Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.12.2020 19:41 -
Крымская 14.12.2020 21:20 43 мин 14.12.2020 22:03 2 ч 22 м
Абинская 14.12.2020 22:19 2 мин 14.12.2020 22:21 2 ч 40 м
Краснодар-1 14.12.2020 23:26 44 мин 15.12.2020 00:10 4 ч 29 м
Динская 15.12.2020 01:05 10 мин 15.12.2020 01:15 5 ч 34 м
Кореновск 15.12.2020 02:17 2 мин 15.12.2020 02:19 6 ч 38 м
Выселки 15.12.2020 02:44 2 мин 15.12.2020 02:46 7 ч 5 м
Тихорецкая 15.12.2020 03:40 3 мин 15.12.2020 03:43 8 ч 2 м
Ея 15.12.2020 05:14 5 мин 15.12.2020 05:19 9 ч 38 м
Белоглинская 15.12.2020 05:42 3 мин 15.12.2020 05:45 10 ч 4 м
Сальск 15.12.2020 07:01 26 мин 15.12.2020 07:27 11 ч 46 м
Зимовники 15.12.2020 09:21 5 мин 15.12.2020 09:26 13 ч 45 м
Ремонтная 15.12.2020 10:02 5 мин 15.12.2020 10:07 14 ч 26 м
Котельниково 15.12.2020 11:53 2 мин 15.12.2020 11:55 15 ч 14 м
Жутово 15.12.2020 12:53 2 мин 15.12.2020 12:55 16 ч 14 м
Сарепта 15.12.2020 14:52 4 мин 15.12.2020 14:56 18 ч 15 м
Волгоград-1 15.12.2020 15:32 35 мин 15.12.2020 16:07 19 ч 26 м
Петров Вал 15.12.2020 19:22 2 мин 15.12.2020 19:24 22 ч 43 м
Карамыш 15.12.2020 21:02 4 мин 15.12.2020 21:06 1 д 0 ч 25 мин
Саратов-1-Пасс. 15.12.2020 22:52 28 мин 15.12.2020 23:20 1 д 2 ч 39 м
Сенная 16.12.2020 01:53 2 мин 16.12.2020 01:55 1 д 5 ч 14 м
Кулатка 16.12.2020 03:00 2 мин 16.12.2020 03:02 1 д 6 ч 21 м
Возрождение 16.12.2020 03:28 2 мин 16.12.2020 03:30 1 д 6 ч 49 м
Сызрань-Город 16.12.2020 04:38 12 мин 16.12.2020 04:50 1 д 8 ч 9 м
Самара 16.12.2020 08:58 43 мин 16.12.2020 09:41 1 д 13 ч 0 м
Бугуруслан 16.12.2020 13:12 2 мин 16.12.2020 13:14 1 д 15 ч 33 м
Абдулино 16.12.2020 14:30 2 мин 16.12.2020 14:32 1 д 16 ч 51 м
Аксаково 16.12.2020 15:28 3 мин 16.12.2020 15:31 1 д 17 ч 50 м
Уфа 16.12.2020 19:02 36 мин 16.12.2020 19:38 1 д 21 ч 57 м
Кропачёво 16.12.2020 22:26 15 мин 16.12.2020 22:41 2 д 1 ч 0 м
Усть-Катав 16.12.2020 23:06 1 мин 16.12.2020 23:07 2 д 1 ч 26 м
Вязовая 16.12.2020 23:23 1 мин 16.12.2020 23:24 2 д 1 ч 43 м
Сулея 17.12.2020 00:09 1 мин 17.12.2020 00:10 2 д 2 ч 29 м
Бердяуш 17.12.2020 00:35 1 мин 17.12.2020 00:36 2 д 2 ч 55 м
Златоуст 17.12.2020 01:37 2 мин 17.12.2020 01:39 2 д 3 ч 58 м
Миасс-1 17.12.2020 02:45 2 мин 17.12.2020 02:47 2 д 5 ч 6 м
Челябинск-Главный 17.12.2020 04:16 46 мин 17.12.2020 05:02 2 д 7 ч 21 м
Шумиха 17.12.2020 06:37 1 мин 17.12.2020 06:38 2 д 8 ч 57 м
Мишкино 17.12.2020 07:13 1 мин 17.12.2020 07:14 2 д 9 ч 33 м
Юргамыш 17.12.2020 07:39 1 мин 17.12.2020 07:40 2 д 9 ч 59 м
Курган-Пасс. 17.12.2020 08:26 20 мин 17.12.2020 08:46 2 д 11 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская 17.12.2020 09:47 1 мин 17.12.2020 09:48 2 д 12 ч 7 м
Макушино 17.12.2020 10:20 2 мин 17.12.2020 10:22 2 д 12 ч 41 м
Петухово 17.12.2020 10:56 5 мин 17.12.2020 11:01 2 д 13 ч 20 м
Исилькуль 17.12.2020 15:50 60 мин 17.12.2020 16:50 2 д 18 ч 9 м
Омск-Пасс. 17.12.2020 18:43 27 мин 17.12.2020 19:10 2 д 20 ч 29 м
Калачинская 17.12.2020 20:46 2 мин 17.12.2020 20:48 2 д 22 ч 7 м
Татарская 17.12.2020 22:53 2 мин 17.12.2020 22:55 2 д 23 ч 14 м
Чаны 17.12.2020 23:36 2 мин 17.12.2020 23:38 2 д 23 ч 57 м
Барабинск 18.12.2020 00:53 30 мин 18.12.2020 01:23 3 д 1 ч 42 м
Каргат 18.12.2020 02:40 2 мин 18.12.2020 02:42 3 д 3 ч 1 м
Новосибирск-главный 18.12.2020 04:42 18 мин 18.12.2020 05:00 3 д 5 ч 19 м
Юрга-1 18.12.2020 07:08 2 мин 18.12.2020 07:10 3 д 7 ч 29 м
Тайга-1 18.12.2020 08:07 49 мин 18.12.2020 08:56 3 д 9 ч 15 м
Анжерская 18.12.2020 09:24 2 мин 18.12.2020 09:26 3 д 9 ч 45 м
Мариинск 18.12.2020 11:03 27 мин 18.12.2020 11:30 3 д 11 ч 49 м
Тяжин 18.12.2020 12:17 2 мин 18.12.2020 12:19 3 д 12 ч 38 м
Боготол 18.12.2020 13:16 2 мин 18.12.2020 13:18 3 д 13 ч 37 м
Ачинск-1 18.12.2020 14:15 6 мин 18.12.2020 14:21 3 д 14 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 18.12.2020 17:11 3 д 17 ч 30 м

График движения поезда 129С Анапа - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!