Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.06.2022 15:19 -
Ачинск-1 27.06.2022 18:25 6 мин 27.06.2022 18:31 3 ч 12 м
Боготол 27.06.2022 19:41 2 мин 27.06.2022 19:43 4 ч 24 м
Тяжин 27.06.2022 20:52 2 мин 27.06.2022 20:54 5 ч 35 м
Мариинск 27.06.2022 21:46 27 мин 27.06.2022 22:13 6 ч 54 м
Анжерская 28.06.2022 00:05 2 мин 28.06.2022 00:07 8 ч 48 м
Тайга-1 28.06.2022 00:40 31 мин 28.06.2022 01:11 9 ч 52 м
Юрга-1 28.06.2022 02:10 2 мин 28.06.2022 02:12 10 ч 53 м
Новосибирск-главный 28.06.2022 04:16 18 мин 28.06.2022 04:34 13 ч 15 м
Барабинск 28.06.2022 08:17 30 мин 28.06.2022 08:47 17 ч 28 м
Чаны 28.06.2022 10:09 2 мин 28.06.2022 10:11 18 ч 52 м
Татарская 28.06.2022 10:48 2 мин 28.06.2022 10:50 19 ч 31 м
Калачинская 28.06.2022 10:47 2 мин 28.06.2022 10:49 20 ч 30 м
Омск-Пасс. 28.06.2022 12:00 18 мин 28.06.2022 12:18 21 ч 59 м
Исилькуль 28.06.2022 14:02 50 мин 28.06.2022 14:52 1 д 0 ч 33 мин
Петропавловск 28.06.2022 16:36 40 мин 28.06.2022 17:16 1 д 2 ч 57 м
Петухово 28.06.2022 17:33 5 мин 28.06.2022 17:38 1 д 4 ч 19 м
Макушино 28.06.2022 18:12 2 мин 28.06.2022 18:14 1 д 4 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская 28.06.2022 18:52 1 мин 28.06.2022 18:53 1 д 5 ч 34 м
Курган-Пасс. 28.06.2022 20:04 11 мин 28.06.2022 20:15 1 д 6 ч 56 м
Юргамыш 28.06.2022 20:57 1 мин 28.06.2022 20:58 1 д 7 ч 39 м
Мишкино 28.06.2022 21:26 1 мин 28.06.2022 21:27 1 д 8 ч 8 м
Шумиха 28.06.2022 22:03 1 мин 28.06.2022 22:04 1 д 8 ч 45 м
Челябинск-Главный 28.06.2022 23:38 48 мин 29.06.2022 00:26 1 д 11 ч 7 м
Миасс-1 29.06.2022 01:56 2 мин 29.06.2022 01:58 1 д 12 ч 39 м
Златоуст 29.06.2022 03:08 2 мин 29.06.2022 03:10 1 д 13 ч 51 м
Бердяуш 29.06.2022 04:09 1 мин 29.06.2022 04:10 1 д 14 ч 51 м
Сулея 29.06.2022 04:39 1 мин 29.06.2022 04:40 1 д 15 ч 21 м
Вязовая 29.06.2022 05:30 1 мин 29.06.2022 05:31 1 д 16 ч 12 м
Усть-Катав 29.06.2022 05:47 1 мин 29.06.2022 05:48 1 д 16 ч 29 м
Кропачёво 29.06.2022 06:14 23 мин 29.06.2022 06:37 1 д 17 ч 18 м
Уфа 29.06.2022 09:30 26 мин 29.06.2022 09:56 1 д 20 ч 37 м
Аксаково 29.06.2022 13:16 3 мин 29.06.2022 13:19 2 д 0 ч -
Абдулино 29.06.2022 14:11 2 мин 29.06.2022 14:13 2 д 0 ч 54 мин
Бугуруслан 29.06.2022 15:37 2 мин 29.06.2022 15:39 2 д 2 ч 20 м
Самара 29.06.2022 17:24 49 мин 29.06.2022 18:13 2 д 5 ч 54 м
Сызрань-Город 29.06.2022 21:57 7 мин 29.06.2022 22:04 2 д 9 ч 45 м
Возрождение 29.06.2022 23:17 2 мин 29.06.2022 23:19 2 д 11 ч 0 м
Кулатка 29.06.2022 23:41 2 мин 29.06.2022 23:43 2 д 11 ч 24 м
Сенная 30.06.2022 00:49 2 мин 30.06.2022 00:51 2 д 12 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 30.06.2022 03:07 43 мин 30.06.2022 03:50 2 д 15 ч 31 м
Карамыш 30.06.2022 05:42 3 мин 30.06.2022 05:45 2 д 17 ч 26 м
Петров Вал 30.06.2022 06:22 3 мин 30.06.2022 06:25 2 д 19 ч 6 м
Волгоград-1 30.06.2022 09:46 35 мин 30.06.2022 10:21 2 д 23 ч 2 м
Сарепта 30.06.2022 10:58 4 мин 30.06.2022 11:02 2 д 23 ч 43 м
Жутово 30.06.2022 13:21 2 мин 30.06.2022 13:23 3 д 2 ч 4 м
Котельниково 30.06.2022 14:23 2 мин 30.06.2022 14:25 3 д 3 ч 6 м
Ремонтная 30.06.2022 15:08 5 мин 30.06.2022 15:13 3 д 3 ч 54 м
Зимовники 30.06.2022 15:48 4 мин 30.06.2022 15:52 3 д 4 ч 33 м
Сальск 30.06.2022 17:37 30 мин 30.06.2022 18:07 3 д 6 ч 48 м
Белоглинская 30.06.2022 19:30 7 мин 30.06.2022 19:37 3 д 8 ч 18 м
Ея 30.06.2022 20:05 10 мин 30.06.2022 20:15 3 д 8 ч 56 м
Тихорецкая 30.06.2022 21:33 17 мин 30.06.2022 21:50 3 д 10 ч 31 м
Выселки 30.06.2022 23:43 19 мин 01.07.2022 00:02 3 д 12 ч 43 м
Кореновск 01.07.2022 00:28 2 мин 01.07.2022 00:30 3 д 13 ч 11 м
Динская 01.07.2022 01:02 11 мин 01.07.2022 01:13 3 д 13 ч 54 м
Краснодар-1 01.07.2022 01:44 29 мин 01.07.2022 02:13 3 д 14 ч 54 м
Абинская 01.07.2022 03:21 2 мин 01.07.2022 03:23 3 д 16 ч 4 м
Крымская 01.07.2022 03:40 55 мин 01.07.2022 04:35 3 д 17 ч 16 м
Анапа 01.07.2022 06:40 3 д 19 ч 21 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!