Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 18.02.2020 16:23 -
Аксарайская-1 18.02.2020 17:18 2 мин 18.02.2020 17:20 57 мин
Ашулук 18.02.2020 18:27 19 мин 18.02.2020 18:46 2 ч 23 м
Харабалинская 18.02.2020 19:04 2 мин 18.02.2020 19:06 2 ч 43 м
Верхний Баскунчак 18.02.2020 20:35 27 мин 18.02.2020 21:02 4 ч 39 м
Эльтон 18.02.2020 22:19 2 мин 18.02.2020 22:21 5 ч 58 м
Палласовка 18.02.2020 23:43 2 мин 18.02.2020 23:45 7 ч 22 м
Гмелинская 19.02.2020 00:19 3 мин 19.02.2020 00:22 7 ч 59 м
Красный Кут 19.02.2020 01:18 2 мин 19.02.2020 01:20 8 ч 57 м
Урбах 19.02.2020 02:02 2 мин 19.02.2020 02:04 9 ч 41 м
Саратов-1-Пасс. 19.02.2020 03:48 50 мин 19.02.2020 04:38 12 ч 15 м
Сенная 19.02.2020 07:03 2 мин 19.02.2020 07:05 14 ч 42 м
Возрождение 19.02.2020 08:37 2 мин 19.02.2020 08:39 16 ч 16 м
Сызрань-Город 19.02.2020 09:48 12 мин 19.02.2020 10:00 17 ч 37 м
Чапаевск 19.02.2020 13:03 2 мин 19.02.2020 13:05 20 ч 42 м
Новокуйбышевская 19.02.2020 13:26 2 мин 19.02.2020 13:28 21 ч 5 м
Самара 19.02.2020 13:56 46 мин 19.02.2020 14:42 22 ч 19 м
Кинель 19.02.2020 15:24 2 мин 19.02.2020 15:26 23 ч 3 м
Новоотрадная 19.02.2020 16:06 2 мин 19.02.2020 16:08 23 ч 45 м
Похвистнево 19.02.2020 17:03 2 мин 19.02.2020 17:05 1 д 0 ч 42 мин
Бугуруслан 19.02.2020 18:26 3 мин 19.02.2020 18:29 1 д 1 ч 6 м
Абдулино 19.02.2020 19:43 2 мин 19.02.2020 19:45 1 д 2 ч 22 м
Приютово 19.02.2020 20:17 2 мин 19.02.2020 20:19 1 д 2 ч 56 м
Аксаково 19.02.2020 20:40 4 мин 19.02.2020 20:44 1 д 3 ч 21 м
Раевка 19.02.2020 21:50 2 мин 19.02.2020 21:52 1 д 4 ч 29 м
Уфа 20.02.2020 00:01 44 мин 20.02.2020 00:45 1 д 7 ч 22 м
Аша 20.02.2020 02:16 2 мин 20.02.2020 02:18 1 д 8 ч 55 м
Симская 20.02.2020 02:59 1 мин 20.02.2020 03:00 1 д 9 ч 37 м
Кропачёво 20.02.2020 03:26 15 мин 20.02.2020 03:41 1 д 10 ч 18 м
Усть-Катав 20.02.2020 04:12 2 мин 20.02.2020 04:14 1 д 10 ч 51 м
Вязовая 20.02.2020 04:30 2 мин 20.02.2020 04:32 1 д 11 ч 9 м
Сулея 20.02.2020 05:15 2 мин 20.02.2020 05:17 1 д 11 ч 54 м
Бердяуш 20.02.2020 05:43 2 мин 20.02.2020 05:45 1 д 12 ч 22 м
Златоуст 20.02.2020 06:45 2 мин 20.02.2020 06:47 1 д 13 ч 24 м
Миасс-1 20.02.2020 07:54 2 мин 20.02.2020 07:56 1 д 14 ч 33 м
Чебаркуль 20.02.2020 08:21 2 мин 20.02.2020 08:23 1 д 15 ч 0 м
Челябинск-Главный 20.02.2020 09:40 34 мин 20.02.2020 10:14 1 д 16 ч 51 м
Каменск-Уральский 20.02.2020 12:58 18 мин 20.02.2020 13:16 1 д 19 ч 53 м
Камышлов 20.02.2020 14:48 2 мин 20.02.2020 14:50 1 д 21 ч 27 м
Талица 20.02.2020 15:56 2 мин 20.02.2020 15:58 1 д 22 ч 35 м
Тугулым 20.02.2020 16:38 2 мин 20.02.2020 16:40 1 д 23 ч 17 м
Тюмень 20.02.2020 17:33 31 мин 20.02.2020 18:04 2 д 0 ч 41 мин
Тобольск 20.02.2020 21:48 10 мин 20.02.2020 21:58 2 д 4 ч 35 м
Юность-Комсомольская 20.02.2020 23:47 2 мин 20.02.2020 23:49 2 д 6 ч 26 м
Демьянка 21.02.2020 01:16 16 мин 21.02.2020 01:32 2 д 8 ч 9 м
Салым 21.02.2020 03:15 2 мин 21.02.2020 03:17 2 д 9 ч 54 м
Куть-Ях 21.02.2020 04:07 2 мин 21.02.2020 04:09 2 д 10 ч 46 м
Пыть-Ях 21.02.2020 05:23 5 мин 21.02.2020 05:28 2 д 12 ч 5 м
Сургут 21.02.2020 07:18 40 мин 21.02.2020 07:58 2 д 14 ч 35 м
Ульт-Ягун 21.02.2020 08:54 2 мин 21.02.2020 08:56 2 д 15 ч 33 м
Лангепасовский 21.02.2020 09:59 3 мин 21.02.2020 10:02 2 д 16 ч 39 м
Мегион 21.02.2020 10:47 3 мин 21.02.2020 10:50 2 д 17 ч 27 м
Нижневартовск-1 21.02.2020 11:33 2 д 18 ч 10 м

График движения поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!