Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 19.04.2021 14:55 -
Ачинск-1 19.04.2021 18:22 6 мин 19.04.2021 18:28 3 ч 33 м
Боготол 19.04.2021 19:38 2 мин 19.04.2021 19:40 4 ч 45 м
Тяжин 19.04.2021 20:52 2 мин 19.04.2021 20:54 5 ч 59 м
Мариинск 19.04.2021 21:46 27 мин 19.04.2021 22:13 7 ч 18 м
Анжерская 19.04.2021 23:50 2 мин 19.04.2021 23:52 8 ч 57 м
Тайга-1 20.04.2021 00:19 31 мин 20.04.2021 00:50 9 ч 55 м
Юрга-1 20.04.2021 01:56 2 мин 20.04.2021 01:58 11 ч 3 м
Новосибирск-главный 20.04.2021 04:03 18 мин 20.04.2021 04:21 13 ч 26 м
Барабинск 20.04.2021 08:11 30 мин 20.04.2021 08:41 17 ч 46 м
Чаны 20.04.2021 09:55 2 мин 20.04.2021 09:57 19 ч 2 м
Татарская 20.04.2021 10:40 2 мин 20.04.2021 10:42 19 ч 47 м
Калачинская 20.04.2021 10:50 2 мин 20.04.2021 10:52 20 ч 57 м
Омск-Пасс. 20.04.2021 11:58 16 мин 20.04.2021 12:14 22 ч 19 м
Исилькуль 20.04.2021 13:52 60 мин 20.04.2021 14:52 1 д 0 ч 57 мин
Петухово 20.04.2021 17:33 5 мин 20.04.2021 17:38 1 д 4 ч 43 м
Макушино 20.04.2021 18:12 2 мин 20.04.2021 18:14 1 д 5 ч 19 м
Лебяжья-Сибирская 20.04.2021 18:51 1 мин 20.04.2021 18:52 1 д 5 ч 57 м
Курган-Пасс. 20.04.2021 19:58 11 мин 20.04.2021 20:09 1 д 7 ч 14 м
Юргамыш 20.04.2021 20:57 1 мин 20.04.2021 20:58 1 д 8 ч 3 м
Мишкино 20.04.2021 21:29 1 мин 20.04.2021 21:30 1 д 8 ч 35 м
Шумиха 20.04.2021 22:03 1 мин 20.04.2021 22:04 1 д 9 ч 9 м
Челябинск-Главный 20.04.2021 23:38 48 мин 21.04.2021 00:26 1 д 11 ч 31 м
Миасс-1 21.04.2021 01:55 2 мин 21.04.2021 01:57 1 д 13 ч 2 м
Златоуст 21.04.2021 03:04 2 мин 21.04.2021 03:06 1 д 14 ч 11 м
Бердяуш 21.04.2021 04:06 1 мин 21.04.2021 04:07 1 д 15 ч 12 м
Сулея 21.04.2021 04:35 1 мин 21.04.2021 04:36 1 д 15 ч 41 м
Вязовая 21.04.2021 05:26 1 мин 21.04.2021 05:27 1 д 16 ч 32 м
Усть-Катав 21.04.2021 05:45 1 мин 21.04.2021 05:46 1 д 16 ч 51 м
Кропачёво 21.04.2021 06:14 23 мин 21.04.2021 06:37 1 д 17 ч 42 м
Уфа 21.04.2021 09:32 24 мин 21.04.2021 09:56 1 д 21 ч 1 м
Аксаково 21.04.2021 13:16 3 мин 21.04.2021 13:19 2 д 0 ч 24 мин
Абдулино 21.04.2021 14:11 2 мин 21.04.2021 14:13 2 д 1 ч 18 м
Бугуруслан 21.04.2021 15:37 2 мин 21.04.2021 15:39 2 д 2 ч 44 м
Самара 21.04.2021 17:22 51 мин 21.04.2021 18:13 2 д 6 ч 18 м
Сызрань-Город 21.04.2021 21:45 12 мин 21.04.2021 21:57 2 д 10 ч 2 м
Возрождение 21.04.2021 23:18 2 мин 21.04.2021 23:20 2 д 11 ч 25 м
Кулатка 21.04.2021 23:42 2 мин 21.04.2021 23:44 2 д 11 ч 49 м
Сенная 22.04.2021 00:48 2 мин 22.04.2021 00:50 2 д 12 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 22.04.2021 03:07 43 мин 22.04.2021 03:50 2 д 15 ч 55 м
Карамыш 22.04.2021 05:42 3 мин 22.04.2021 05:45 2 д 17 ч 50 м
Петров Вал 22.04.2021 06:22 3 мин 22.04.2021 06:25 2 д 19 ч 30 м
Волгоград-1 22.04.2021 09:46 35 мин 22.04.2021 10:21 2 д 23 ч 26 м
Сарепта 22.04.2021 10:58 4 мин 22.04.2021 11:02 3 д 0 ч 7 мин
Жутово 22.04.2021 13:21 2 мин 22.04.2021 13:23 3 д 2 ч 28 м
Котельниково 22.04.2021 14:23 2 мин 22.04.2021 14:25 3 д 3 ч 30 м
Ремонтная 22.04.2021 15:08 5 мин 22.04.2021 15:13 3 д 4 ч 18 м
Зимовники 22.04.2021 15:48 4 мин 22.04.2021 15:52 3 д 4 ч 57 м
Сальск 22.04.2021 17:37 30 мин 22.04.2021 18:07 3 д 7 ч 12 м
Белоглинская 22.04.2021 19:25 10 мин 22.04.2021 19:35 3 д 8 ч 40 м
Ея 22.04.2021 19:57 33 мин 22.04.2021 20:30 3 д 9 ч 35 м
Тихорецкая 22.04.2021 21:42 17 мин 22.04.2021 21:59 3 д 11 ч 4 м
Выселки 22.04.2021 23:47 19 мин 23.04.2021 00:06 3 д 13 ч 11 м
Кореновск 23.04.2021 00:32 3 мин 23.04.2021 00:35 3 д 13 ч 40 м
Динская 23.04.2021 01:11 2 мин 23.04.2021 01:13 3 д 14 ч 18 м
Краснодар-1 23.04.2021 01:44 29 мин 23.04.2021 02:13 3 д 15 ч 18 м
Абинская 23.04.2021 03:21 2 мин 23.04.2021 03:23 3 д 16 ч 28 м
Крымская 23.04.2021 03:40 57 мин 23.04.2021 04:37 3 д 17 ч 42 м
Анапа 23.04.2021 06:40 3 д 19 ч 45 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!