Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Я Кострома - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 16.09.2019 23:41 -
Каримово 16.09.2019 23:57 2 мин 16.09.2019 23:59 18 мин
Космынино 17.09.2019 00:14 1 мин 17.09.2019 00:15 34 мин
Нерехта 17.09.2019 00:35 5 мин 17.09.2019 00:40 59 мин
Бурмакино 17.09.2019 01:01 2 мин 17.09.2019 01:03 1 ч 22 м
Лютово 17.09.2019 01:18 2 мин 17.09.2019 01:20 1 ч 39 м
Ярославль (Московский вокзал) 17.09.2019 01:40 8 мин 17.09.2019 01:48 2 ч 7 м
Ростов-Ярославский 17.09.2019 02:36 2 мин 17.09.2019 02:38 2 ч 57 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.09.2019 05:43 6 ч 2 м

График движения поезда 147Я Кострома - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!