Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.02.2020 11:44 -
Хоста 23.02.2020 11:56 2 мин 23.02.2020 11:58 14 мин
Сочи 23.02.2020 12:18 5 мин 23.02.2020 12:23 39 мин
Лоо 23.02.2020 12:48 3 мин 23.02.2020 12:51 1 ч 7 м
Лазаревская 23.02.2020 13:50 11 мин 23.02.2020 14:01 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 23.02.2020 14:40 6 мин 23.02.2020 14:46 3 ч 2 м
Белореченская 23.02.2020 17:19 37 мин 23.02.2020 17:56 6 ч 12 м
Кавказская 23.02.2020 20:23 52 мин 23.02.2020 21:15 9 ч 31 м
Ровное 23.02.2020 22:52 5 мин 23.02.2020 22:57 11 ч 13 м
Белоглинская 23.02.2020 23:28 5 мин 23.02.2020 23:33 11 ч 49 м
Сальск 24.02.2020 00:53 30 мин 24.02.2020 01:23 13 ч 39 м
Пролетарская 24.02.2020 01:58 2 мин 24.02.2020 02:00 14 ч 16 м
Зимовники 24.02.2020 03:23 9 мин 24.02.2020 03:32 15 ч 48 м
Ремонтная 24.02.2020 04:10 8 мин 24.02.2020 04:18 16 ч 34 м
Котельниково 24.02.2020 06:03 5 мин 24.02.2020 06:08 17 ч 24 м
Жутово 24.02.2020 07:01 3 мин 24.02.2020 07:04 18 ч 20 м
Сарепта 24.02.2020 08:58 12 мин 24.02.2020 09:10 20 ч 26 м
Волгоград-1 24.02.2020 09:50 34 мин 24.02.2020 10:24 21 ч 40 м
Петров Вал 24.02.2020 13:49 3 мин 24.02.2020 13:52 1 д 1 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 24.02.2020 17:08 37 мин 24.02.2020 17:45 1 д 5 ч 1 м
Сенная 24.02.2020 20:06 2 мин 24.02.2020 20:08 1 д 7 ч 24 м
Кулатка 24.02.2020 21:15 2 мин 24.02.2020 21:17 1 д 8 ч 33 м
Возрождение 24.02.2020 21:43 2 мин 24.02.2020 21:45 1 д 9 ч 1 м
Сызрань-Город 24.02.2020 22:54 12 мин 24.02.2020 23:06 1 д 10 ч 22 м
Новокуйбышевская 25.02.2020 02:05 2 мин 25.02.2020 02:07 1 д 13 ч 23 м
Самара 25.02.2020 02:32 52 мин 25.02.2020 03:24 1 д 14 ч 40 м
Кинель 25.02.2020 04:09 2 мин 25.02.2020 04:11 1 д 15 ч 27 м
Новоотрадная 25.02.2020 05:05 2 мин 25.02.2020 05:07 1 д 16 ч 23 м
Похвистнево 25.02.2020 06:12 2 мин 25.02.2020 06:14 1 д 17 ч 30 м
Бугуруслан 25.02.2020 07:35 2 мин 25.02.2020 07:37 1 д 17 ч 53 м
Абдулино 25.02.2020 08:57 2 мин 25.02.2020 08:59 1 д 19 ч 15 м
Приютово 25.02.2020 09:43 2 мин 25.02.2020 09:45 1 д 20 ч 1 м
Аксаково 25.02.2020 10:07 2 мин 25.02.2020 10:09 1 д 20 ч 25 м
Шафраново 25.02.2020 11:10 2 мин 25.02.2020 11:12 1 д 21 ч 28 м
Раевка 25.02.2020 11:34 2 мин 25.02.2020 11:36 1 д 21 ч 52 м
Уфа 25.02.2020 14:14 40 мин 25.02.2020 14:54 2 д 1 ч 10 м
Аша 25.02.2020 16:44 2 мин 25.02.2020 16:46 2 д 3 ч 2 м
Кропачёво 25.02.2020 17:51 15 мин 25.02.2020 18:06 2 д 4 ч 22 м
Усть-Катав 25.02.2020 18:33 1 мин 25.02.2020 18:34 2 д 4 ч 50 м
Вязовая 25.02.2020 18:51 1 мин 25.02.2020 18:52 2 д 5 ч 8 м
Сулея 25.02.2020 19:39 1 мин 25.02.2020 19:40 2 д 5 ч 56 м
Бердяуш 25.02.2020 20:07 1 мин 25.02.2020 20:08 2 д 6 ч 24 м
Златоуст 25.02.2020 21:08 2 мин 25.02.2020 21:10 2 д 7 ч 26 м
Миасс-1 25.02.2020 22:17 2 мин 25.02.2020 22:19 2 д 8 ч 35 м
Челябинск-Главный 25.02.2020 23:50 35 мин 26.02.2020 00:25 2 д 10 ч 41 м
Щучье 26.02.2020 01:41 1 мин 26.02.2020 01:42 2 д 11 ч 58 м
Шумиха 26.02.2020 02:09 2 мин 26.02.2020 02:11 2 д 12 ч 27 м
Мишкино 26.02.2020 02:46 2 мин 26.02.2020 02:48 2 д 13 ч 4 м
Юргамыш 26.02.2020 03:12 2 мин 26.02.2020 03:14 2 д 13 ч 30 м
Курган-Пасс. 26.02.2020 04:01 11 мин 26.02.2020 04:12 2 д 14 ч 28 м
Варгаши 26.02.2020 04:47 1 мин 26.02.2020 04:48 2 д 15 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская 26.02.2020 05:18 2 мин 26.02.2020 05:20 2 д 15 ч 36 м
Макушино 26.02.2020 05:54 2 мин 26.02.2020 05:56 2 д 16 ч 12 м
Петухово 26.02.2020 06:31 5 мин 26.02.2020 06:36 2 д 16 ч 52 м
Петропавловск 26.02.2020 08:59 40 мин 26.02.2020 09:39 2 д 18 ч 55 м
Исилькуль 26.02.2020 11:35 60 мин 26.02.2020 12:35 2 д 21 ч 51 м
Омск-Пасс. 26.02.2020 14:12 16 мин 26.02.2020 14:28 2 д 23 ч 44 м
Татарская 26.02.2020 18:12 2 мин 26.02.2020 18:14 3 д 2 ч 30 м
Барабинск 26.02.2020 20:15 23 мин 26.02.2020 20:38 3 д 4 ч 54 м
Новосибирск-главный 27.02.2020 00:00 18 мин 27.02.2020 00:18 3 д 8 ч 34 м
Юрга-1 27.02.2020 02:33 2 мин 27.02.2020 02:35 3 д 10 ч 51 м
Тайга-1 27.02.2020 03:41 3 мин 27.02.2020 03:44 3 д 12 ч 0 м
Анжерская 27.02.2020 04:14 2 мин 27.02.2020 04:16 3 д 12 ч 32 м
Мариинск 27.02.2020 06:06 34 мин 27.02.2020 06:40 3 д 14 ч 56 м
Тяжин 27.02.2020 07:26 2 мин 27.02.2020 07:28 3 д 15 ч 44 м
Боготол 27.02.2020 08:26 2 мин 27.02.2020 08:28 3 д 16 ч 44 м
Ачинск-1 27.02.2020 09:24 30 мин 27.02.2020 09:54 3 д 18 ч 10 м
Козулька 27.02.2020 10:56 1 мин 27.02.2020 10:57 3 д 19 ч 13 м
Красноярск-Пасс. 27.02.2020 12:50 3 д 21 ч 6 м

График движения поезда 128Ы Адлер - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!