Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136М Москва - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.09.2019 18:50 -
Муром-1 17.09.2019 00:03 2 мин 17.09.2019 00:05 5 ч 15 м
Навашино 17.09.2019 00:20 2 мин 17.09.2019 00:22 5 ч 32 м
Арзамас-2 17.09.2019 01:40 24 мин 17.09.2019 02:04 7 ч 14 м
Бобыльская 17.09.2019 02:31 2 мин 17.09.2019 02:33 7 ч 43 м
Сергач 17.09.2019 03:44 2 мин 17.09.2019 03:46 8 ч 56 м
Шумерля 17.09.2019 04:34 2 мин 17.09.2019 04:36 9 ч 46 м
Вурнары 17.09.2019 05:05 2 мин 17.09.2019 05:07 10 ч 17 м
Канаш-1 17.09.2019 05:50 18 мин 17.09.2019 06:08 11 ч 18 м
Зелёный Дол 17.09.2019 07:24 1 мин 17.09.2019 07:25 12 ч 35 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.09.2019 08:00 7 мин 17.09.2019 08:07 13 ч 17 м
Вятские Поляны 17.09.2019 10:00 2 мин 17.09.2019 10:02 15 ч 12 м
Кизнер 17.09.2019 11:36 2 мин 17.09.2019 11:38 15 ч 48 м
Можга 17.09.2019 12:17 1 мин 17.09.2019 12:18 16 ч 28 м
Агрыз-1 17.09.2019 12:14 15 мин 17.09.2019 12:29 17 ч 39 м
Сарапул 17.09.2019 14:15 2 мин 17.09.2019 14:17 18 ч 27 м
Камбарка 17.09.2019 14:49 2 мин 17.09.2019 14:51 19 ч 1 м
Амзя 17.09.2019 16:03 1 мин 17.09.2019 16:04 19 ч 14 м
Янаул 17.09.2019 16:31 2 мин 17.09.2019 16:33 19 ч 43 м
Куеда 17.09.2019 17:08 1 мин 17.09.2019 17:09 20 ч 19 м
Чернушка 17.09.2019 17:42 2 мин 17.09.2019 17:44 20 ч 54 м
Красноуфимск 17.09.2019 19:45 2 мин 17.09.2019 19:47 22 ч 57 м
Дружинино 17.09.2019 21:35 30 мин 17.09.2019 22:05 1 д 1 ч 15 м
Ревда 17.09.2019 22:56 1 мин 17.09.2019 22:57 1 д 2 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 17.09.2019 23:41 39 мин 18.09.2019 00:20 1 д 3 ч 30 м
Богданович 18.09.2019 02:06 2 мин 18.09.2019 02:08 1 д 5 ч 18 м
Еланский 18.09.2019 02:32 2 мин 18.09.2019 02:34 1 д 5 ч 44 м
Камышлов 18.09.2019 02:52 2 мин 18.09.2019 02:54 1 д 6 ч 4 м
Тюмень 18.09.2019 05:31 20 мин 18.09.2019 05:51 1 д 9 ч 1 м
Ялуторовск 18.09.2019 07:04 2 мин 18.09.2019 07:06 1 д 10 ч 16 м
Заводоуковская 18.09.2019 07:26 2 мин 18.09.2019 07:28 1 д 10 ч 38 м
Голышманово 18.09.2019 08:59 2 мин 18.09.2019 09:01 1 д 12 ч 11 м
Ишим 18.09.2019 09:59 15 мин 18.09.2019 10:14 1 д 13 ч 24 м
Маслянская 18.09.2019 10:52 1 мин 18.09.2019 10:53 1 д 14 ч 3 м
Называевская 18.09.2019 12:53 2 мин 18.09.2019 12:55 1 д 15 ч 5 м
Любинская 18.09.2019 13:51 2 мин 18.09.2019 13:53 1 д 16 ч 3 м
Омск-Пасс. 18.09.2019 14:33 42 мин 18.09.2019 15:15 1 д 17 ч 25 м
Калачинская 18.09.2019 16:17 2 мин 18.09.2019 16:19 1 д 18 ч 29 м
Татарская 18.09.2019 18:17 26 мин 18.09.2019 18:43 1 д 19 ч 53 м
4 км 18.09.2019 18:49 1 мин 18.09.2019 18:50 1 д 20 ч 0 м
22 км 18.09.2019 19:09 1 мин 18.09.2019 19:10 1 д 20 ч 20 м
Горькоозерный 18.09.2019 19:20 1 мин 18.09.2019 19:21 1 д 20 ч 31 м
Табулга 18.09.2019 19:33 3 мин 18.09.2019 19:36 1 д 20 ч 46 м
56 км 18.09.2019 19:50 1 мин 18.09.2019 19:51 1 д 21 ч 1 м
Чистоозерная 18.09.2019 20:07 3 мин 18.09.2019 20:10 1 д 21 ч 20 м
Шипицыно 18.09.2019 20:33 2 мин 18.09.2019 20:35 1 д 21 ч 45 м
Купино 18.09.2019 21:02 2 мин 18.09.2019 21:04 1 д 22 ч 14 м
142 км 18.09.2019 21:13 1 мин 18.09.2019 21:14 1 д 22 ч 24 м
151 км 18.09.2019 21:23 1 мин 18.09.2019 21:24 1 д 22 ч 34 м
162 км 18.09.2019 21:33 1 мин 18.09.2019 21:34 1 д 22 ч 44 м
Баган 18.09.2019 21:44 2 мин 18.09.2019 21:46 1 д 22 ч 56 м
Савкино 18.09.2019 22:06 1 мин 18.09.2019 22:07 1 д 23 ч 17 м
Озерное приволье 18.09.2019 22:19 1 мин 18.09.2019 22:20 1 д 23 ч 30 м
Осолодино 18.09.2019 22:26 2 мин 18.09.2019 22:28 1 д 23 ч 38 м
Карасук 1 18.09.2019 22:40 30 мин 18.09.2019 23:10 2 д 0 ч 20 мин
Краснозерское 19.09.2019 00:13 3 мин 19.09.2019 00:16 2 д 1 ч 26 м
Хабары 19.09.2019 00:39 3 мин 19.09.2019 00:42 2 д 1 ч 52 м
Панкрушиха 19.09.2019 01:15 3 мин 19.09.2019 01:18 2 д 2 ч 28 м
Камень-на-Оби 19.09.2019 02:12 5 мин 19.09.2019 02:17 2 д 3 ч 27 м
Сузун 19.09.2019 03:06 3 мин 19.09.2019 03:09 2 д 4 ч 19 м
Алтайская 19.09.2019 05:03 5 мин 19.09.2019 05:08 2 д 6 ч 18 м
Барнаул 19.09.2019 05:30 2 д 6 ч 40 м

График движения поезда 136М Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!