Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 11.02.2021 14:55 -
Ачинск-1 11.02.2021 18:22 6 мин 11.02.2021 18:28 3 ч 33 м
Боготол 11.02.2021 19:38 2 мин 11.02.2021 19:40 4 ч 45 м
Тяжин 11.02.2021 20:52 2 мин 11.02.2021 20:54 5 ч 59 м
Мариинск 11.02.2021 21:46 27 мин 11.02.2021 22:13 7 ч 18 м
Анжерская 11.02.2021 23:50 2 мин 11.02.2021 23:52 8 ч 57 м
Тайга-1 12.02.2021 00:19 31 мин 12.02.2021 00:50 9 ч 55 м
Юрга-1 12.02.2021 01:51 2 мин 12.02.2021 01:53 10 ч 58 м
Новосибирск-главный 12.02.2021 04:03 18 мин 12.02.2021 04:21 13 ч 26 м
Барабинск 12.02.2021 08:11 30 мин 12.02.2021 08:41 17 ч 46 м
Чаны 12.02.2021 09:55 2 мин 12.02.2021 09:57 19 ч 2 м
Татарская 12.02.2021 10:40 2 мин 12.02.2021 10:42 19 ч 47 м
Калачинская 12.02.2021 10:50 2 мин 12.02.2021 10:52 20 ч 57 м
Омск-Пасс. 12.02.2021 11:58 16 мин 12.02.2021 12:14 22 ч 19 м
Исилькуль 12.02.2021 13:52 60 мин 12.02.2021 14:52 1 д 0 ч 57 мин
Петухово 12.02.2021 17:33 5 мин 12.02.2021 17:38 1 д 4 ч 43 м
Макушино 12.02.2021 18:12 2 мин 12.02.2021 18:14 1 д 5 ч 19 м
Лебяжья-Сибирская 12.02.2021 18:51 1 мин 12.02.2021 18:52 1 д 5 ч 57 м
Курган-Пасс. 12.02.2021 19:58 11 мин 12.02.2021 20:09 1 д 7 ч 14 м
Юргамыш 12.02.2021 20:57 1 мин 12.02.2021 20:58 1 д 8 ч 3 м
Мишкино 12.02.2021 21:29 1 мин 12.02.2021 21:30 1 д 8 ч 35 м
Шумиха 12.02.2021 22:03 1 мин 12.02.2021 22:04 1 д 9 ч 9 м
Челябинск-Главный 12.02.2021 23:38 48 мин 13.02.2021 00:26 1 д 11 ч 31 м
Миасс-1 13.02.2021 01:55 2 мин 13.02.2021 01:57 1 д 13 ч 2 м
Златоуст 13.02.2021 03:04 2 мин 13.02.2021 03:06 1 д 14 ч 11 м
Бердяуш 13.02.2021 04:06 1 мин 13.02.2021 04:07 1 д 15 ч 12 м
Сулея 13.02.2021 04:35 1 мин 13.02.2021 04:36 1 д 15 ч 41 м
Вязовая 13.02.2021 05:26 1 мин 13.02.2021 05:27 1 д 16 ч 32 м
Усть-Катав 13.02.2021 05:45 1 мин 13.02.2021 05:46 1 д 16 ч 51 м
Кропачёво 13.02.2021 06:14 23 мин 13.02.2021 06:37 1 д 17 ч 42 м
Уфа 13.02.2021 09:32 24 мин 13.02.2021 09:56 1 д 21 ч 1 м
Аксаково 13.02.2021 13:16 3 мин 13.02.2021 13:19 2 д 0 ч 24 мин
Абдулино 13.02.2021 14:11 2 мин 13.02.2021 14:13 2 д 1 ч 18 м
Бугуруслан 13.02.2021 15:37 2 мин 13.02.2021 15:39 2 д 2 ч 44 м
Самара 13.02.2021 17:22 51 мин 13.02.2021 18:13 2 д 6 ч 18 м
Сызрань-Город 13.02.2021 21:45 12 мин 13.02.2021 21:57 2 д 10 ч 2 м
Возрождение 13.02.2021 23:18 2 мин 13.02.2021 23:20 2 д 11 ч 25 м
Кулатка 13.02.2021 23:42 2 мин 13.02.2021 23:44 2 д 11 ч 49 м
Сенная 14.02.2021 00:48 2 мин 14.02.2021 00:50 2 д 12 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 14.02.2021 03:07 43 мин 14.02.2021 03:50 2 д 15 ч 55 м
Карамыш 14.02.2021 05:42 3 мин 14.02.2021 05:45 2 д 17 ч 50 м
Петров Вал 14.02.2021 07:22 3 мин 14.02.2021 07:25 2 д 19 ч 30 м
Волгоград-1 14.02.2021 10:46 35 мин 14.02.2021 11:21 2 д 23 ч 26 м
Сарепта 14.02.2021 11:58 1 мин 14.02.2021 11:59 3 д 0 ч 4 мин
Жутово 14.02.2021 14:21 2 мин 14.02.2021 14:23 3 д 2 ч 28 м
Котельниково 14.02.2021 15:23 2 мин 14.02.2021 15:25 3 д 3 ч 30 м
Ремонтная 14.02.2021 15:08 5 мин 14.02.2021 15:13 3 д 4 ч 18 м
Зимовники 14.02.2021 15:48 4 мин 14.02.2021 15:52 3 д 4 ч 57 м
Сальск 14.02.2021 17:37 30 мин 14.02.2021 18:07 3 д 7 ч 12 м
Белоглинская 14.02.2021 19:25 10 мин 14.02.2021 19:35 3 д 8 ч 40 м
Ея 14.02.2021 19:57 33 мин 14.02.2021 20:30 3 д 9 ч 35 м
Тихорецкая 14.02.2021 21:42 17 мин 14.02.2021 21:59 3 д 11 ч 4 м
Выселки 14.02.2021 23:47 19 мин 15.02.2021 00:06 3 д 13 ч 11 м
Кореновск 15.02.2021 00:32 3 мин 15.02.2021 00:35 3 д 13 ч 40 м
Динская 15.02.2021 01:11 2 мин 15.02.2021 01:13 3 д 14 ч 18 м
Краснодар-1 15.02.2021 01:44 29 мин 15.02.2021 02:13 3 д 15 ч 18 м
Абинская 15.02.2021 03:21 2 мин 15.02.2021 03:23 3 д 16 ч 28 м
Крымская 15.02.2021 03:40 57 мин 15.02.2021 04:37 3 д 17 ч 42 м
Анапа 15.02.2021 06:40 3 д 19 ч 45 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!