Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148Я Москва - Кострома расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 16.09.2019 23:20 -
Ростов-Ярославский 17.09.2019 02:21 2 мин 17.09.2019 02:23 3 ч 3 м
Ярославль (Московский вокзал) 17.09.2019 03:05 8 мин 17.09.2019 03:13 3 ч 53 м
Лютово 17.09.2019 03:35 2 мин 17.09.2019 03:37 4 ч 17 м
Бурмакино 17.09.2019 03:55 2 мин 17.09.2019 03:57 4 ч 37 м
Нерехта 17.09.2019 04:19 5 мин 17.09.2019 04:24 5 ч 4 м
Космынино 17.09.2019 04:42 2 мин 17.09.2019 04:44 5 ч 24 м
Каримово 17.09.2019 04:58 17 мин 17.09.2019 05:15 5 ч 55 м
Кострома-Новая 17.09.2019 05:30 6 ч 10 м

График движения поезда 148Я Москва - Кострома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!