Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 14.09.2020 19:30 -
Крымская 14.09.2020 21:08 57 мин 14.09.2020 22:05 2 ч 35 м
Абинская 14.09.2020 22:21 2 мин 14.09.2020 22:23 2 ч 53 м
Краснодар-1 14.09.2020 23:26 44 мин 15.09.2020 00:10 4 ч 40 м
Динская 15.09.2020 01:05 10 мин 15.09.2020 01:15 5 ч 45 м
Кореновск 15.09.2020 02:17 2 мин 15.09.2020 02:19 6 ч 49 м
Выселки 15.09.2020 02:44 2 мин 15.09.2020 02:46 7 ч 16 м
Тихорецкая 15.09.2020 03:40 3 мин 15.09.2020 03:43 8 ч 13 м
Ея 15.09.2020 05:14 5 мин 15.09.2020 05:19 9 ч 49 м
Белоглинская 15.09.2020 05:42 3 мин 15.09.2020 05:45 10 ч 15 м
Сальск 15.09.2020 07:01 26 мин 15.09.2020 07:27 11 ч 57 м
Зимовники 15.09.2020 09:21 5 мин 15.09.2020 09:26 13 ч 56 м
Ремонтная 15.09.2020 10:02 5 мин 15.09.2020 10:07 14 ч 37 м
Котельниково 15.09.2020 11:53 7 мин 15.09.2020 12:00 15 ч 30 м
Жутово 15.09.2020 12:53 2 мин 15.09.2020 12:55 16 ч 25 м
Сарепта 15.09.2020 14:52 4 мин 15.09.2020 14:56 18 ч 26 м
Волгоград-1 15.09.2020 15:32 35 мин 15.09.2020 16:07 19 ч 37 м
Петров Вал 15.09.2020 19:22 2 мин 15.09.2020 19:24 22 ч 54 м
Карамыш 15.09.2020 21:02 4 мин 15.09.2020 21:06 1 д 0 ч 36 мин
Саратов-1-Пасс. 15.09.2020 22:52 28 мин 15.09.2020 23:20 1 д 2 ч 50 м
Сенная 16.09.2020 01:53 2 мин 16.09.2020 01:55 1 д 5 ч 25 м
Кулатка 16.09.2020 03:00 2 мин 16.09.2020 03:02 1 д 6 ч 32 м
Возрождение 16.09.2020 03:28 2 мин 16.09.2020 03:30 1 д 7 ч 0 м
Сызрань-Город 16.09.2020 04:38 12 мин 16.09.2020 04:50 1 д 8 ч 20 м
Самара 16.09.2020 08:58 43 мин 16.09.2020 09:41 1 д 13 ч 11 м
Бугуруслан 16.09.2020 13:12 2 мин 16.09.2020 13:14 1 д 15 ч 44 м
Абдулино 16.09.2020 14:30 2 мин 16.09.2020 14:32 1 д 17 ч 2 м
Аксаково 16.09.2020 15:28 3 мин 16.09.2020 15:31 1 д 18 ч 1 м
Уфа 16.09.2020 19:02 36 мин 16.09.2020 19:38 1 д 22 ч 8 м
Кропачёво 16.09.2020 22:26 15 мин 16.09.2020 22:41 2 д 1 ч 11 м
Усть-Катав 16.09.2020 23:06 2 мин 16.09.2020 23:08 2 д 1 ч 38 м
Вязовая 16.09.2020 23:23 2 мин 16.09.2020 23:25 2 д 1 ч 55 м
Сулея 17.09.2020 00:09 2 мин 17.09.2020 00:11 2 д 2 ч 41 м
Бердяуш 17.09.2020 00:36 2 мин 17.09.2020 00:38 2 д 3 ч 8 м
Златоуст 17.09.2020 01:38 3 мин 17.09.2020 01:41 2 д 4 ч 11 м
Миасс-1 17.09.2020 02:47 3 мин 17.09.2020 02:50 2 д 5 ч 20 м
Челябинск-Главный 17.09.2020 04:16 46 мин 17.09.2020 05:02 2 д 7 ч 32 м
Шумиха 17.09.2020 06:37 1 мин 17.09.2020 06:38 2 д 9 ч 8 м
Мишкино 17.09.2020 07:12 1 мин 17.09.2020 07:13 2 д 9 ч 43 м
Юргамыш 17.09.2020 07:38 7 мин 17.09.2020 07:45 2 д 10 ч 15 м
Курган-Пасс. 17.09.2020 08:32 20 мин 17.09.2020 08:52 2 д 11 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская 17.09.2020 09:52 1 мин 17.09.2020 09:53 2 д 12 ч 23 м
Макушино 17.09.2020 10:23 2 мин 17.09.2020 10:25 2 д 12 ч 55 м
Петухово 17.09.2020 10:59 5 мин 17.09.2020 11:04 2 д 13 ч 34 м
Исилькуль 17.09.2020 15:50 60 мин 17.09.2020 16:50 2 д 18 ч 20 м
Омск-Пасс. 17.09.2020 18:43 27 мин 17.09.2020 19:10 2 д 20 ч 40 м
Калачинская 17.09.2020 20:46 2 мин 17.09.2020 20:48 2 д 22 ч 18 м
Татарская 17.09.2020 22:53 2 мин 17.09.2020 22:55 2 д 23 ч 25 м
Чаны 17.09.2020 23:37 2 мин 17.09.2020 23:39 3 д 0 ч 9 мин
Барабинск 18.09.2020 00:59 30 мин 18.09.2020 01:29 3 д 1 ч 59 м
Каргат 18.09.2020 02:53 2 мин 18.09.2020 02:55 3 д 3 ч 25 м
Новосибирск-главный 18.09.2020 04:53 18 мин 18.09.2020 05:11 3 д 5 ч 41 м
Юрга-1 18.09.2020 07:20 2 мин 18.09.2020 07:22 3 д 7 ч 52 м
Тайга-1 18.09.2020 08:23 2 мин 18.09.2020 08:25 3 д 8 ч 55 м
Анжерская 18.09.2020 08:53 2 мин 18.09.2020 08:55 3 д 9 ч 25 м
Мариинск 18.09.2020 10:25 27 мин 18.09.2020 10:52 3 д 11 ч 22 м
Тяжин 18.09.2020 11:38 2 мин 18.09.2020 11:40 3 д 12 ч 10 м
Боготол 18.09.2020 12:38 2 мин 18.09.2020 12:40 3 д 13 ч 10 м
Ачинск-1 18.09.2020 13:36 6 мин 18.09.2020 13:42 3 д 14 ч 12 м
Красноярск-Пасс. 18.09.2020 16:36 3 д 17 ч 6 м

График движения поезда 129С Анапа - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!