Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.04.2021 10:46 -
Хоста 11.04.2021 10:58 2 мин 11.04.2021 11:00 14 мин
Сочи 11.04.2021 11:20 6 мин 11.04.2021 11:26 40 мин
Лоо 11.04.2021 11:53 11 мин 11.04.2021 12:04 1 ч 18 м
Лазаревская 11.04.2021 12:44 8 мин 11.04.2021 12:52 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 11.04.2021 13:40 13 мин 11.04.2021 13:53 3 ч 7 м
Горячий Ключ 11.04.2021 16:11 50 мин 11.04.2021 17:01 6 ч 15 м
Краснодар-1 11.04.2021 18:14 44 мин 11.04.2021 18:58 8 ч 12 м
Динская 11.04.2021 19:38 2 мин 11.04.2021 19:40 8 ч 54 м
Кореновск 11.04.2021 20:14 2 мин 11.04.2021 20:16 9 ч 30 м
Выселки 11.04.2021 20:40 2 мин 11.04.2021 20:42 9 ч 56 м
Тихорецкая 11.04.2021 21:44 17 мин 11.04.2021 22:01 11 ч 15 м
Ровное 11.04.2021 22:48 5 мин 11.04.2021 22:53 12 ч 7 м
Белоглинская 11.04.2021 23:25 8 мин 11.04.2021 23:33 12 ч 47 м
Сальск 12.04.2021 00:53 30 мин 12.04.2021 01:23 14 ч 37 м
Пролетарская 12.04.2021 01:58 2 мин 12.04.2021 02:00 15 ч 14 м
Зимовники 12.04.2021 03:23 9 мин 12.04.2021 03:32 16 ч 46 м
Ремонтная 12.04.2021 04:10 8 мин 12.04.2021 04:18 17 ч 32 м
Котельниково 12.04.2021 05:03 2 мин 12.04.2021 05:05 18 ч 19 м
Жутово 12.04.2021 06:01 3 мин 12.04.2021 06:04 19 ч 18 м
Сарепта 12.04.2021 07:58 12 мин 12.04.2021 08:10 21 ч 24 м
Волгоград-1 12.04.2021 08:51 34 мин 12.04.2021 09:25 22 ч 39 м
Петров Вал 12.04.2021 12:48 3 мин 12.04.2021 12:51 1 д 2 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 12.04.2021 17:09 28 мин 12.04.2021 17:37 1 д 5 ч 51 м
Сенная 12.04.2021 20:06 2 мин 12.04.2021 20:08 1 д 8 ч 22 м
Кулатка 12.04.2021 21:15 2 мин 12.04.2021 21:17 1 д 9 ч 31 м
Возрождение 12.04.2021 21:43 2 мин 12.04.2021 21:45 1 д 9 ч 59 м
Сызрань-Город 12.04.2021 22:54 12 мин 12.04.2021 23:06 1 д 11 ч 20 м
Новокуйбышевская 13.04.2021 02:00 2 мин 13.04.2021 02:02 1 д 14 ч 16 м
Самара 13.04.2021 02:27 50 мин 13.04.2021 03:17 1 д 15 ч 31 м
Кинель 13.04.2021 03:59 2 мин 13.04.2021 04:01 1 д 16 ч 15 м
Новоотрадная 13.04.2021 04:59 2 мин 13.04.2021 05:01 1 д 17 ч 15 м
Похвистнево 13.04.2021 06:07 2 мин 13.04.2021 06:09 1 д 18 ч 23 м
Бугуруслан 13.04.2021 07:30 2 мин 13.04.2021 07:32 1 д 18 ч 46 м
Абдулино 13.04.2021 08:57 2 мин 13.04.2021 08:59 1 д 20 ч 13 м
Приютово 13.04.2021 09:43 2 мин 13.04.2021 09:45 1 д 20 ч 59 м
Аксаково 13.04.2021 10:07 2 мин 13.04.2021 10:09 1 д 21 ч 23 м
Шафраново 13.04.2021 11:10 2 мин 13.04.2021 11:12 1 д 22 ч 26 м
