Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 31.07.2022 13:08 -
Козулька 31.07.2022 15:14 2 мин 31.07.2022 15:16 2 ч 8 м
Чернореченская 31.07.2022 15:41 2 мин 31.07.2022 15:43 2 ч 35 м
Ачинск-1 31.07.2022 16:21 30 мин 31.07.2022 16:51 3 ч 43 м
Боготол 31.07.2022 17:54 2 мин 31.07.2022 17:56 4 ч 48 м
Тяжин 31.07.2022 18:57 2 мин 31.07.2022 18:59 5 ч 51 м
Мариинск 31.07.2022 20:00 34 мин 31.07.2022 20:34 7 ч 26 м
Анжерская 31.07.2022 22:10 2 мин 31.07.2022 22:12 9 ч 4 м
Тайга-1 31.07.2022 22:39 2 мин 31.07.2022 22:41 9 ч 33 м
Юрга-1 31.07.2022 23:39 2 мин 31.07.2022 23:41 10 ч 33 м
Новосибирск-главный 01.08.2022 01:42 18 мин 01.08.2022 02:00 12 ч 52 м
Барабинск 01.08.2022 05:10 23 мин 01.08.2022 05:33 16 ч 25 м
Татарская 01.08.2022 07:08 40 мин 01.08.2022 07:48 18 ч 40 м
Омск-Пасс. 01.08.2022 08:36 25 мин 01.08.2022 09:01 20 ч 53 м
Исилькуль 01.08.2022 10:52 66 мин 01.08.2022 11:58 23 ч 50 м
Петропавловск 01.08.2022 14:08 44 мин 01.08.2022 14:52 1 д 2 ч 44 м
Петухово 01.08.2022 15:13 5 мин 01.08.2022 15:18 1 д 4 ч 10 м
Макушино 01.08.2022 15:53 2 мин 01.08.2022 15:55 1 д 4 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 01.08.2022 16:33 1 мин 01.08.2022 16:34 1 д 5 ч 26 м
Варгаши 01.08.2022 17:11 1 мин 01.08.2022 17:12 1 д 6 ч 4 м
Курган-Пасс. 01.08.2022 17:49 20 мин 01.08.2022 18:09 1 д 7 ч 1 м
Юргамыш 01.08.2022 18:53 1 мин 01.08.2022 18:54 1 д 7 ч 46 м
Мишкино 01.08.2022 19:23 1 мин 01.08.2022 19:24 1 д 8 ч 16 м
Шумиха 01.08.2022 20:01 2 мин 01.08.2022 20:03 1 д 8 ч 55 м
Щучье 01.08.2022 20:31 1 мин 01.08.2022 20:32 1 д 9 ч 24 м
Челябинск-Главный 01.08.2022 21:44 38 мин 01.08.2022 22:22 1 д 11 ч 14 м
Миасс-1 01.08.2022 23:54 2 мин 01.08.2022 23:56 1 д 12 ч 48 м
Златоуст 02.08.2022 01:06 2 мин 02.08.2022 01:08 1 д 14 ч 0 м
Бердяуш 02.08.2022 02:06 1 мин 02.08.2022 02:07 1 д 14 ч 59 м
Сулея 02.08.2022 02:36 1 мин 02.08.2022 02:37 1 д 15 ч 29 м
Вязовая 02.08.2022 03:27 1 мин 02.08.2022 03:28 1 д 16 ч 20 м
Усть-Катав 02.08.2022 03:45 1 мин 02.08.2022 03:46 1 д 16 ч 38 м
Кропачёво 02.08.2022 04:11 23 мин 02.08.2022 04:34 1 д 17 ч 26 м
Аша 02.08.2022 05:33 2 мин 02.08.2022 05:35 1 д 18 ч 27 м
Уфа 02.08.2022 07:10 28 мин 02.08.2022 07:38 1 д 20 ч 30 м
Раевка 02.08.2022 09:58 2 мин 02.08.2022 10:00 1 д 22 ч 52 м
Шафраново 02.08.2022 10:21 2 мин 02.08.2022 10:23 1 д 23 ч 15 м
Аксаково 02.08.2022 11:12 2 мин 02.08.2022 11:14 2 д 0 ч 6 мин
