Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 28.02.2020 22:05 -
Прокопьевск 28.02.2020 22:47 3 мин 28.02.2020 22:50 45 мин
Киселёвск 28.02.2020 23:11 2 мин 28.02.2020 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 28.02.2020 23:37 2 мин 28.02.2020 23:39 1 ч 34 м
Белово 29.02.2020 00:31 10 мин 29.02.2020 00:41 2 ч 36 м
Промышленная 29.02.2020 01:51 2 мин 29.02.2020 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 29.02.2020 03:20 75 мин 29.02.2020 04:35 6 ч 30 м
Инская 29.02.2020 06:22 1 мин 29.02.2020 06:23 8 ч 18 м
Новосибирск-главный 29.02.2020 06:55 46 мин 29.02.2020 07:41 9 ч 36 м
Обь 29.02.2020 08:06 2 мин 29.02.2020 08:08 10 ч 3 м
Чулымская 29.02.2020 09:52 2 мин 29.02.2020 09:54 11 ч 49 м
Барабинск 29.02.2020 11:38 27 мин 29.02.2020 12:05 14 ч 0 м
Чаны 29.02.2020 13:10 4 мин 29.02.2020 13:14 15 ч 9 м
Татарская 29.02.2020 13:48 2 мин 29.02.2020 13:50 15 ч 45 м
Калачинская 29.02.2020 13:46 2 мин 29.02.2020 13:48 16 ч 43 м
Омск-Пасс. 29.02.2020 14:49 16 мин 29.02.2020 15:05 18 ч 0 м
Любинская 29.02.2020 15:46 2 мин 29.02.2020 15:48 18 ч 43 м
Называевская 29.02.2020 16:45 2 мин 29.02.2020 16:47 19 ч 42 м
Маслянская 29.02.2020 16:50 1 мин 29.02.2020 16:51 20 ч 46 м
Ишим 29.02.2020 17:32 15 мин 29.02.2020 17:47 21 ч 42 м
Голышманово 29.02.2020 18:48 2 мин 29.02.2020 18:50 22 ч 45 м
Омутинская 29.02.2020 19:30 2 мин 29.02.2020 19:32 23 ч 27 м
Заводоуковская 29.02.2020 20:26 2 мин 29.02.2020 20:28 1 д 0 ч 23 мин
Ялуторовск 29.02.2020 20:49 2 мин 29.02.2020 20:51 1 д 0 ч 46 мин
Тюмень 29.02.2020 21:59 31 мин 29.02.2020 22:30 1 д 2 ч 25 м
Тобольск 01.03.2020 02:23 10 мин 01.03.2020 02:33 1 д 6 ч 28 м
Юность-Комсомольская 01.03.2020 04:09 2 мин 01.03.2020 04:11 1 д 8 ч 6 м
Демьянка 01.03.2020 05:39 16 мин 01.03.2020 05:55 1 д 9 ч 50 м
Салым 01.03.2020 07:31 2 мин 01.03.2020 07:33 1 д 11 ч 28 м
Куть-Ях 01.03.2020 08:19 2 мин 01.03.2020 08:21 1 д 12 ч 16 м
Пыть-Ях 01.03.2020 09:28 5 мин 01.03.2020 09:33 1 д 13 ч 28 м
Сургут 01.03.2020 11:29 40 мин 01.03.2020 12:09 1 д 16 ч 4 м
Ульт-Ягун 01.03.2020 13:07 2 мин 01.03.2020 13:09 1 д 17 ч 4 м
Лангепасовский 01.03.2020 14:15 28 мин 01.03.2020 14:43 1 д 18 ч 38 м
Мегион 01.03.2020 15:41 3 мин 01.03.2020 15:44 1 д 19 ч 39 м
Нижневартовск-1 01.03.2020 17:11 1 д 21 ч 6 м

График движения поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!