Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 13.05.2022 19:40 -
Крымская 13.05.2022 21:18 40 мин 13.05.2022 21:58 2 ч 18 м
Абинская 13.05.2022 22:14 2 мин 13.05.2022 22:16 2 ч 36 м
Краснодар-1 13.05.2022 23:26 44 мин 14.05.2022 00:10 4 ч 30 м
Динская 14.05.2022 01:05 11 мин 14.05.2022 01:16 5 ч 36 м
Кореновск 14.05.2022 02:14 2 мин 14.05.2022 02:16 6 ч 36 м
Выселки 14.05.2022 02:39 2 мин 14.05.2022 02:41 7 ч 1 м
Тихорецкая 14.05.2022 03:40 3 мин 14.05.2022 03:43 8 ч 3 м
Ея 14.05.2022 05:09 5 мин 14.05.2022 05:14 9 ч 34 м
Белоглинская 14.05.2022 05:39 3 мин 14.05.2022 05:42 10 ч 2 м
Сальск 14.05.2022 07:01 26 мин 14.05.2022 07:27 11 ч 47 м
Зимовники 14.05.2022 09:21 5 мин 14.05.2022 09:26 13 ч 46 м
Ремонтная 14.05.2022 10:02 5 мин 14.05.2022 10:07 14 ч 27 м
Котельниково 14.05.2022 10:53 2 мин 14.05.2022 10:55 15 ч 15 м
Жутово 14.05.2022 11:52 2 мин 14.05.2022 11:54 16 ч 14 м
Сарепта 14.05.2022 13:52 4 мин 14.05.2022 13:56 18 ч 16 м
Волгоград-1 14.05.2022 14:32 36 мин 14.05.2022 15:08 19 ч 28 м
Петров Вал 14.05.2022 18:22 2 мин 14.05.2022 18:24 22 ч 44 м
Карамыш 14.05.2022 21:02 4 мин 14.05.2022 21:06 1 д 0 ч 26 мин
Саратов-1-Пасс. 14.05.2022 22:40 40 мин 14.05.2022 23:20 1 д 2 ч 40 м
Сенная 15.05.2022 01:53 2 мин 15.05.2022 01:55 1 д 5 ч 15 м
Кулатка 15.05.2022 03:02 2 мин 15.05.2022 03:04 1 д 6 ч 24 м
Возрождение 15.05.2022 03:28 2 мин 15.05.2022 03:30 1 д 6 ч 50 м
Сызрань-Город 15.05.2022 04:39 7 мин 15.05.2022 04:46 1 д 8 ч 6 м
Самара 15.05.2022 09:00 43 мин 15.05.2022 09:43 1 д 13 ч 3 м
Бугуруслан 15.05.2022 13:12 2 мин 15.05.2022 13:14 1 д 15 ч 34 м
Абдулино 15.05.2022 14:30 2 мин 15.05.2022 14:32 1 д 16 ч 52 м
Аксаково 15.05.2022 15:27 3 мин 15.05.2022 15:30 1 д 17 ч 50 м
Уфа 15.05.2022 19:00 36 мин 15.05.2022 19:36 1 д 21 ч 56 м
Кропачёво 15.05.2022 22:26 15 мин 15.05.2022 22:41 2 д 1 ч 1 м
Усть-Катав 15.05.2022 23:10 1 мин 15.05.2022 23:11 2 д 1 ч 31 м
Вязовая 15.05.2022 23:27 1 мин 15.05.2022 23:28 2 д 1 ч 48 м
Сулея 16.05.2022 00:14 1 мин 16.05.2022 00:15 2 д 2 ч 35 м
Бердяуш 16.05.2022 00:40 1 мин 16.05.2022 00:41 2 д 3 ч 1 м
Златоуст 16.05.2022 01:38 2 мин 16.05.2022 01:40 2 д 4 ч 0 м
Миасс-1 16.05.2022 02:40 5 мин 16.05.2022 02:45 2 д 5 ч 5 м
Челябинск-Главный 16.05.2022 04:16 46 мин 16.05.2022 05:02 2 д 7 ч 22 м
Шумиха 16.05.2022 06:36 1 мин 16.05.2022 06:37 2 д 8 ч 57 м
Мишкино 16.05.2022 07:10 1 мин 16.05.2022 07:11 2 д 9 ч 31 м
Юргамыш 16.05.2022 07:36 1 мин 16.05.2022 07:37 2 д 9 ч 57 м
Курган-Пасс. 16.05.2022 08:21 20 мин 16.05.2022 08:41 2 д 11 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 16.05.2022 09:41 5 мин 16.05.2022 09:46 2 д 12 ч 6 м
Макушино 16.05.2022 10:20 2 мин 16.05.2022 10:22 2 д 12 ч 42 м
Петухово 16.05.2022 10:57 5 мин 16.05.2022 11:02 2 д 13 ч 22 м
Исилькуль 16.05.2022 15:50 60 мин 16.05.2022 16:50 2 д 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 16.05.2022 18:43 61 мин 16.05.2022 19:44 2 д 21 ч 4 м
Калачинская 16.05.2022 20:45 2 мин 16.05.2022 20:47 2 д 22 ч 7 м
Татарская 16.05.2022 22:51 2 мин 16.05.2022 22:53 2 д 23 ч 13 м
Чаны 16.05.2022 23:27 2 мин 16.05.2022 23:29 2 д 23 ч 49 м
Барабинск 17.05.2022 00:53 30 мин 17.05.2022 01:23 3 д 1 ч 43 м
Каргат 17.05.2022 02:42 2 мин 17.05.2022 02:44 3 д 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 17.05.2022 04:42 18 мин 17.05.2022 05:00 3 д 5 ч 20 м
Юрга-1 17.05.2022 07:08 2 мин 17.05.2022 07:10 3 д 7 ч 30 м
Тайга-1 17.05.2022 08:07 49 мин 17.05.2022 08:56 3 д 9 ч 16 м
Анжерская 17.05.2022 09:25 2 мин 17.05.2022 09:27 3 д 9 ч 47 м
Мариинск 17.05.2022 11:03 27 мин 17.05.2022 11:30 3 д 11 ч 50 м
Тяжин 17.05.2022 12:23 1 мин 17.05.2022 12:24 3 д 12 ч 44 м
Боготол 17.05.2022 13:26 1 мин 17.05.2022 13:27 3 д 13 ч 47 м
Ачинск-1 17.05.2022 14:26 2 мин 17.05.2022 14:28 3 д 14 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 17.05.2022 17:12 3 д 17 ч 32 м

График движения поезда 129С Анапа - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!