Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 144Ч Курск - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 21.05.2019 16:16 -
Щигры 21.05.2019 17:28 32 мин 21.05.2019 18:00 1 ч 44 м
Черемисиново 21.05.2019 18:25 47 мин 21.05.2019 19:12 2 ч 56 м
Касторная-Курская 21.05.2019 20:04 5 мин 21.05.2019 20:09 3 ч 53 м
Воронеж-1 21.05.2019 21:57 50 мин 21.05.2019 22:47 6 ч 31 м
Лиски 22.05.2019 00:22 5 мин 22.05.2019 00:27 8 ч 11 м
Россошь 22.05.2019 02:02 15 мин 22.05.2019 02:17 10 ч 1 м
Лихая 22.05.2019 05:54 15 мин 22.05.2019 06:09 13 ч 53 м
Ростов-Главный 22.05.2019 08:50 16 мин 22.05.2019 09:06 16 ч 50 м
Тихорецкая 22.05.2019 11:30 6 мин 22.05.2019 11:36 19 ч 20 м
Кавказская 22.05.2019 12:30 32 мин 22.05.2019 13:02 20 ч 46 м
Армавир-1-Ростовский 22.05.2019 14:03 7 мин 22.05.2019 14:10 21 ч 54 м
Невинномысская 22.05.2019 15:15 8 мин 22.05.2019 15:23 23 ч 7 м
Минеральные Воды 22.05.2019 16:41 61 мин 22.05.2019 17:42 1 д 1 ч 26 м
Пятигорск 22.05.2019 18:14 4 мин 22.05.2019 18:18 1 д 2 ч 2 м
Ессентуки 22.05.2019 18:37 3 мин 22.05.2019 18:40 1 д 2 ч 24 м
Кисловодск 22.05.2019 19:09 1 д 2 ч 53 м

График движения поезда 144Ч Курск - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!