Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 24.12.2020 17:00 -
Аксарайская-1 24.12.2020 17:52 2 мин 24.12.2020 17:54 54 мин
Ашулук 24.12.2020 18:54 2 мин 24.12.2020 18:56 1 ч 56 м
Харабалинская 24.12.2020 19:16 2 мин 24.12.2020 19:18 2 ч 18 м
Верхний Баскунчак 24.12.2020 20:43 20 мин 24.12.2020 21:03 4 ч 3 м
Эльтон 24.12.2020 22:24 2 мин 24.12.2020 22:26 5 ч 26 м
Палласовка 24.12.2020 23:45 2 мин 24.12.2020 23:47 6 ч 47 м
Гмелинская 25.12.2020 00:20 2 мин 25.12.2020 00:22 7 ч 22 м
Красный Кут 25.12.2020 01:17 2 мин 25.12.2020 01:19 8 ч 19 м
Урбах 25.12.2020 02:02 2 мин 25.12.2020 02:04 9 ч 4 м
Саратов-1-Пасс. 25.12.2020 03:48 50 мин 25.12.2020 04:38 11 ч 38 м
Сенная 25.12.2020 07:03 2 мин 25.12.2020 07:05 14 ч 5 м
Возрождение 25.12.2020 08:37 2 мин 25.12.2020 08:39 15 ч 39 м
Сызрань-Город 25.12.2020 09:48 12 мин 25.12.2020 10:00 17 ч 0 м
Чапаевск 25.12.2020 13:05 2 мин 25.12.2020 13:07 20 ч 7 м
Новокуйбышевская 25.12.2020 13:28 2 мин 25.12.2020 13:30 20 ч 30 м
Самара 25.12.2020 13:56 46 мин 25.12.2020 14:42 21 ч 42 м
Кинель 25.12.2020 15:24 2 мин 25.12.2020 15:26 22 ч 26 м
Новоотрадная 25.12.2020 16:06 2 мин 25.12.2020 16:08 23 ч 8 м
Похвистнево 25.12.2020 17:03 2 мин 25.12.2020 17:05 1 д 0 ч 5 мин
Бугуруслан 25.12.2020 18:26 3 мин 25.12.2020 18:29 1 д 0 ч 29 мин
Абдулино 25.12.2020 19:43 2 мин 25.12.2020 19:45 1 д 1 ч 45 м
Приютово 25.12.2020 20:18 2 мин 25.12.2020 20:20 1 д 2 ч 20 м
Аксаково 25.12.2020 20:40 4 мин 25.12.2020 20:44 1 д 2 ч 44 м
Раевка 25.12.2020 21:50 2 мин 25.12.2020 21:52 1 д 3 ч 52 м
Уфа 26.12.2020 00:01 44 мин 26.12.2020 00:45 1 д 6 ч 45 м
Аша 26.12.2020 02:17 2 мин 26.12.2020 02:19 1 д 8 ч 19 м
Симская 26.12.2020 02:59 1 мин 26.12.2020 03:00 1 д 9 ч 0 м
Кропачёво 26.12.2020 03:26 15 мин 26.12.2020 03:41 1 д 9 ч 41 м
Усть-Катав 26.12.2020 04:11 2 мин 26.12.2020 04:13 1 д 10 ч 13 м
Вязовая 26.12.2020 04:30 2 мин 26.12.2020 04:32 1 д 10 ч 32 м
Сулея 26.12.2020 05:15 2 мин 26.12.2020 05:17 1 д 11 ч 17 м
Бердяуш 26.12.2020 05:43 2 мин 26.12.2020 05:45 1 д 11 ч 45 м
Златоуст 26.12.2020 06:45 2 мин 26.12.2020 06:47 1 д 12 ч 47 м
Миасс-1 26.12.2020 07:54 2 мин 26.12.2020 07:56 1 д 13 ч 56 м
Чебаркуль 26.12.2020 08:21 2 мин 26.12.2020 08:23 1 д 14 ч 23 м
Челябинск-Главный 26.12.2020 09:40 35 мин 26.12.2020 10:15 1 д 16 ч 15 м
Каменск-Уральский 26.12.2020 12:54 18 мин 26.12.2020 13:12 1 д 19 ч 12 м
Камышлов 26.12.2020 14:45 2 мин 26.12.2020 14:47 1 д 20 ч 47 м
Талица 26.12.2020 15:49 2 мин 26.12.2020 15:51 1 д 21 ч 51 м
Тугулым 26.12.2020 16:37 2 мин 26.12.2020 16:39 1 д 22 ч 39 м
Тюмень 26.12.2020 17:33 31 мин 26.12.2020 18:04 2 д 0 ч 4 мин
Тобольск 26.12.2020 21:48 10 мин 26.12.2020 21:58 2 д 3 ч 58 м
Юность-Комсомольская 26.12.2020 23:30 5 мин 26.12.2020 23:35 2 д 5 ч 35 м
Демьянка 27.12.2020 00:54 16 мин 27.12.2020 01:10 2 д 7 ч 10 м
Салым 27.12.2020 02:53 5 мин 27.12.2020 02:58 2 д 8 ч 58 м
Куть-Ях 27.12.2020 03:43 2 мин 27.12.2020 03:45 2 д 9 ч 45 м
Пыть-Ях 27.12.2020 05:18 10 мин 27.12.2020 05:28 2 д 11 ч 28 м
Сургут 27.12.2020 06:39 60 мин 27.12.2020 07:39 2 д 13 ч 39 м
Ульт-Ягун 27.12.2020 08:44 2 мин 27.12.2020 08:46 2 д 14 ч 46 м
Лангепасовский 27.12.2020 09:48 5 мин 27.12.2020 09:53 2 д 15 ч 53 м
Мегион 27.12.2020 10:43 5 мин 27.12.2020 10:48 2 д 16 ч 48 м
Нижневартовск-1 27.12.2020 11:38 2 д 17 ч 38 м

График движения поезда 147Ж Астрахань - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!