Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 03.07.2022 10:46 -
Хоста 03.07.2022 10:58 2 мин 03.07.2022 11:00 14 мин
Сочи 03.07.2022 11:20 6 мин 03.07.2022 11:26 40 мин
Лоо 03.07.2022 11:53 11 мин 03.07.2022 12:04 1 ч 18 м
Лазаревская 03.07.2022 12:44 8 мин 03.07.2022 12:52 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 03.07.2022 13:40 13 мин 03.07.2022 13:53 3 ч 7 м
Горячий Ключ 03.07.2022 16:11 50 мин 03.07.2022 17:01 6 ч 15 м
Краснодар-1 03.07.2022 18:14 44 мин 03.07.2022 18:58 8 ч 12 м
Динская 03.07.2022 19:37 2 мин 03.07.2022 19:39 8 ч 53 м
Кореновск 03.07.2022 20:12 2 мин 03.07.2022 20:14 9 ч 28 м
Выселки 03.07.2022 20:37 2 мин 03.07.2022 20:39 9 ч 53 м
Тихорецкая 03.07.2022 21:46 17 мин 03.07.2022 22:03 11 ч 17 м
Ровное 03.07.2022 22:48 5 мин 03.07.2022 22:53 12 ч 7 м
Белоглинская 03.07.2022 23:26 6 мин 03.07.2022 23:32 12 ч 46 м
Сальск 04.07.2022 00:53 30 мин 04.07.2022 01:23 14 ч 37 м
Пролетарская 04.07.2022 01:58 2 мин 04.07.2022 02:00 15 ч 14 м
Зимовники 04.07.2022 03:23 7 мин 04.07.2022 03:30 16 ч 44 м
Ремонтная 04.07.2022 04:10 8 мин 04.07.2022 04:18 17 ч 32 м
Котельниково 04.07.2022 05:03 2 мин 04.07.2022 05:05 18 ч 19 м
Жутово 04.07.2022 06:01 3 мин 04.07.2022 06:04 19 ч 18 м
Сарепта 04.07.2022 07:48 2 мин 04.07.2022 07:50 21 ч 4 м
Волгоград-1 04.07.2022 08:51 34 мин 04.07.2022 09:25 22 ч 39 м
Петров Вал 04.07.2022 12:48 3 мин 04.07.2022 12:51 1 д 2 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 04.07.2022 17:09 28 мин 04.07.2022 17:37 1 д 5 ч 51 м
Сенная 04.07.2022 20:04 2 мин 04.07.2022 20:06 1 д 8 ч 20 м
Кулатка 04.07.2022 21:14 2 мин 04.07.2022 21:16 1 д 9 ч 30 м
Возрождение 04.07.2022 21:42 2 мин 04.07.2022 21:44 1 д 9 ч 58 м
Сызрань-Город 04.07.2022 22:57 7 мин 04.07.2022 23:04 1 д 11 ч 18 м
Новокуйбышевская 05.07.2022 02:00 2 мин 05.07.2022 02:02 1 д 14 ч 16 м
Самара 05.07.2022 02:27 50 мин 05.07.2022 03:17 1 д 15 ч 31 м
Кинель 05.07.2022 03:59 2 мин 05.07.2022 04:01 1 д 16 ч 15 м
Новоотрадная 05.07.2022 05:02 2 мин 05.07.2022 05:04 1 д 17 ч 18 м
Похвистнево 05.07.2022 06:10 2 мин 05.07.2022 06:12 1 д 18 ч 26 м
Бугуруслан 05.07.2022 07:34 2 мин 05.07.2022 07:36 1 д 18 ч 50 м
Абдулино 05.07.2022 08:57 2 мин 05.07.2022 08:59 1 д 20 ч 13 м
Приютово 05.07.2022 09:43 2 мин 05.07.2022 09:45 1 д 20 ч 59 м
Аксаково 05.07.2022 10:07 2 мин 05.07.2022 10:09 1 д 21 ч 23 м
Шафраново 05.07.2022 11:07 2 мин 05.07.2022 11:09 1 д 22 ч 23 м
