Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133С Анапа - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.05.2019 11:10 -
Абинская 15.05.2019 14:48 2 мин 15.05.2019 14:50 3 ч 40 м
Ильская 15.05.2019 15:22 2 мин 15.05.2019 15:24 4 ч 14 м
Краснодар-1 15.05.2019 16:33 15 мин 15.05.2019 16:48 5 ч 38 м
Динская 15.05.2019 17:30 2 мин 15.05.2019 17:32 6 ч 22 м
Кореновск 15.05.2019 18:17 2 мин 15.05.2019 18:19 7 ч 9 м
Выселки 15.05.2019 18:43 5 мин 15.05.2019 18:48 7 ч 38 м
Кущёвка 15.05.2019 21:32 3 мин 15.05.2019 21:35 10 ч 25 м
Первомайская 15.05.2019 22:48 29 мин 15.05.2019 23:17 12 ч 7 м
Зверево 16.05.2019 02:21 2 мин 16.05.2019 02:23 15 ч 13 м
Лихая 16.05.2019 02:52 52 мин 16.05.2019 03:44 16 ч 34 м
Каменская 16.05.2019 04:10 2 мин 16.05.2019 04:12 17 ч 2 м
Миллерово 16.05.2019 05:03 2 мин 16.05.2019 05:05 17 ч 55 м
Кутейниково 16.05.2019 06:05 100 мин 16.05.2019 07:45 20 ч 35 м
Россошь 16.05.2019 10:52 13 мин 16.05.2019 11:05 23 ч 55 м
Лиски 16.05.2019 14:00 20 мин 16.05.2019 14:20 1 д 3 ч 10 м
Таловая 16.05.2019 15:50 2 мин 16.05.2019 15:52 1 д 4 ч 42 м
Новохопёрск 16.05.2019 16:49 2 мин 16.05.2019 16:51 1 д 5 ч 41 м
Поворино 16.05.2019 17:40 15 мин 16.05.2019 17:55 1 д 6 ч 45 м
Балашов-Пасс. 16.05.2019 20:36 25 мин 16.05.2019 21:01 1 д 8 ч 51 м
Аркадак 16.05.2019 21:57 2 мин 16.05.2019 21:59 1 д 9 ч 49 м
Ртищево-1 16.05.2019 22:55 10 мин 16.05.2019 23:05 1 д 10 ч 55 м
Сердобск 16.05.2019 23:04 2 мин 16.05.2019 23:06 1 д 11 ч 56 м
Колышлей 16.05.2019 23:41 2 мин 16.05.2019 23:43 1 д 12 ч 33 м
Пенза-1 17.05.2019 01:02 44 мин 17.05.2019 01:46 1 д 14 ч 36 м
Кузнецк 17.05.2019 03:31 5 мин 17.05.2019 03:36 1 д 16 ч 26 м
Сызрань-1 17.05.2019 06:23 10 мин 17.05.2019 06:33 1 д 18 ч 23 м
Чапаевск 17.05.2019 08:15 2 мин 17.05.2019 08:17 1 д 20 ч 7 м
Новокуйбышевская 17.05.2019 08:36 2 мин 17.05.2019 08:38 1 д 20 ч 28 м
Самара 17.05.2019 09:01 54 мин 17.05.2019 09:55 1 д 21 ч 45 м
Кинель 17.05.2019 10:36 2 мин 17.05.2019 10:38 1 д 22 ч 28 м
Новоотрадная 17.05.2019 11:14 2 мин 17.05.2019 11:16 1 д 23 ч 6 м
Похвистнево 17.05.2019 12:09 2 мин 17.05.2019 12:11 2 д 0 ч 1 мин
Бугуруслан 17.05.2019 13:30 5 мин 17.05.2019 13:35 2 д 0 ч 25 мин
