Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.07.2019 12:12 -
Хоста 23.07.2019 12:23 2 мин 23.07.2019 12:25 13 мин
Сочи 23.07.2019 12:45 10 мин 23.07.2019 12:55 43 мин
Лоо 23.07.2019 13:35 5 мин 23.07.2019 13:40 1 ч 28 м
Лазаревская 23.07.2019 14:23 6 мин 23.07.2019 14:29 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 23.07.2019 15:25 29 мин 23.07.2019 15:54 3 ч 42 м
Горячий Ключ 23.07.2019 17:28 27 мин 23.07.2019 17:55 5 ч 43 м
Краснодар-1 23.07.2019 18:47 10 мин 23.07.2019 18:57 6 ч 45 м
Динская 23.07.2019 19:36 2 мин 23.07.2019 19:38 7 ч 26 м
Кореновск 23.07.2019 20:13 2 мин 23.07.2019 20:15 8 ч 3 м
Выселки 23.07.2019 20:41 2 мин 23.07.2019 20:43 8 ч 31 м
Тихорецкая 23.07.2019 21:41 17 мин 23.07.2019 21:58 9 ч 46 м
Ровное 23.07.2019 22:48 5 мин 23.07.2019 22:53 10 ч 41 м
Белоглинская 23.07.2019 23:25 8 мин 23.07.2019 23:33 11 ч 21 м
Сальск 24.07.2019 01:00 36 мин 24.07.2019 01:36 13 ч 24 м
Зимовники 24.07.2019 03:24 8 мин 24.07.2019 03:32 15 ч 20 м
Ремонтная 24.07.2019 04:10 8 мин 24.07.2019 04:18 16 ч 6 м
Котельниково 24.07.2019 06:03 5 мин 24.07.2019 06:08 16 ч 56 м
Жутово 24.07.2019 07:01 3 мин 24.07.2019 07:04 17 ч 52 м
Сарепта 24.07.2019 08:58 13 мин 24.07.2019 09:11 19 ч 59 м
Волгоград-1 24.07.2019 09:50 34 мин 24.07.2019 10:24 21 ч 12 м
Петров Вал 24.07.2019 13:49 3 мин 24.07.2019 13:52 1 д 0 ч 40 мин
Саратов-1-Пасс. 24.07.2019 17:09 28 мин 24.07.2019 17:37 1 д 4 ч 25 м
Сенная 24.07.2019 20:06 2 мин 24.07.2019 20:08 1 д 6 ч 56 м
Кулатка 24.07.2019 21:16 2 мин 24.07.2019 21:18 1 д 8 ч 6 м
Возрождение 24.07.2019 21:44 2 мин 24.07.2019 21:46 1 д 8 ч 34 м
Сызрань-Город 24.07.2019 22:51 12 мин 24.07.2019 23:03 1 д 9 ч 51 м
Новокуйбышевская 25.07.2019 02:03 2 мин 25.07.2019 02:05 1 д 12 ч 53 м
Самара 25.07.2019 02:27 57 мин 25.07.2019 03:24 1 д 14 ч 12 м
Кинель 25.07.2019 04:09 2 мин 25.07.2019 04:11 1 д 14 ч 59 м
Новоотрадная 25.07.2019 05:05 2 мин 25.07.2019 05:07 1 д 15 ч 55 м
Похвистнево 25.07.2019 06:12 2 мин 25.07.2019 06:14 1 д 17 ч 2 м
Бугуруслан 25.07.2019 07:35 2 мин 25.07.2019 07:37 1 д 17 ч 25 м
Абдулино 25.07.2019 08:57 12 мин 25.07.2019 09:09 1 д 18 ч 57 м
Приютово 25.07.2019 09:51 2 мин 25.07.2019 09:53 1 д 19 ч 41 м
Аксаково 25.07.2019 10:16 2 мин 25.07.2019 10:18 1 д 20 ч 6 м
Шафраново 25.07.2019 11:09 2 мин 25.07.2019 11:11 1 д 20 ч 59 м
