Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 30.07.2022 15:19 -
Ачинск-1 30.07.2022 18:25 6 мин 30.07.2022 18:31 3 ч 12 м
Боготол 30.07.2022 19:41 2 мин 30.07.2022 19:43 4 ч 24 м
Тяжин 30.07.2022 20:52 2 мин 30.07.2022 20:54 5 ч 35 м
Мариинск 30.07.2022 21:46 27 мин 30.07.2022 22:13 6 ч 54 м
Анжерская 30.07.2022 23:50 2 мин 30.07.2022 23:52 8 ч 33 м
Тайга-1 31.07.2022 00:23 31 мин 31.07.2022 00:54 9 ч 35 м
Юрга-1 31.07.2022 01:53 2 мин 31.07.2022 01:55 10 ч 36 м
Новосибирск-главный 31.07.2022 04:03 18 мин 31.07.2022 04:21 13 ч 2 м
Барабинск 31.07.2022 08:17 30 мин 31.07.2022 08:47 17 ч 28 м
Чаны 31.07.2022 10:09 2 мин 31.07.2022 10:11 18 ч 52 м
Татарская 31.07.2022 10:48 2 мин 31.07.2022 10:50 19 ч 31 м
Калачинская 31.07.2022 10:47 2 мин 31.07.2022 10:49 20 ч 30 м
Омск-Пасс. 31.07.2022 12:00 18 мин 31.07.2022 12:18 21 ч 59 м
Исилькуль 31.07.2022 14:02 50 мин 31.07.2022 14:52 1 д 0 ч 33 мин
Петухово 31.07.2022 17:33 5 мин 31.07.2022 17:38 1 д 4 ч 19 м
Макушино 31.07.2022 18:12 2 мин 31.07.2022 18:14 1 д 4 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская 31.07.2022 18:52 1 мин 31.07.2022 18:53 1 д 5 ч 34 м
Курган-Пасс. 31.07.2022 20:04 11 мин 31.07.2022 20:15 1 д 6 ч 56 м
Юргамыш 31.07.2022 20:57 1 мин 31.07.2022 20:58 1 д 7 ч 39 м
Мишкино 31.07.2022 21:26 1 мин 31.07.2022 21:27 1 д 8 ч 8 м
Шумиха 31.07.2022 22:03 1 мин 31.07.2022 22:04 1 д 8 ч 45 м
Челябинск-Главный 31.07.2022 23:38 48 мин 01.08.2022 00:26 1 д 11 ч 7 м
Миасс-1 01.08.2022 01:56 2 мин 01.08.2022 01:58 1 д 12 ч 39 м
Златоуст 01.08.2022 03:08 2 мин 01.08.2022 03:10 1 д 13 ч 51 м
Бердяуш 01.08.2022 04:09 1 мин 01.08.2022 04:10 1 д 14 ч 51 м
Сулея 01.08.2022 04:39 1 мин 01.08.2022 04:40 1 д 15 ч 21 м
Вязовая 01.08.2022 05:30 1 мин 01.08.2022 05:31 1 д 16 ч 12 м
Усть-Катав 01.08.2022 05:47 1 мин 01.08.2022 05:48 1 д 16 ч 29 м
Кропачёво 01.08.2022 06:14 23 мин 01.08.2022 06:37 1 д 17 ч 18 м
Уфа 01.08.2022 09:30 26 мин 01.08.2022 09:56 1 д 20 ч 37 м
Аксаково 01.08.2022 13:16 3 мин 01.08.2022 13:19 2 д 0 ч -
Абдулино 01.08.2022 14:11 2 мин 01.08.2022 14:13 2 д 0 ч 54 мин
Бугуруслан 01.08.2022 15:37 2 мин 01.08.2022 15:39 2 д 2 ч 20 м
Самара 01.08.2022 17:22 49 мин 01.08.2022 18:11 2 д 5 ч 52 м
Сызрань-Город 01.08.2022 21:57 7 мин 01.08.2022 22:04 2 д 9 ч 45 м
Возрождение 01.08.2022 23:17 2 мин 01.08.2022 23:19 2 д 11 ч 0 м
Кулатка 01.08.2022 23:41 2 мин 01.08.2022 23:43 2 д 11 ч 24 м
Сенная 02.08.2022 00:49 2 мин 02.08.2022 00:51 2 д 12 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 02.08.2022 03:07 43 мин 02.08.2022 03:50 2 д 15 ч 31 м
Карамыш 02.08.2022 05:42 3 мин 02.08.2022 05:45 2 д 17 ч 26 м
Петров Вал 02.08.2022 06:22 3 мин 02.08.2022 06:25 2 д 19 ч 6 м
Волгоград-1 02.08.2022 09:46 35 мин 02.08.2022 10:21 2 д 23 ч 2 м
Сарепта 02.08.2022 10:58 4 мин 02.08.2022 11:02 2 д 23 ч 43 м
Жутово 02.08.2022 13:21 2 мин 02.08.2022 13:23 3 д 2 ч 4 м
Котельниково 02.08.2022 14:23 2 мин 02.08.2022 14:25 3 д 3 ч 6 м
Ремонтная 02.08.2022 15:08 5 мин 02.08.2022 15:13 3 д 3 ч 54 м
Зимовники 02.08.2022 15:48 4 мин 02.08.2022 15:52 3 д 4 ч 33 м
Сальск 02.08.2022 17:37 30 мин 02.08.2022 18:07 3 д 6 ч 48 м
Белоглинская 02.08.2022 19:30 7 мин 02.08.2022 19:37 3 д 8 ч 18 м
Ея 02.08.2022 20:05 10 мин 02.08.2022 20:15 3 д 8 ч 56 м
Тихорецкая 02.08.2022 21:33 17 мин 02.08.2022 21:50 3 д 10 ч 31 м
Выселки 02.08.2022 23:43 19 мин 03.08.2022 00:02 3 д 12 ч 43 м
Кореновск 03.08.2022 00:28 2 мин 03.08.2022 00:30 3 д 13 ч 11 м
Динская 03.08.2022 01:02 11 мин 03.08.2022 01:13 3 д 13 ч 54 м
Краснодар-1 03.08.2022 01:44 29 мин 03.08.2022 02:13 3 д 14 ч 54 м
Абинская 03.08.2022 03:21 2 мин 03.08.2022 03:23 3 д 16 ч 4 м
Крымская 03.08.2022 03:40 55 мин 03.08.2022 04:35 3 д 17 ч 16 м
Анапа 03.08.2022 06:40 3 д 19 ч 21 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!