Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 09.09.2019 19:35 -
Крымская 09.09.2019 21:40 35 мин 09.09.2019 22:15 2 ч 40 м
Абинская 09.09.2019 22:30 2 мин 09.09.2019 22:32 2 ч 57 м
Краснодар-1 09.09.2019 23:38 27 мин 10.09.2019 00:05 4 ч 30 м
Динская 10.09.2019 00:36 2 мин 10.09.2019 00:38 5 ч 3 м
Кореновск 10.09.2019 01:12 2 мин 10.09.2019 01:14 5 ч 39 м
Выселки 10.09.2019 01:47 4 мин 10.09.2019 01:51 6 ч 16 м
Тихорецкая 10.09.2019 03:38 3 мин 10.09.2019 03:41 8 ч 6 м
Ея 10.09.2019 04:53 16 мин 10.09.2019 05:09 9 ч 34 м
Белоглинская 10.09.2019 05:31 3 мин 10.09.2019 05:34 9 ч 59 м
Сальск 10.09.2019 06:53 26 мин 10.09.2019 07:19 11 ч 44 м
Зимовники 10.09.2019 09:05 5 мин 10.09.2019 09:10 13 ч 35 м
Ремонтная 10.09.2019 09:47 19 мин 10.09.2019 10:06 14 ч 31 м
Котельниково 10.09.2019 11:53 7 мин 10.09.2019 12:00 15 ч 25 м
Жутово 10.09.2019 12:53 2 мин 10.09.2019 12:55 16 ч 20 м
Сарепта 10.09.2019 14:52 4 мин 10.09.2019 14:56 18 ч 21 м
Волгоград-1 10.09.2019 15:32 35 мин 10.09.2019 16:07 19 ч 32 м
Петров Вал 10.09.2019 19:23 2 мин 10.09.2019 19:25 22 ч 50 м
Карамыш 10.09.2019 21:03 4 мин 10.09.2019 21:07 1 д 0 ч 32 мин
Саратов-1-Пасс. 10.09.2019 22:52 28 мин 10.09.2019 23:20 1 д 2 ч 45 м
Сенная 11.09.2019 01:53 2 мин 11.09.2019 01:55 1 д 5 ч 20 м
Кулатка 11.09.2019 03:01 2 мин 11.09.2019 03:03 1 д 6 ч 28 м
Возрождение 11.09.2019 03:29 2 мин 11.09.2019 03:31 1 д 6 ч 56 м
Сызрань-Город 11.09.2019 04:38 12 мин 11.09.2019 04:50 1 д 8 ч 15 м
Самара 11.09.2019 08:07 88 мин 11.09.2019 09:35 1 д 13 ч 0 м
Бугуруслан 11.09.2019 13:09 2 мин 11.09.2019 13:11 1 д 15 ч 36 м
Абдулино 11.09.2019 14:20 12 мин 11.09.2019 14:32 1 д 16 ч 57 м
Аксаково 11.09.2019 15:25 2 мин 11.09.2019 15:27 1 д 17 ч 52 м
Уфа 11.09.2019 18:57 36 мин 11.09.2019 19:33 1 д 21 ч 58 м
Кропачёво 11.09.2019 22:28 15 мин 11.09.2019 22:43 2 д 1 ч 8 м
Усть-Катав 11.09.2019 23:08 2 мин 11.09.2019 23:10 2 д 1 ч 35 м
Вязовая 11.09.2019 23:25 2 мин 11.09.2019 23:27 2 д 1 ч 52 м
Сулея 12.09.2019 00:13 2 мин 12.09.2019 00:15 2 д 2 ч 40 м
Бердяуш 12.09.2019 00:39 2 мин 12.09.2019 00:41 2 д 3 ч 6 м
Златоуст 12.09.2019 01:39 3 мин 12.09.2019 01:42 2 д 4 ч 7 м
Миасс-1 12.09.2019 02:47 3 мин 12.09.2019 02:50 2 д 5 ч 15 м
Челябинск-Главный 12.09.2019 04:18 42 мин 12.09.2019 05:00 2 д 7 ч 25 м
Шумиха 12.09.2019 06:37 1 мин 12.09.2019 06:38 2 д 9 ч 3 м
Мишкино 12.09.2019 07:13 1 мин 12.09.2019 07:14 2 д 9 ч 39 м
Юргамыш 12.09.2019 07:45 1 мин 12.09.2019 07:46 2 д 10 ч 11 м
Курган-Пасс. 12.09.2019 08:32 54 мин 12.09.2019 09:26 2 д 11 ч 51 м
Лебяжья-Сибирская 12.09.2019 10:31 1 мин 12.09.2019 10:32 2 д 12 ч 57 м
Макушино 12.09.2019 11:04 2 мин 12.09.2019 11:06 2 д 13 ч 31 м
Петухово 12.09.2019 11:42 5 мин 12.09.2019 11:47 2 д 14 ч 12 м
Петропавловск 12.09.2019 14:07 40 мин 12.09.2019 14:47 2 д 16 ч 12 м
Исилькуль 12.09.2019 16:47 60 мин 12.09.2019 17:47 2 д 19 ч 12 м
Омск-Пасс. 12.09.2019 19:49 17 мин 12.09.2019 20:06 2 д 21 ч 31 м
Калачинская 12.09.2019 21:03 2 мин 12.09.2019 21:05 2 д 22 ч 30 м
Татарская 12.09.2019 23:05 2 мин 12.09.2019 23:07 2 д 23 ч 32 м
Чаны 12.09.2019 23:49 2 мин 12.09.2019 23:51 3 д 0 ч 16 мин
Барабинск 13.09.2019 01:12 30 мин 13.09.2019 01:42 3 д 2 ч 7 м
Каргат 13.09.2019 03:28 2 мин 13.09.2019 03:30 3 д 3 ч 55 м
Новосибирск-главный 13.09.2019 05:26 18 мин 13.09.2019 05:44 3 д 6 ч 9 м
Юрга-1 13.09.2019 07:56 2 мин 13.09.2019 07:58 3 д 8 ч 23 м
Тайга-1 13.09.2019 09:04 3 мин 13.09.2019 09:07 3 д 9 ч 32 м
Анжерская 13.09.2019 09:38 2 мин 13.09.2019 09:40 3 д 10 ч 5 м
Мариинск 13.09.2019 11:16 47 мин 13.09.2019 12:03 3 д 12 ч 28 м
Тяжин 13.09.2019 12:53 2 мин 13.09.2019 12:55 3 д 13 ч 20 м
Боготол 13.09.2019 13:55 2 мин 13.09.2019 13:57 3 д 14 ч 22 м
Ачинск-1 13.09.2019 14:50 2 мин 13.09.2019 14:52 3 д 15 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 13.09.2019 17:45 3 д 18 ч 10 м

График движения поезда 129С Анапа - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!