01.08.2022 15:50 30 мин 01.08.2022 16:20 3 д 7 ч 12 м
Белоглинская 01.08.2022 18:05 2 мин 01.08.2022 18:07 3 д 8 ч 59 м
Ровное 01.08.2022 18:38 20 мин 01.08.2022 18:58 3 д 9 ч 50 м
Тихорецкая 01.08.2022 19:58 17 мин 01.08.2022 20:15 3 д 11 ч 7 м
Выселки 01.08.2022 21:45 3 мин 01.08.2022 21:48 3 д 12 ч 40 м
Кореновск 01.08.2022 22:15 5 мин 01.08.2022 22:20 3 д 13 ч 12 м
Динская 01.08.2022 23:20 2 мин 01.08.2022 23:22 3 д 14 ч 14 м
Краснодар-1 01.08.2022 23:53 49 мин 02.08.2022 00:42 3 д 15 ч 34 м
Горячий Ключ 02.08.2022 02:10 43 мин 02.08.2022 02:53 3 д 17 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 02.08.2022 04:22 12 мин 02.08.2022 04:34 3 д 19 ч 26 м
Лазаревская 02.08.2022 05:12 5 мин 02.08.2022 05:17 3 д 20 ч 9 м
Лоо 02.08.2022 06:01 16 мин 02.08.2022 06:17 3 д 21 ч 9 м
Сочи 02.08.2022 06:41 5 мин 02.08.2022 06:46 3 д 21 ч 38 м
Хоста 02.08.2022 07:05 2 мин 02.08.2022 07:07 3 д 21 ч 59 м
Адлер 02.08.2022 07:18 3 д 22 ч 10 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!