Раевка 13.04.2021 11:34 2 мин 13.04.2021 11:36 1 д 22 ч 50 м
Уфа 13.04.2021 14:14 40 мин 13.04.2021 14:54 2 д 2 ч 8 м
Аша 13.04.2021 16:44 2 мин 13.04.2021 16:46 2 д 4 ч 0 м
Кропачёво 13.04.2021 17:51 15 мин 13.04.2021 18:06 2 д 5 ч 20 м
Усть-Катав 13.04.2021 18:33 1 мин 13.04.2021 18:34 2 д 5 ч 48 м
Вязовая 13.04.2021 18:51 1 мин 13.04.2021 18:52 2 д 6 ч 6 м
Сулея 13.04.2021 19:39 1 мин 13.04.2021 19:40 2 д 6 ч 54 м
Бердяуш 13.04.2021 20:07 1 мин 13.04.2021 20:08 2 д 7 ч 22 м
Златоуст 13.04.2021 21:08 2 мин 13.04.2021 21:10 2 д 8 ч 24 м
Миасс-1 13.04.2021 22:17 2 мин 13.04.2021 22:19 2 д 9 ч 33 м
Челябинск-Главный 13.04.2021 23:50 35 мин 14.04.2021 00:25 2 д 11 ч 39 м
Щучье 14.04.2021 01:41 1 мин 14.04.2021 01:42 2 д 12 ч 56 м
Шумиха 14.04.2021 02:09 2 мин 14.04.2021 02:11 2 д 13 ч 25 м
Мишкино 14.04.2021 02:46 2 мин 14.04.2021 02:48 2 д 14 ч 2 м
Юргамыш 14.04.2021 03:12 2 мин 14.04.2021 03:14 2 д 14 ч 28 м
Курган-Пасс. 14.04.2021 04:01 11 мин 14.04.2021 04:12 2 д 15 ч 26 м
Варгаши 14.04.2021 04:47 1 мин 14.04.2021 04:48 2 д 16 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 14.04.2021 05:18 2 мин 14.04.2021 05:20 2 д 16 ч 34 м
Макушино 14.04.2021 05:54 2 мин 14.04.2021 05:56 2 д 17 ч 10 м
Петухово 14.04.2021 06:31 5 мин 14.04.2021 06:36 2 д 17 ч 50 м
Исилькуль 14.04.2021 11:35 60 мин 14.04.2021 12:35 2 д 22 ч 49 м
Омск-Пасс. 14.04.2021 14:10 17 мин 14.04.2021 14:27 3 д 0 ч 41 мин
Татарская 14.04.2021 18:12 2 мин 14.04.2021 18:14 3 д 3 ч 28 м
Барабинск 14.04.2021 20:14 24 мин 14.04.2021 20:38 3 д 5 ч 52 м
Новосибирск-главный 15.04.2021 00:09 18 мин 15.04.2021 00:27 3 д 9 ч 41 м
Юрга-1 15.04.2021 02:36 2 мин 15.04.2021 02:38 3 д 11 ч 52 м
Тайга-1 15.04.2021 03:41 3 мин 15.04.2021 03:44 3 д 12 ч 58 м
Анжерская 15.04.2021 04:15 3 мин 15.04.2021 04:18 3 д 13 ч 32 м
Мариинск 15.04.2021 06:06 27 мин 15.04.2021 06:33 3 д 15 ч 47 м
Тяжин 15.04.2021 07:27 2 мин 15.04.2021 07:29 3 д 16 ч 43 м
Боготол 15.04.2021 08:34 2 мин 15.04.2021 08:36 3 д 17 ч 50 м
Ачинск-1 15.04.2021 09:35 30 мин 15.04.2021 10:05 3 д 19 ч 19 м
Чернореченская 15.04.2021 10:45 1 мин 15.04.2021 10:46 3 д 20 ч 0 м
Козулька 15.04.2021 11:13 1 мин 15.04.2021 11:14 3 д 20 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 15.04.2021 13:05 3 д 22 ч 19 м

График движения поезда 128Ы Адлер - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!