Абдулино 17.05.2019 14:43 2 мин 17.05.2019 14:45 2 д 1 ч 35 м
Аксаково 17.05.2019 15:38 2 мин 17.05.2019 15:40 2 д 2 ч 30 м
Раевка 17.05.2019 16:53 2 мин 17.05.2019 16:55 2 д 3 ч 45 м
Уфа 17.05.2019 19:24 36 мин 17.05.2019 20:00 2 д 6 ч 50 м
Аша 17.05.2019 21:36 2 мин 17.05.2019 21:38 2 д 8 ч 28 м
Кропачёво 17.05.2019 22:38 15 мин 17.05.2019 22:53 2 д 9 ч 43 м
Усть-Катав 17.05.2019 23:18 3 мин 17.05.2019 23:21 2 д 10 ч 11 м
Вязовая 17.05.2019 23:36 3 мин 17.05.2019 23:39 2 д 10 ч 29 м
Сулея 18.05.2019 00:25 2 мин 18.05.2019 00:27 2 д 11 ч 17 м
Бердяуш 18.05.2019 00:51 2 мин 18.05.2019 00:53 2 д 11 ч 43 м
Златоуст 18.05.2019 01:51 2 мин 18.05.2019 01:53 2 д 12 ч 43 м
Миасс-1 18.05.2019 02:58 2 мин 18.05.2019 03:00 2 д 13 ч 50 м
Челябинск-Главный 18.05.2019 04:28 46 мин 18.05.2019 05:14 2 д 16 ч 4 м
Шумиха 18.05.2019 06:50 2 мин 18.05.2019 06:52 2 д 17 ч 42 м
Курган-Пасс. 18.05.2019 08:46 15 мин 18.05.2019 09:01 2 д 19 ч 51 м
Макушино 18.05.2019 10:37 2 мин 18.05.2019 10:39 2 д 21 ч 29 м
Петухово 18.05.2019 11:13 5 мин 18.05.2019 11:18 2 д 22 ч 8 м
Петропавловск 18.05.2019 13:33 40 мин 18.05.2019 14:13 3 д 0 ч 3 мин
Исилькуль 18.05.2019 16:10 60 мин 18.05.2019 17:10 3 д 3 ч 0 м
Москаленки 18.05.2019 17:43 2 мин 18.05.2019 17:45 3 д 3 ч 35 м
Омск-Пасс. 18.05.2019 18:54 50 мин 18.05.2019 19:44 3 д 5 ч 34 м
Калачинская 18.05.2019 20:45 2 мин 18.05.2019 20:47 3 д 6 ч 37 м
Татарская 18.05.2019 22:50 2 мин 18.05.2019 22:52 3 д 7 ч 42 м
Чаны 18.05.2019 23:26 2 мин 18.05.2019 23:28 3 д 8 ч 18 м
Озеро Карачинское 18.05.2019 23:42 5 мин 18.05.2019 23:47 3 д 8 ч 37 м
Барабинск 19.05.2019 00:55 30 мин 19.05.2019 01:25 3 д 10 ч 15 м
Каргат 19.05.2019 02:44 2 мин 19.05.2019 02:46 3 д 11 ч 36 м
Чулымская 19.05.2019 03:15 2 мин 19.05.2019 03:17 3 д 12 ч 7 м
Новосибирск-главный 19.05.2019 04:41 52 мин 19.05.2019 05:33 3 д 14 ч 23 м
Болотная 19.05.2019 07:16 2 мин 19.05.2019 07:18 3 д 16 ч 8 м
Юрга-1 19.05.2019 07:42 2 мин 19.05.2019 07:44 3 д 16 ч 34 м
Тайга-1 19.05.2019 08:56 87 мин 19.05.2019 10:23 3 д 19 ч 13 м
Томск-1 19.05.2019 11:55 18 мин 19.05.2019 12:13 3 д 21 ч 3 м
Томск-2 19.05.2019 12:27 3 д 21 ч 17 м

График движения поезда 133С Анапа - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!