Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 19.08.2019 16:02 -
Ачинск-1 19.08.2019 18:52 2 мин 19.08.2019 18:54 2 ч 52 м
Боготол 19.08.2019 19:58 2 мин 19.08.2019 20:00 3 ч 58 м
Тяжин 19.08.2019 21:00 1 мин 19.08.2019 21:01 4 ч 59 м
Мариинск 19.08.2019 21:48 27 мин 19.08.2019 22:15 6 ч 13 м
Анжерская 19.08.2019 23:53 2 мин 19.08.2019 23:55 7 ч 53 м
Тайга-1 20.08.2019 00:29 2 мин 20.08.2019 00:31 8 ч 29 м
Юрга-1 20.08.2019 01:36 2 мин 20.08.2019 01:38 9 ч 36 м
Новосибирск-главный 20.08.2019 03:59 20 мин 20.08.2019 04:19 12 ч 17 м
Барабинск 20.08.2019 07:58 30 мин 20.08.2019 08:28 16 ч 26 м
Чаны 20.08.2019 09:46 2 мин 20.08.2019 09:48 17 ч 46 м
Татарская 20.08.2019 10:34 2 мин 20.08.2019 10:36 18 ч 34 м
Калачинская 20.08.2019 10:50 2 мин 20.08.2019 10:52 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 20.08.2019 12:04 16 мин 20.08.2019 12:20 21 ч 18 м
Исилькуль 20.08.2019 13:52 60 мин 20.08.2019 14:52 23 ч 50 м
Петропавловск 20.08.2019 16:39 40 мин 20.08.2019 17:19 1 д 2 ч 17 м
Петухово 20.08.2019 17:39 5 мин 20.08.2019 17:44 1 д 3 ч 42 м
Макушино 20.08.2019 18:24 2 мин 20.08.2019 18:26 1 д 4 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская 20.08.2019 18:58 1 мин 20.08.2019 18:59 1 д 4 ч 57 м
Курган-Пасс. 20.08.2019 20:10 11 мин 20.08.2019 20:21 1 д 6 ч 19 м
Юргамыш 20.08.2019 21:04 1 мин 20.08.2019 21:05 1 д 7 ч 3 м
Мишкино 20.08.2019 21:32 1 мин 20.08.2019 21:33 1 д 7 ч 31 м
Шумиха 20.08.2019 22:03 1 мин 20.08.2019 22:04 1 д 8 ч 2 м
Челябинск-Главный 20.08.2019 23:38 46 мин 21.08.2019 00:24 1 д 10 ч 22 м
Миасс-1 21.08.2019 01:51 2 мин 21.08.2019 01:53 1 д 11 ч 51 м
Златоуст 21.08.2019 03:00 2 мин 21.08.2019 03:02 1 д 13 ч 0 м
Бердяуш 21.08.2019 04:03 1 мин 21.08.2019 04:04 1 д 14 ч 2 м
Сулея 21.08.2019 04:33 1 мин 21.08.2019 04:34 1 д 14 ч 32 м
Вязовая 21.08.2019 05:24 1 мин 21.08.2019 05:25 1 д 15 ч 23 м
Усть-Катав 21.08.2019 05:44 1 мин 21.08.2019 05:45 1 д 15 ч 43 м
Кропачёво 21.08.2019 06:12 23 мин 21.08.2019 06:35 1 д 16 ч 33 м
Уфа 21.08.2019 09:33 24 мин 21.08.2019 09:57 1 д 19 ч 55 м
Аксаково 21.08.2019 13:14 2 мин 21.08.2019 13:16 1 д 23 ч 14 м
Абдулино 21.08.2019 14:08 2 мин 21.08.2019 14:10 2 д 0 ч 8 мин
Бугуруслан 21.08.2019 15:37 2 мин 21.08.2019 15:39 2 д 1 ч 37 м
Самара 21.08.2019 17:18 55 мин 21.08.2019 18:13 2 д 5 ч 11 м
Сызрань-Город 21.08.2019 21:45 12 мин 21.08.2019 21:57 2 д 8 ч 55 м
Возрождение 21.08.2019 23:15 2 мин 21.08.2019 23:17 2 д 10 ч 15 м
Кулатка 21.08.2019 23:39 2 мин 21.08.2019 23:41 2 д 10 ч 39 м
Сенная 22.08.2019 00:45 2 мин 22.08.2019 00:47 2 д 11 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 22.08.2019 03:07 43 мин 22.08.2019 03:50 2 д 14 ч 48 м
Карамыш 22.08.2019 05:41 3 мин 22.08.2019 05:44 2 д 16 ч 42 м
Петров Вал 22.08.2019 07:23 3 мин 22.08.2019 07:26 2 д 18 ч 24 м
Волгоград-1 22.08.2019 10:46 35 мин 22.08.2019 11:21 2 д 22 ч 19 м
Сарепта 22.08.2019 11:58 3 мин 22.08.2019 12:01 2 д 22 ч 59 м
Жутово 22.08.2019 14:21 2 мин 22.08.2019 14:23 3 д 1 ч 21 м
Котельниково 22.08.2019 15:17 5 мин 22.08.2019 15:22 3 д 2 ч 20 м
Ремонтная 22.08.2019 15:03 5 мин 22.08.2019 15:08 3 д 3 ч 6 м
Зимовники 22.08.2019 15:46 4 мин 22.08.2019 15:50 3 д 3 ч 48 м
Сальск 22.08.2019 17:36 31 мин 22.08.2019 18:07 3 д 6 ч 5 м
Белоглинская 22.08.2019 19:23 5 мин 22.08.2019 19:28 3 д 7 ч 26 м
Ея 22.08.2019 19:50 10 мин 22.08.2019 20:00 3 д 7 ч 58 м
Тихорецкая 22.08.2019 21:43 17 мин 22.08.2019 22:00 3 д 9 ч 58 м
Выселки 22.08.2019 23:26 26 мин 22.08.2019 23:52 3 д 11 ч 50 м
Кореновск 23.08.2019 00:17 5 мин 23.08.2019 00:22 3 д 12 ч 20 м
Динская 23.08.2019 01:08 6 мин 23.08.2019 01:14 3 д 13 ч 12 м
Краснодар-1 23.08.2019 01:43 29 мин 23.08.2019 02:12 3 д 14 ч 10 м
Абинская 23.08.2019 03:22 2 мин 23.08.2019 03:24 3 д 15 ч 22 м
Крымская 23.08.2019 03:39 34 мин 23.08.2019 04:13 3 д 16 ч 11 м
Анапа 23.08.2019 06:15 3 д 18 ч 13 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!