Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Н Томск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 23.08.2019 09:51 -
Томск-1 23.08.2019 10:05 15 мин 23.08.2019 10:20 29 мин
Тайга-1 23.08.2019 11:55 48 мин 23.08.2019 12:43 2 ч 52 м
Юрга-1 23.08.2019 13:43 2 мин 23.08.2019 13:45 3 ч 54 м
Болотная 23.08.2019 14:13 2 мин 23.08.2019 14:15 4 ч 24 м
Новосибирск-главный 23.08.2019 16:00 50 мин 23.08.2019 16:50 6 ч 59 м
Чулымская 23.08.2019 18:23 2 мин 23.08.2019 18:25 8 ч 34 м
Каргат 23.08.2019 19:02 2 мин 23.08.2019 19:04 9 ч 13 м
Барабинск 23.08.2019 20:23 8 мин 23.08.2019 20:31 10 ч 40 м
Озеро Карачинское 23.08.2019 21:34 5 мин 23.08.2019 21:39 11 ч 48 м
Чаны 23.08.2019 21:51 2 мин 23.08.2019 21:53 12 ч 2 м
Татарская 23.08.2019 22:32 2 мин 23.08.2019 22:34 12 ч 43 м
Калачинская 23.08.2019 22:34 2 мин 23.08.2019 22:36 13 ч 45 м
Омск-Пасс. 23.08.2019 23:32 41 мин 24.08.2019 00:13 15 ч 22 м
Исилькуль 24.08.2019 01:57 50 мин 24.08.2019 02:47 17 ч 56 м
Петропавловск 24.08.2019 04:37 40 мин 24.08.2019 05:17 20 ч 26 м
Петухово 24.08.2019 05:36 5 мин 24.08.2019 05:41 21 ч 50 м
Макушино 24.08.2019 06:21 2 мин 24.08.2019 06:23 22 ч 32 м
Лебяжья-Сибирская 24.08.2019 06:56 1 мин 24.08.2019 06:57 23 ч 6 м
Курган-Пасс. 24.08.2019 08:00 11 мин 24.08.2019 08:11 1 д 0 ч 20 мин
Мишкино 24.08.2019 09:16 1 мин 24.08.2019 09:17 1 д 1 ч 26 м
Шумиха 24.08.2019 09:50 1 мин 24.08.2019 09:51 1 д 2 ч 0 м
Челябинск-Главный 24.08.2019 11:26 46 мин 24.08.2019 12:12 1 д 4 ч 21 м
Миасс-1 24.08.2019 13:48 2 мин 24.08.2019 13:50 1 д 5 ч 59 м
Златоуст 24.08.2019 15:01 2 мин 24.08.2019 15:03 1 д 7 ч 12 м
Бердяуш 24.08.2019 16:06 2 мин 24.08.2019 16:08 1 д 8 ч 17 м
Сулея 24.08.2019 16:37 2 мин 24.08.2019 16:39 1 д 8 ч 48 м
Вязовая 24.08.2019 17:32 2 мин 24.08.2019 17:34 1 д 9 ч 43 м
Усть-Катав 24.08.2019 17:54 2 мин 24.08.2019 17:56 1 д 10 ч 5 м
Кропачёво 24.08.2019 18:24 23 мин 24.08.2019 18:47 1 д 10 ч 56 м
Аша 24.08.2019 19:48 2 мин 24.08.2019 19:50 1 д 11 ч 59 м
Уфа 24.08.2019 21:42 39 мин 24.08.2019 22:21 1 д 14 ч 30 м
Раевка 25.08.2019 00:41 2 мин 25.08.2019 00:43 1 д 16 ч 52 м
Аксаково 25.08.2019 01:57 2 мин 25.08.2019 01:59 1 д 18 ч 8 м
Абдулино 25.08.2019 02:58 12 мин 25.08.2019 03:10 1 д 19 ч 19 м
