Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133С Анапа - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 21.02.2020 10:00 -
Абинская 21.02.2020 14:50 2 мин 21.02.2020 14:52 4 ч 52 м
Ильская 21.02.2020 15:22 2 мин 21.02.2020 15:24 5 ч 24 м
Краснодар-1 21.02.2020 16:17 4 мин 21.02.2020 16:21 6 ч 21 м
Каневская 21.02.2020 18:04 2 мин 21.02.2020 18:06 8 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 21.02.2020 18:50 2 мин 21.02.2020 18:52 8 ч 52 м
Первомайская 21.02.2020 20:16 19 мин 21.02.2020 20:35 10 ч 35 м
Зверево 22.02.2020 00:10 2 мин 22.02.2020 00:12 14 ч 12 м
Лихая 22.02.2020 01:15 14 мин 22.02.2020 01:29 15 ч 29 м
Каменская 22.02.2020 01:56 2 мин 22.02.2020 01:58 15 ч 58 м
Миллерово 22.02.2020 02:51 2 мин 22.02.2020 02:53 16 ч 53 м
Кутейниково 22.02.2020 03:48 2 мин 22.02.2020 03:50 17 ч 50 м
Россошь 22.02.2020 05:29 15 мин 22.02.2020 05:44 19 ч 44 м
Лиски 22.02.2020 07:25 15 мин 22.02.2020 07:40 21 ч 40 м
Таловая 22.02.2020 09:06 2 мин 22.02.2020 09:08 23 ч 8 м
Новохопёрск 22.02.2020 10:04 2 мин 22.02.2020 10:06 1 д 0 ч 6 мин
Поворино 22.02.2020 10:55 15 мин 22.02.2020 11:10 1 д 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 22.02.2020 13:20 23 мин 22.02.2020 13:43 1 д 2 ч 43 м
Аркадак 22.02.2020 14:31 2 мин 22.02.2020 14:33 1 д 3 ч 33 м
Ртищево-1 22.02.2020 15:22 13 мин 22.02.2020 15:35 1 д 4 ч 35 м
Сердобск 22.02.2020 15:26 2 мин 22.02.2020 15:28 1 д 5 ч 28 м
Колышлей 22.02.2020 16:06 2 мин 22.02.2020 16:08 1 д 6 ч 8 м
Пенза-1 22.02.2020 17:30 54 мин 22.02.2020 18:24 1 д 8 ч 24 м
Кузнецк 22.02.2020 20:09 5 мин 22.02.2020 20:14 1 д 10 ч 14 м
Сызрань-1 22.02.2020 23:12 7 мин 22.02.2020 23:19 1 д 12 ч 19 м
Чапаевск 23.02.2020 01:12 2 мин 23.02.2020 01:14 1 д 14 ч 14 м
Новокуйбышевская 23.02.2020 01:35 2 мин 23.02.2020 01:37 1 д 14 ч 37 м
Самара 23.02.2020 02:02 43 мин 23.02.2020 02:45 1 д 15 ч 45 м
Кинель 23.02.2020 03:23 2 мин 23.02.2020 03:25 1 д 16 ч 25 м
Новоотрадная 23.02.2020 04:13 2 мин 23.02.2020 04:15 1 д 17 ч 15 м
Похвистнево 23.02.2020 05:10 2 мин 23.02.2020 05:12 1 д 18 ч 12 м
Бугуруслан 23.02.2020 06:31 5 мин 23.02.2020 06:36 1 д 18 ч 36 м
Абдулино 23.02.2020 07:57 2 мин 23.02.2020 07:59 1 д 19 ч 59 м
Аксаково 23.02.2020 09:01 2 мин 23.02.2020 09:03 1 д 21 ч 3 м
Раевка 23.02.2020 10:23 2 мин 23.02.2020 10:25 1 д 22 ч 25 м