Приютово 02.08.2022 11:32 2 мин 02.08.2022 11:34 2 д 0 ч 26 мин
Абдулино 02.08.2022 12:05 2 мин 02.08.2022 12:07 2 д 0 ч 59 мин
Бугуруслан 02.08.2022 13:25 2 мин 02.08.2022 13:27 2 д 2 ч 19 м
Похвистнево 02.08.2022 12:44 2 мин 02.08.2022 12:46 2 д 2 ч 38 м
Новоотрадная 02.08.2022 13:31 2 мин 02.08.2022 13:33 2 д 3 ч 25 м
Кинель 02.08.2022 14:15 3 мин 02.08.2022 14:18 2 д 4 ч 10 м
Самара 02.08.2022 14:57 55 мин 02.08.2022 15:52 2 д 5 ч 44 м
Новокуйбышевская 02.08.2022 16:14 2 мин 02.08.2022 16:16 2 д 6 ч 8 м
Сызрань-Город 02.08.2022 18:55 12 мин 02.08.2022 19:07 2 д 8 ч 59 м
Возрождение 02.08.2022 20:26 2 мин 02.08.2022 20:28 2 д 10 ч 20 м
Кулатка 02.08.2022 20:51 2 мин 02.08.2022 20:53 2 д 10 ч 45 м
Сенная 02.08.2022 22:01 2 мин 02.08.2022 22:03 2 д 11 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 03.08.2022 01:10 39 мин 03.08.2022 01:49 2 д 15 ч 41 м
Петров Вал 03.08.2022 04:43 2 мин 03.08.2022 04:45 2 д 19 ч 37 м
Волгоград-1 03.08.2022 08:05 33 мин 03.08.2022 08:38 2 д 23 ч 30 м
Сарепта 03.08.2022 09:12 3 мин 03.08.2022 09:15 3 д 0 ч 7 мин
Жутово 03.08.2022 11:17 3 мин 03.08.2022 11:20 3 д 2 ч 12 м
Котельниково 03.08.2022 12:28 2 мин 03.08.2022 12:30 3 д 3 ч 22 м
Ремонтная 03.08.2022 13:14 4 мин 03.08.2022 13:18 3 д 4 ч 10 м
Зимовники 03.08.2022 13:55 3 мин 03.08.2022 13:58 3 д 4 ч 50 м
Пролетарская 03.08.2022 15:17 4 мин 03.08.2022 15:21 3 д 6 ч 13 м
Сальск 03.08.2022 15:50 30 мин 03.08.2022 16:20 3 д 7 ч 12 м
Белоглинская 03.08.2022 18:05 2 мин 03.08.2022 18:07 3 д 8 ч 59 м
Ровное 03.08.2022 18:38 20 мин 03.08.2022 18:58 3 д 9 ч 50 м
Тихорецкая 03.08.2022 19:58 17 мин 03.08.2022 20:15 3 д 11 ч 7 м
Выселки 03.08.2022 21:45 3 мин 03.08.2022 21:48 3 д 12 ч 40 м
Кореновск 03.08.2022 22:15 5 мин 03.08.2022 22:20 3 д 13 ч 12 м
Динская 03.08.2022 23:20 2 мин 03.08.2022 23:22 3 д 14 ч 14 м
Краснодар-1 03.08.2022 23:53 49 мин 04.08.2022 00:42 3 д 15 ч 34 м
Горячий Ключ 04.08.2022 02:10 43 мин 04.08.2022 02:53 3 д 17 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 04.08.2022 04:22 12 мин 04.08.2022 04:34 3 д 19 ч 26 м
Лазаревская 04.08.2022 05:12 5 мин 04.08.2022 05:17 3 д 20 ч 9 м
Лоо 04.08.2022 06:01 16 мин 04.08.2022 06:17 3 д 21 ч 9 м
Сочи 04.08.2022 06:41 5 мин 04.08.2022 06:46 3 д 21 ч 38 м
Хоста 04.08.2022 07:05 2 мин 04.08.2022 07:07 3 д 21 ч 59 м
Адлер 04.08.2022 07:18 3 д 22 ч 10 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!