Бугуруслан 25.08.2019 04:36 2 мин 25.08.2019 04:38 1 д 20 ч 47 м
Похвистнево 25.08.2019 03:58 2 мин 25.08.2019 04:00 1 д 21 ч 9 м
Новоотрадная 25.08.2019 04:48 2 мин 25.08.2019 04:50 1 д 21 ч 59 м
Кинель 25.08.2019 05:38 2 мин 25.08.2019 05:40 1 д 22 ч 49 м
Самара 25.08.2019 06:25 50 мин 25.08.2019 07:15 2 д 0 ч 24 мин
Новокуйбышевская 25.08.2019 07:39 2 мин 25.08.2019 07:41 2 д 0 ч 50 мин
Чапаевск 25.08.2019 08:02 2 мин 25.08.2019 08:04 2 д 1 ч 13 м
Сызрань-1 25.08.2019 10:01 10 мин 25.08.2019 10:11 2 д 3 ч 20 м
Кузнецк 25.08.2019 11:12 5 мин 25.08.2019 11:17 2 д 5 ч 26 м
Пенза-1 25.08.2019 13:22 110 мин 25.08.2019 15:12 2 д 9 ч 21 м
Тащиловка 25.08.2019 17:02 3 мин 25.08.2019 17:05 2 д 11 ч 14 м
Сердобск 25.08.2019 17:19 3 мин 25.08.2019 17:22 2 д 11 ч 31 м
Ртищево-1 25.08.2019 19:14 25 мин 25.08.2019 19:39 2 д 12 ч 48 м
Аркадак 25.08.2019 20:29 5 мин 25.08.2019 20:34 2 д 13 ч 43 м
Балашов-Пасс. 25.08.2019 21:25 34 мин 25.08.2019 21:59 2 д 15 ч 8 м
Поворино 25.08.2019 22:50 15 мин 25.08.2019 23:05 2 д 17 ч 14 м
Новохопёрск 25.08.2019 23:59 2 мин 26.08.2019 00:01 2 д 18 ч 10 м
Таловая 26.08.2019 00:53 2 мин 26.08.2019 00:55 2 д 19 ч 4 м
Лиски 26.08.2019 02:30 15 мин 26.08.2019 02:45 2 д 20 ч 54 м
Россошь 26.08.2019 04:23 33 мин 26.08.2019 04:56 2 д 23 ч 5 м
Кутейниково 26.08.2019 06:46 2 мин 26.08.2019 06:48 3 д 0 ч 57 мин
Миллерово 26.08.2019 07:36 2 мин 26.08.2019 07:38 3 д 1 ч 47 м
Каменская 26.08.2019 08:43 2 мин 26.08.2019 08:45 3 д 2 ч 54 м
Лихая 26.08.2019 09:08 33 мин 26.08.2019 09:41 3 д 3 ч 50 м
Зверево 26.08.2019 10:07 2 мин 26.08.2019 10:09 3 д 4 ч 18 м
Первомайская 26.08.2019 14:22 30 мин 26.08.2019 14:52 3 д 9 ч 1 м
Кущёвка 26.08.2019 16:06 3 мин 26.08.2019 16:09 3 д 10 ч 18 м
Выселки 26.08.2019 20:00 2 мин 26.08.2019 20:02 3 д 14 ч 11 м
Кореновск 26.08.2019 20:39 11 мин 26.08.2019 20:50 3 д 14 ч 59 м
Динская 26.08.2019 22:02 2 мин 26.08.2019 22:04 3 д 16 ч 13 м
Краснодар-1 26.08.2019 22:33 16 мин 26.08.2019 22:49 3 д 16 ч 58 м
Ильская 26.08.2019 23:43 2 мин 26.08.2019 23:45 3 д 17 ч 54 м
Абинская 27.08.2019 00:44 2 мин 27.08.2019 00:46 3 д 18 ч 55 м
Анапа 27.08.2019 04:15 3 д 22 ч 24 м

График движения поезда 133Н Томск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!