Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 13.08.2019 14:44 -
Алтайская 13.08.2019 15:02 5 мин 13.08.2019 15:07 23 мин
Усть-Тальменская 13.08.2019 16:15 10 мин 13.08.2019 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 13.08.2019 17:10 44 мин 13.08.2019 17:54 3 ч 10 м
Бердск 13.08.2019 19:27 12 мин 13.08.2019 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 13.08.2019 20:43 55 мин 13.08.2019 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 13.08.2019 23:32 2 мин 13.08.2019 23:34 8 ч 50 м
Каргат 14.08.2019 00:11 2 мин 14.08.2019 00:13 9 ч 29 м
Барабинск 14.08.2019 01:54 10 мин 14.08.2019 02:04 11 ч 20 м
Озеро Карачинское 14.08.2019 03:05 5 мин 14.08.2019 03:10 12 ч 26 м
Чаны 14.08.2019 03:23 2 мин 14.08.2019 03:25 12 ч 41 м
Татарская 14.08.2019 04:01 2 мин 14.08.2019 04:03 13 ч 19 м
Калачинская 14.08.2019 04:00 17 мин 14.08.2019 04:17 14 ч 33 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 05:13 40 мин 14.08.2019 05:53 16 ч 9 м
Называевская 14.08.2019 07:31 2 мин 14.08.2019 07:33 17 ч 49 м
Ишим 14.08.2019 08:15 15 мин 14.08.2019 08:30 19 ч 46 м
Тюмень 14.08.2019 12:08 20 мин 14.08.2019 12:28 23 ч 44 м
Богданович 14.08.2019 15:54 2 мин 14.08.2019 15:56 1 д 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2019 17:49 28 мин 14.08.2019 18:17 1 д 5 ч 33 м
Ревда 14.08.2019 19:08 2 мин 14.08.2019 19:10 1 д 6 ч 26 м
Дружинино 14.08.2019 19:50 29 мин 14.08.2019 20:19 1 д 7 ч 35 м
Красноуфимск 14.08.2019 22:17 2 мин 14.08.2019 22:19 1 д 9 ч 35 м
Янаул 15.08.2019 00:53 2 мин 15.08.2019 00:55 1 д 12 ч 11 м
Сарапул 15.08.2019 01:01 1 мин 15.08.2019 01:02 1 д 13 ч 18 м
Агрыз-1 15.08.2019 00:56 15 мин 15.08.2019 01:11 1 д 14 ч 27 м
Вятские Поляны 15.08.2019 03:09 2 мин 15.08.2019 03:11 1 д 16 ч 27 м
Казань-Пасс. 15.08.2019 05:16 23 мин 15.08.2019 05:39 1 д 18 ч 55 м
Зелёный Дол 15.08.2019 06:25 2 мин 15.08.2019 06:27 1 д 19 ч 43 м
Канаш-1 15.08.2019 07:55 38 мин 15.08.2019 08:33 1 д 21 ч 49 м
Алатырь 15.08.2019 11:01 2 мин 15.08.2019 11:03 2 д 0 ч 19 мин
Атяшево 15.08.2019 12:09 2 мин 15.08.2019 12:11 2 д 1 ч 27 м
Красный Узел 15.08.2019 13:28 30 мин 15.08.2019 13:58 2 д 3 ч 14 м
Саранск-1 15.08.2019 14:31 5 мин 15.08.2019 14:36 2 д 3 ч 52 м
Пенза-1 15.08.2019 17:29 41 мин 15.08.2019 18:10 2 д 7 ч 26 м
Сердобск 15.08.2019 19:52 2 мин 15.08.2019 19:54 2 д 9 ч 10 м
Ртищево-1 15.08.2019 21:48 17 мин 15.08.2019 22:05 2 д 10 ч 21 м
Аркадак 15.08.2019 22:51 2 мин 15.08.2019 22:53 2 д 11 ч 9 м
Балашов-Пасс. 15.08.2019 23:39 23 мин 16.08.2019 00:02 2 д 12 ч 18 м
Поворино 16.08.2019 00:50 15 мин 16.08.2019 01:05 2 д 14 ч 21 м
Новохопёрск 16.08.2019 01:54 2 мин 16.08.2019 01:56 2 д 15 ч 12 м
Таловая 16.08.2019 02:53 2 мин 16.08.2019 02:55 2 д 16 ч 11 м
Лиски 16.08.2019 04:34 15 мин 16.08.2019 04:49 2 д 18 ч 5 м
Евдаково 16.08.2019 05:31 2 мин 16.08.2019 05:33 2 д 18 ч 49 м
Россошь 16.08.2019 06:36 35 мин 16.08.2019 07:11 2 д 20 ч 27 м
Зайцевка 16.08.2019 08:24 2 мин 16.08.2019 08:26 2 д 21 ч 42 м
Кутейниково 16.08.2019 09:16 2 мин 16.08.2019 09:18 2 д 22 ч 34 м
Миллерово 16.08.2019 10:06 2 мин 16.08.2019 10:08 2 д 23 ч 24 м
Каменская 16.08.2019 11:02 2 мин 16.08.2019 11:04 3 д 0 ч 20 мин
Лихая 16.08.2019 11:27 14 мин 16.08.2019 11:41 3 д 0 ч 57 мин
Зверево 16.08.2019 12:15 2 мин 16.08.2019 12:17 3 д 1 ч 33 м
Шахтная 16.08.2019 13:16 2 мин 16.08.2019 13:18 3 д 2 ч 34 м
Ростов-Главный 16.08.2019 14:52 35 мин 16.08.2019 15:27 3 д 4 ч 43 м
Кущёвка 16.08.2019 16:43 3 мин 16.08.2019 16:46 3 д 6 ч 2 м
Крыловская 16.08.2019 17:18 3 мин 16.08.2019 17:21 3 д 6 ч 37 м
Тихорецкая 16.08.2019 18:12 6 мин 16.08.2019 18:18 3 д 7 ч 34 м
Кавказская 16.08.2019 19:26 36 мин 16.08.2019 20:02 3 д 9 ч 18 м
Отрадо-Кубанская 16.08.2019 20:34 2 мин 16.08.2019 20:36 3 д 9 ч 52 м
Армавир-2-Туапсинский 16.08.2019 21:09 18 мин 16.08.2019 21:27 3 д 10 ч 43 м
Курганная 16.08.2019 21:59 6 мин 16.08.2019 22:05 3 д 11 ч 21 м
Белореченская 16.08.2019 23:00 38 мин 16.08.2019 23:38 3 д 12 ч 54 м
Хадыженская 17.08.2019 00:47 17 мин 17.08.2019 01:04 3 д 14 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 17.08.2019 02:26 12 мин 17.08.2019 02:38 3 д 15 ч 54 м
Лазаревская 17.08.2019 03:21 4 мин 17.08.2019 03:25 3 д 16 ч 41 м
Лоо 17.08.2019 04:08 4 мин 17.08.2019 04:12 3 д 17 ч 28 м
Сочи 17.08.2019 04:35 7 мин 17.08.2019 04:42 3 д 17 ч 58 м
Хоста 17.08.2019 05:00 2 мин 17.08.2019 05:02 3 д 18 ч 18 м
Адлер 17.08.2019 05:13 3 д 18 ч 29 м

График движения поезда 140Н Барнаул - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!