Раевка 05.07.2022 11:31 2 мин 05.07.2022 11:33 1 д 22 ч 47 м
Уфа 05.07.2022 14:14 40 мин 05.07.2022 14:54 2 д 2 ч 8 м
Аша 05.07.2022 16:44 2 мин 05.07.2022 16:46 2 д 4 ч 0 м
Кропачёво 05.07.2022 17:51 15 мин 05.07.2022 18:06 2 д 5 ч 20 м
Усть-Катав 05.07.2022 18:35 1 мин 05.07.2022 18:36 2 д 5 ч 50 м
Вязовая 05.07.2022 18:52 1 мин 05.07.2022 18:53 2 д 6 ч 7 м
Сулея 05.07.2022 19:42 1 мин 05.07.2022 19:43 2 д 6 ч 57 м
Бердяуш 05.07.2022 20:08 1 мин 05.07.2022 20:09 2 д 7 ч 23 м
Златоуст 05.07.2022 21:08 2 мин 05.07.2022 21:10 2 д 8 ч 24 м
Миасс-1 05.07.2022 22:17 2 мин 05.07.2022 22:19 2 д 9 ч 33 м
Челябинск-Главный 05.07.2022 23:50 35 мин 06.07.2022 00:25 2 д 11 ч 39 м
Щучье 06.07.2022 01:39 1 мин 06.07.2022 01:40 2 д 12 ч 54 м
Шумиха 06.07.2022 02:13 2 мин 06.07.2022 02:15 2 д 13 ч 29 м
Мишкино 06.07.2022 02:48 2 мин 06.07.2022 02:50 2 д 14 ч 4 м
Юргамыш 06.07.2022 03:17 2 мин 06.07.2022 03:19 2 д 14 ч 33 м
Курган-Пасс. 06.07.2022 04:06 11 мин 06.07.2022 04:17 2 д 15 ч 31 м
Варгаши 06.07.2022 04:52 1 мин 06.07.2022 04:53 2 д 16 ч 7 м
Лебяжья-Сибирская 06.07.2022 05:28 2 мин 06.07.2022 05:30 2 д 16 ч 44 м
Макушино 06.07.2022 06:04 2 мин 06.07.2022 06:06 2 д 17 ч 20 м
Петухово 06.07.2022 06:41 5 мин 06.07.2022 06:46 2 д 18 ч 0 м
Петропавловск 06.07.2022 09:03 40 мин 06.07.2022 09:43 2 д 19 ч 57 м
Исилькуль 06.07.2022 11:35 60 мин 06.07.2022 12:35 2 д 22 ч 49 м
Омск-Пасс. 06.07.2022 14:13 17 мин 06.07.2022 14:30 3 д 0 ч 44 мин
Татарская 06.07.2022 18:08 2 мин 06.07.2022 18:10 3 д 3 ч 24 м
Барабинск 06.07.2022 20:14 25 мин 06.07.2022 20:39 3 д 5 ч 53 м
Новосибирск-главный 07.07.2022 00:09 18 мин 07.07.2022 00:27 3 д 9 ч 41 м
Юрга-1 07.07.2022 02:33 2 мин 07.07.2022 02:35 3 д 11 ч 49 м
Тайга-1 07.07.2022 03:39 5 мин 07.07.2022 03:44 3 д 12 ч 58 м
Анжерская 07.07.2022 04:12 2 мин 07.07.2022 04:14 3 д 13 ч 28 м
Мариинск 07.07.2022 06:06 76 мин 07.07.2022 07:22 3 д 16 ч 36 м
Тяжин 07.07.2022 08:15 4 мин 07.07.2022 08:19 3 д 17 ч 33 м
Боготол 07.07.2022 09:21 2 мин 07.07.2022 09:23 3 д 18 ч 37 м
Ачинск-1 07.07.2022 10:27 30 мин 07.07.2022 10:57 3 д 20 ч 11 м
Чернореченская 07.07.2022 11:35 1 мин 07.07.2022 11:36 3 д 20 ч 50 м
Козулька 07.07.2022 12:01 2 мин 07.07.2022 12:03 3 д 21 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 07.07.2022 13:55 3 д 23 ч 9 м

График движения поезда 128Ы Адлер - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!