Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Красноярск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 04.04.2022 19:40 -
Крымская 04.04.2022 21:18 40 мин 04.04.2022 21:58 2 ч 18 м
Абинская 04.04.2022 22:14 2 мин 04.04.2022 22:16 2 ч 36 м
Краснодар-1 04.04.2022 23:26 44 мин 05.04.2022 00:10 4 ч 30 м
Динская 05.04.2022 01:05 11 мин 05.04.2022 01:16 5 ч 36 м
Кореновск 05.04.2022 02:14 2 мин 05.04.2022 02:16 6 ч 36 м
Выселки 05.04.2022 02:39 2 мин 05.04.2022 02:41 7 ч 1 м
Тихорецкая 05.04.2022 03:40 3 мин 05.04.2022 03:43 8 ч 3 м
Ея 05.04.2022 05:09 5 мин 05.04.2022 05:14 9 ч 34 м
Белоглинская 05.04.2022 05:39 3 мин 05.04.2022 05:42 10 ч 2 м
Сальск 05.04.2022 07:01 26 мин 05.04.2022 07:27 11 ч 47 м
Зимовники 05.04.2022 09:21 5 мин 05.04.2022 09:26 13 ч 46 м
Ремонтная 05.04.2022 10:02 5 мин 05.04.2022 10:07 14 ч 27 м
Котельниково 05.04.2022 10:53 2 мин 05.04.2022 10:55 15 ч 15 м
Жутово 05.04.2022 11:52 2 мин 05.04.2022 11:54 16 ч 14 м
Сарепта 05.04.2022 13:52 4 мин 05.04.2022 13:56 18 ч 16 м
Волгоград-1 05.04.2022 14:32 36 мин 05.04.2022 15:08 19 ч 28 м
Петров Вал 05.04.2022 18:54 2 мин 05.04.2022 18:56 23 ч 16 м
Карамыш 05.04.2022 21:25 2 мин 05.04.2022 21:27 1 д 0 ч 47 мин
Саратов-1-Пасс. 05.04.2022 23:03 28 мин 05.04.2022 23:31 1 д 2 ч 51 м
Сенная 06.04.2022 01:53 2 мин 06.04.2022 01:55 1 д 5 ч 15 м
Кулатка 06.04.2022 03:02 2 мин 06.04.2022 03:04 1 д 6 ч 24 м
Возрождение 06.04.2022 03:28 2 мин 06.04.2022 03:30 1 д 6 ч 50 м
Сызрань-Город 06.04.2022 04:39 7 мин 06.04.2022 04:46 1 д 8 ч 6 м
Самара 06.04.2022 09:00 43 мин 06.04.2022 09:43 1 д 13 ч 3 м
Бугуруслан 06.04.2022 13:12 2 мин 06.04.2022 13:14 1 д 15 ч 34 м
Абдулино 06.04.2022 14:30 2 мин 06.04.2022 14:32 1 д 16 ч 52 м
Аксаково 06.04.2022 15:27 3 мин 06.04.2022 15:30 1 д 17 ч 50 м
Уфа 06.04.2022 19:00 36 мин 06.04.2022 19:36 1 д 21 ч 56 м
Кропачёво 06.04.2022 22:26 15 мин 06.04.2022 22:41 2 д 1 ч 1 м
Усть-Катав 06.04.2022 23:10 1 мин 06.04.2022 23:11 2 д 1 ч 31 м
Вязовая 06.04.2022 23:27 1 мин 06.04.2022 23:28 2 д 1 ч 48 м
Сулея 07.04.2022 00:14 1 мин 07.04.2022 00:15 2 д 2 ч 35 м
Бердяуш 07.04.2022 00:40 1 мин 07.04.2022 00:41 2 д 3 ч 1 м
Златоуст 07.04.2022 01:38 2 мин 07.04.2022 01:40 2 д 4 ч 0 м
Миасс-1 07.04.2022 02:43 2 мин 07.04.2022 02:45 2 д 5 ч 5 м
Челябинск-Главный 07.04.2022 04:16 46 мин 07.04.2022 05:02 2 д 7 ч 22 м
Шумиха 07.04.2022 06:36 1 мин 07.04.2022 06:37 2 д 8 ч 57 м
Мишкино 07.04.2022 07:10 1 мин 07.04.2022 07:11 2 д 9 ч 31 м
Юргамыш 07.04.2022 07:36 1 мин 07.04.2022 07:37 2 д 9 ч 57 м
Курган-Пасс. 07.04.2022 08:21 20 мин 07.04.2022 08:41 2 д 11 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 07.04.2022 09:41 1 мин 07.04.2022 09:42 2 д 12 ч 2 м
Макушино 07.04.2022 10:16 2 мин 07.04.2022 10:18 2 д 12 ч 38 м
Петухово 07.04.2022 10:53 5 мин 07.04.2022 10:58 2 д 13 ч 18 м
Исилькуль 07.04.2022 15:50 60 мин 07.04.2022 16:50 2 д 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 07.04.2022 18:43 61 мин 07.04.2022 19:44 2 д 21 ч 4 м
Калачинская 07.04.2022 20:45 2 мин 07.04.2022 20:47 2 д 22 ч 7 м
Татарская 07.04.2022 22:51 2 мин 07.04.2022 22:53 2 д 23 ч 13 м
Чаны 07.04.2022 23:27 2 мин 07.04.2022 23:29 2 д 23 ч 49 м
Барабинск 08.04.2022 00:53 30 мин 08.04.2022 01:23 3 д 1 ч 43 м
Каргат 08.04.2022 02:42 2 мин 08.04.2022 02:44 3 д 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 08.04.2022 04:42 18 мин 08.04.2022 05:00 3 д 5 ч 20 м
Юрга-1 08.04.2022 07:08 2 мин 08.04.2022 07:10 3 д 7 ч 30 м
Тайга-1 08.04.2022 08:07 49 мин 08.04.2022 08:56 3 д 9 ч 16 м
Анжерская 08.04.2022 09:25 2 мин 08.04.2022 09:27 3 д 9 ч 47 м
Мариинск 08.04.2022 11:03 27 мин 08.04.2022 11:30 3 д 11 ч 50 м
Тяжин 08.04.2022 12:23 1 мин 08.04.2022 12:24 3 д 12 ч 44 м
Боготол 08.04.2022 13:26 1 мин 08.04.2022 13:27 3 д 13 ч 47 м
Ачинск-1 08.04.2022 14:26 2 мин 08.04.2022 14:28 3 д 14 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 08.04.2022 17:12 3 д 17 ч 32 м

График движения поезда 129С Анапа - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!