Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 05.11.2020 15:10 -
Ачинск-1 05.11.2020 18:41 6 мин 05.11.2020 18:47 3 ч 37 м
Боготол 05.11.2020 19:57 2 мин 05.11.2020 19:59 4 ч 49 м
Тяжин 05.11.2020 21:13 2 мин 05.11.2020 21:15 6 ч 5 м
Мариинск 05.11.2020 22:05 27 мин 05.11.2020 22:32 7 ч 22 м
Анжерская 06.11.2020 00:10 2 мин 06.11.2020 00:12 9 ч 2 м
Тайга-1 06.11.2020 00:42 3 мин 06.11.2020 00:45 9 ч 35 м
Юрга-1 06.11.2020 01:48 2 мин 06.11.2020 01:50 10 ч 40 м
Новосибирск-главный 06.11.2020 04:01 18 мин 06.11.2020 04:19 13 ч 9 м
Барабинск 06.11.2020 07:56 30 мин 06.11.2020 08:26 17 ч 16 м
Чаны 06.11.2020 09:46 2 мин 06.11.2020 09:48 18 ч 38 м
Татарская 06.11.2020 10:28 2 мин 06.11.2020 10:30 19 ч 20 м
Калачинская 06.11.2020 10:41 2 мин 06.11.2020 10:43 20 ч 33 м
Омск-Пасс. 06.11.2020 11:55 20 мин 06.11.2020 12:15 22 ч 5 м
Исилькуль 06.11.2020 13:52 60 мин 06.11.2020 14:52 1 д 0 ч 42 мин
Петухово 06.11.2020 17:31 5 мин 06.11.2020 17:36 1 д 4 ч 26 м
Макушино 06.11.2020 18:14 2 мин 06.11.2020 18:16 1 д 5 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 06.11.2020 18:51 1 мин 06.11.2020 18:52 1 д 5 ч 42 м
Курган-Пасс. 06.11.2020 19:58 11 мин 06.11.2020 20:09 1 д 6 ч 59 м
Юргамыш 06.11.2020 20:58 1 мин 06.11.2020 20:59 1 д 7 ч 49 м
Мишкино 06.11.2020 21:26 1 мин 06.11.2020 21:27 1 д 8 ч 17 м
Шумиха 06.11.2020 22:02 1 мин 06.11.2020 22:03 1 д 8 ч 53 м
Челябинск-Главный 06.11.2020 23:38 48 мин 07.11.2020 00:26 1 д 11 ч 16 м
Миасс-1 07.11.2020 01:54 3 мин 07.11.2020 01:57 1 д 12 ч 47 м
Златоуст 07.11.2020 03:04 3 мин 07.11.2020 03:07 1 д 13 ч 57 м
Бердяуш 07.11.2020 04:08 1 мин 07.11.2020 04:09 1 д 14 ч 59 м
Сулея 07.11.2020 04:38 1 мин 07.11.2020 04:39 1 д 15 ч 29 м
Вязовая 07.11.2020 05:26 1 мин 07.11.2020 05:27 1 д 16 ч 17 м
Усть-Катав 07.11.2020 05:46 1 мин 07.11.2020 05:47 1 д 16 ч 37 м
Кропачёво 07.11.2020 06:14 23 мин 07.11.2020 06:37 1 д 17 ч 27 м
Уфа 07.11.2020 09:32 24 мин 07.11.2020 09:56 1 д 20 ч 46 м
Аксаково 07.11.2020 13:14 3 мин 07.11.2020 13:17 2 д 0 ч 7 мин
Абдулино 07.11.2020 14:08 2 мин 07.11.2020 14:10 2 д 1 ч 0 м
Бугуруслан 07.11.2020 15:37 2 мин 07.11.2020 15:39 2 д 2 ч 29 м
Самара 07.11.2020 17:22 51 мин 07.11.2020 18:13 2 д 6 ч 3 м
Сызрань-Город 07.11.2020 21:45 12 мин 07.11.2020 21:57 2 д 9 ч 47 м
Возрождение 07.11.2020 23:18 2 мин 07.11.2020 23:20 2 д 11 ч 10 м
Кулатка 07.11.2020 23:42 2 мин 07.11.2020 23:44 2 д 11 ч 34 м
Сенная 08.11.2020 00:48 2 мин 08.11.2020 00:50 2 д 12 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 08.11.2020 03:07 43 мин 08.11.2020 03:50 2 д 15 ч 40 м
Карамыш 08.11.2020 05:42 3 мин 08.11.2020 05:45 2 д 17 ч 35 м
Петров Вал 08.11.2020 07:23 3 мин 08.11.2020 07:26 2 д 19 ч 16 м
Волгоград-1 08.11.2020 10:46 35 мин 08.11.2020 11:21 2 д 23 ч 11 м
Сарепта 08.11.2020 11:58 1 мин 08.11.2020 11:59 2 д 23 ч 49 м
Жутово 08.11.2020 14:21 2 мин 08.11.2020 14:23 3 д 2 ч 13 м
Котельниково 08.11.2020 15:23 2 мин 08.11.2020 15:25 3 д 3 ч 15 м
Ремонтная 08.11.2020 15:08 5 мин 08.11.2020 15:13 3 д 4 ч 3 м
Зимовники 08.11.2020 15:48 4 мин 08.11.2020 15:52 3 д 4 ч 42 м
Сальск 08.11.2020 17:37 30 мин 08.11.2020 18:07 3 д 6 ч 57 м
Белоглинская 08.11.2020 19:25 10 мин 08.11.2020 19:35 3 д 8 ч 25 м
Ея 08.11.2020 19:57 33 мин 08.11.2020 20:30 3 д 9 ч 20 м
Тихорецкая 08.11.2020 21:42 17 мин 08.11.2020 21:59 3 д 10 ч 49 м
Выселки 08.11.2020 23:47 19 мин 09.11.2020 00:06 3 д 12 ч 56 м
Кореновск 09.11.2020 00:32 3 мин 09.11.2020 00:35 3 д 13 ч 25 м
Динская 09.11.2020 01:11 2 мин 09.11.2020 01:13 3 д 14 ч 3 м
Краснодар-1 09.11.2020 01:44 29 мин 09.11.2020 02:13 3 д 15 ч 3 м
Абинская 09.11.2020 03:19 3 мин 09.11.2020 03:22 3 д 16 ч 12 м
Крымская 09.11.2020 03:37 60 мин 09.11.2020 04:37 3 д 17 ч 27 м
Анапа 09.11.2020 06:38 3 д 19 ч 28 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!