Раевка 25.07.2019 11:29 2 мин 25.07.2019 11:31 1 д 21 ч 19 м
Уфа 25.07.2019 14:14 40 мин 25.07.2019 14:54 2 д 0 ч 42 мин
Аша 25.07.2019 16:44 2 мин 25.07.2019 16:46 2 д 2 ч 34 м
Кропачёво 25.07.2019 17:51 15 мин 25.07.2019 18:06 2 д 3 ч 54 м
Усть-Катав 25.07.2019 18:34 1 мин 25.07.2019 18:35 2 д 4 ч 23 м
Вязовая 25.07.2019 18:51 1 мин 25.07.2019 18:52 2 д 4 ч 40 м
Сулея 25.07.2019 19:39 1 мин 25.07.2019 19:40 2 д 5 ч 28 м
Бердяуш 25.07.2019 20:07 1 мин 25.07.2019 20:08 2 д 5 ч 56 м
Златоуст 25.07.2019 21:08 2 мин 25.07.2019 21:10 2 д 6 ч 58 м
Миасс-1 25.07.2019 22:17 2 мин 25.07.2019 22:19 2 д 8 ч 7 м
Челябинск-Главный 25.07.2019 23:50 35 мин 26.07.2019 00:25 2 д 10 ч 13 м
Щучье 26.07.2019 01:37 1 мин 26.07.2019 01:38 2 д 11 ч 26 м
Шумиха 26.07.2019 02:06 2 мин 26.07.2019 02:08 2 д 11 ч 56 м
Мишкино 26.07.2019 02:41 2 мин 26.07.2019 02:43 2 д 12 ч 31 м
Юргамыш 26.07.2019 03:10 2 мин 26.07.2019 03:12 2 д 13 ч 0 м
Курган-Пасс. 26.07.2019 03:55 11 мин 26.07.2019 04:06 2 д 13 ч 54 м
Варгаши 26.07.2019 04:45 1 мин 26.07.2019 04:46 2 д 14 ч 34 м
Лебяжья-Сибирская 26.07.2019 05:17 2 мин 26.07.2019 05:19 2 д 15 ч 7 м
Макушино 26.07.2019 05:54 2 мин 26.07.2019 05:56 2 д 15 ч 44 м
Петухово 26.07.2019 06:32 5 мин 26.07.2019 06:37 2 д 16 ч 25 м
Петропавловск 26.07.2019 09:00 40 мин 26.07.2019 09:40 2 д 18 ч 28 м
Исилькуль 26.07.2019 11:34 60 мин 26.07.2019 12:34 2 д 21 ч 22 м
Омск-Пасс. 26.07.2019 14:11 37 мин 26.07.2019 14:48 2 д 23 ч 36 м
Татарская 26.07.2019 18:07 2 мин 26.07.2019 18:09 3 д 1 ч 57 м
Барабинск 26.07.2019 20:07 23 мин 26.07.2019 20:30 3 д 4 ч 18 м
Новосибирск-главный 26.07.2019 23:53 18 мин 27.07.2019 00:11 3 д 7 ч 59 м
Юрга-1 27.07.2019 02:36 2 мин 27.07.2019 02:38 3 д 10 ч 26 м
Тайга-1 27.07.2019 03:46 4 мин 27.07.2019 03:50 3 д 11 ч 38 м
Анжерская 27.07.2019 04:22 2 мин 27.07.2019 04:24 3 д 12 ч 12 м
Мариинск 27.07.2019 06:06 34 мин 27.07.2019 06:40 3 д 14 ч 28 м
Тяжин 27.07.2019 07:30 2 мин 27.07.2019 07:32 3 д 15 ч 20 м
Боготол 27.07.2019 08:35 2 мин 27.07.2019 08:37 3 д 16 ч 25 м
Ачинск-1 27.07.2019 09:30 52 мин 27.07.2019 10:22 3 д 18 ч 10 м
Чернореченская 27.07.2019 10:58 1 мин 27.07.2019 10:59 3 д 18 ч 47 м
Козулька 27.07.2019 11:27 1 мин 27.07.2019 11:28 3 д 19 ч 16 м
Красноярск-Пасс. 27.07.2019 13:20 3 д 21 ч 8 м

График движения поезда 128Ы Адлер - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!