Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 151С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.07.2019 16:15 -
Протока 17.07.2019 19:19 2 мин 17.07.2019 19:21 3 ч 6 м
Тимашевская-1 17.07.2019 20:35 5 мин 17.07.2019 20:40 4 ч 25 м
Брюховецкая 17.07.2019 21:04 2 мин 17.07.2019 21:06 4 ч 51 м
Каневская 17.07.2019 21:36 2 мин 17.07.2019 21:38 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2019 22:21 2 мин 17.07.2019 22:23 6 ч 8 м
Ростов-Главный 17.07.2019 23:51 24 мин 18.07.2019 00:15 8 ч 0 м
Новочеркасск 18.07.2019 01:07 2 мин 18.07.2019 01:09 8 ч 54 м
Шахтная 18.07.2019 02:13 2 мин 18.07.2019 02:15 10 ч 0 м
Лихая 18.07.2019 03:43 21 мин 18.07.2019 04:04 11 ч 49 м
Россошь 18.07.2019 07:51 13 мин 18.07.2019 08:04 15 ч 49 м
Лиски 18.07.2019 09:36 2 мин 18.07.2019 09:38 17 ч 23 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.07.2019 10:39 4 мин 18.07.2019 10:43 18 ч 28 м
Грязи-Воронежские 18.07.2019 13:22 3 мин 18.07.2019 13:25 21 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 18.07.2019 14:36 40 мин 18.07.2019 15:16 23 ч 1 м
Рязань-2 18.07.2019 17:42 31 мин 18.07.2019 18:13 1 д 1 ч 58 м
Москва (Казанский вокзал) 18.07.2019 21:05 1 д 4 ч 50 м

График движения поезда 151С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!