Уфа 23.02.2020 13:07 20 мин 23.02.2020 13:27 2 д 1 ч 27 м
Аша 23.02.2020 15:28 2 мин 23.02.2020 15:30 2 д 3 ч 30 м
Кропачёво 23.02.2020 16:40 15 мин 23.02.2020 16:55 2 д 4 ч 55 м
Усть-Катав 23.02.2020 17:20 2 мин 23.02.2020 17:22 2 д 5 ч 22 м
Вязовая 23.02.2020 17:38 2 мин 23.02.2020 17:40 2 д 5 ч 40 м
Сулея 23.02.2020 18:22 2 мин 23.02.2020 18:24 2 д 6 ч 24 м
Бердяуш 23.02.2020 18:49 2 мин 23.02.2020 18:51 2 д 6 ч 51 м
Златоуст 23.02.2020 19:49 2 мин 23.02.2020 19:51 2 д 7 ч 51 м
Миасс-1 23.02.2020 21:03 2 мин 23.02.2020 21:05 2 д 9 ч 5 м
Челябинск-Главный 23.02.2020 22:37 43 мин 23.02.2020 23:20 2 д 11 ч 20 м
Шумиха 24.02.2020 00:59 2 мин 24.02.2020 01:01 2 д 13 ч 1 м
Мишкино 24.02.2020 01:37 1 мин 24.02.2020 01:38 2 д 13 ч 38 м
Курган-Пасс. 24.02.2020 02:50 15 мин 24.02.2020 03:05 2 д 15 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская 24.02.2020 04:14 1 мин 24.02.2020 04:15 2 д 16 ч 15 м
Макушино 24.02.2020 04:50 2 мин 24.02.2020 04:52 2 д 16 ч 52 м
Петухово 24.02.2020 05:26 5 мин 24.02.2020 05:31 2 д 17 ч 31 м
Петропавловск 24.02.2020 07:48 40 мин 24.02.2020 08:28 2 д 19 ч 28 м
Исилькуль 24.02.2020 10:21 60 мин 24.02.2020 11:21 2 д 22 ч 21 м
Москаленки 24.02.2020 11:53 2 мин 24.02.2020 11:55 2 д 22 ч 55 м
Омск-Пасс. 24.02.2020 13:02 38 мин 24.02.2020 13:40 3 д 0 ч 40 мин
Калачинская 24.02.2020 14:53 2 мин 24.02.2020 14:55 3 д 1 ч 55 м
Татарская 24.02.2020 16:58 2 мин 24.02.2020 17:00 3 д 3 ч 0 м
Чаны 24.02.2020 17:48 2 мин 24.02.2020 17:50 3 д 3 ч 50 м
Озеро Карачинское 24.02.2020 18:02 5 мин 24.02.2020 18:07 3 д 4 ч 7 м
Барабинск 24.02.2020 19:21 23 мин 24.02.2020 19:44 3 д 5 ч 44 м
Каргат 24.02.2020 22:17 2 мин 24.02.2020 22:19 3 д 8 ч 19 м
Чулымская 24.02.2020 23:04 2 мин 24.02.2020 23:06 3 д 9 ч 6 м
Новосибирск-главный 25.02.2020 01:05 52 мин 25.02.2020 01:57 3 д 11 ч 57 м
Болотная 25.02.2020 03:40 2 мин 25.02.2020 03:42 3 д 13 ч 42 м
Юрга-1 25.02.2020 04:09 2 мин 25.02.2020 04:11 3 д 14 ч 11 м
Яшкино 25.02.2020 04:49 2 мин 25.02.2020 04:51 3 д 14 ч 51 м
Тайга-1 25.02.2020 05:15 44 мин 25.02.2020 05:59 3 д 15 ч 59 м
Томск-1 25.02.2020 07:36 15 мин 25.02.2020 07:51 3 д 17 ч 51 м
Томск-2 25.02.2020 08:05 3 д 18 ч 5 м

График движения поезда 133С Анапа - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!