Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 29.02.2020 00:45 -
Аша 29.02.2020 02:16 2 мин 29.02.2020 02:18 1 ч 33 м
Симская 29.02.2020 02:59 1 мин 29.02.2020 03:00 2 ч 15 м
Кропачёво 29.02.2020 03:26 15 мин 29.02.2020 03:41 2 ч 56 м
Усть-Катав 29.02.2020 04:12 2 мин 29.02.2020 04:14 3 ч 29 м
Вязовая 29.02.2020 04:30 2 мин 29.02.2020 04:32 3 ч 47 м
Сулея 29.02.2020 05:15 2 мин 29.02.2020 05:17 4 ч 32 м
Бердяуш 29.02.2020 05:43 2 мин 29.02.2020 05:45 5 ч 0 м
Златоуст 29.02.2020 06:45 2 мин 29.02.2020 06:47 6 ч 2 м
Миасс-1 29.02.2020 07:54 2 мин 29.02.2020 07:56 7 ч 11 м
Чебаркуль 29.02.2020 08:21 2 мин 29.02.2020 08:23 7 ч 38 м
Челябинск-Главный 29.02.2020 09:40 34 мин 29.02.2020 10:14 9 ч 29 м
Каменск-Уральский 29.02.2020 12:58 18 мин 29.02.2020 13:16 12 ч 31 м
Камышлов 29.02.2020 14:48 2 мин 29.02.2020 14:50 14 ч 5 м
Талица 29.02.2020 15:56 2 мин 29.02.2020 15:58 15 ч 13 м
Тугулым 29.02.2020 16:38 2 мин 29.02.2020 16:40 15 ч 55 м
Тюмень 29.02.2020 17:33 31 мин 29.02.2020 18:04 17 ч 19 м
Тобольск 29.02.2020 21:48 10 мин 29.02.2020 21:58 21 ч 13 м
Юность-Комсомольская 29.02.2020 23:47 2 мин 29.02.2020 23:49 23 ч 4 м
Демьянка 01.03.2020 01:16 16 мин 01.03.2020 01:32 1 д 0 ч 47 мин
Салым 01.03.2020 03:15 2 мин 01.03.2020 03:17 1 д 2 ч 32 м
Куть-Ях 01.03.2020 04:07 2 мин 01.03.2020 04:09 1 д 3 ч 24 м
Пыть-Ях 01.03.2020 05:23 5 мин 01.03.2020 05:28 1 д 4 ч 43 м
Сургут 01.03.2020 07:18 40 мин 01.03.2020 07:58 1 д 7 ч 13 м
Ульт-Ягун 01.03.2020 08:54 2 мин 01.03.2020 08:56 1 д 8 ч 11 м
Лангепасовский 01.03.2020 09:59 3 мин 01.03.2020 10:02 1 д 9 ч 17 м
Мегион 01.03.2020 10:47 3 мин 01.03.2020 10:50 1 д 10 ч 5 м
Нижневартовск-1 01.03.2020 11:33 1 д 10 ч 48 м

График движения поезда 144Й Уфа - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!