Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155Ы Красноярск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 25.09.2020 20:40 -
Ачинск-1 25.09.2020 23:28 27 мин 25.09.2020 23:55 3 ч 15 м
Боготол 26.09.2020 00:54 2 мин 26.09.2020 00:56 4 ч 16 м
Тяжин 26.09.2020 01:55 2 мин 26.09.2020 01:57 5 ч 17 м
Мариинск 26.09.2020 02:45 27 мин 26.09.2020 03:12 6 ч 32 м
Анжерская 26.09.2020 04:50 2 мин 26.09.2020 04:52 8 ч 12 м
Тайга-1 26.09.2020 05:19 3 мин 26.09.2020 05:22 8 ч 42 м
Юрга-1 26.09.2020 06:21 2 мин 26.09.2020 06:23 9 ч 43 м
Новосибирск-главный 26.09.2020 08:45 50 мин 26.09.2020 09:35 12 ч 55 м
Обь 26.09.2020 09:57 2 мин 26.09.2020 09:59 13 ч 19 м
Барабинск 26.09.2020 13:37 30 мин 26.09.2020 14:07 17 ч 27 м
Татарская 26.09.2020 16:33 2 мин 26.09.2020 16:35 19 ч 55 м
Калачинская 26.09.2020 16:32 2 мин 26.09.2020 16:34 20 ч 54 м
Омск-Пасс. 26.09.2020 17:43 17 мин 26.09.2020 18:00 22 ч 20 м
Называевская 26.09.2020 19:29 2 мин 26.09.2020 19:31 23 ч 51 м
Ишим 26.09.2020 19:57 15 мин 26.09.2020 20:12 1 д 1 ч 32 м
Тюмень 26.09.2020 23:36 20 мин 26.09.2020 23:56 1 д 5 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 27.09.2020 04:56 28 мин 27.09.2020 05:24 1 д 10 ч 44 м
Пермь-2 27.09.2020 11:10 25 мин 27.09.2020 11:35 1 д 16 ч 55 м
Балезино 27.09.2020 14:18 26 мин 27.09.2020 14:44 1 д 21 ч 4 м
Глазов 27.09.2020 15:09 2 мин 27.09.2020 15:11 1 д 21 ч 31 м
Яр 27.09.2020 15:43 1 мин 27.09.2020 15:44 1 д 22 ч 4 м
Зуевка 27.09.2020 15:35 2 мин 27.09.2020 15:37 1 д 22 ч 57 м
Киров-Пасс. 27.09.2020 17:00 40 мин 27.09.2020 17:40 2 д 1 ч 0 м
Котельнич-1 27.09.2020 18:46 2 мин 27.09.2020 18:48 2 д 2 ч 8 м
Шахунья 27.09.2020 20:21 2 мин 27.09.2020 20:23 2 д 3 ч 43 м
Урень 27.09.2020 21:05 2 мин 27.09.2020 21:07 2 д 4 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.09.2020 23:14 12 мин 27.09.2020 23:26 2 д 6 ч 46 м
Дзержинск 27.09.2020 23:54 2 мин 27.09.2020 23:56 2 д 7 ч 16 м
Ковров-1 28.09.2020 01:25 2 мин 28.09.2020 01:27 2 д 8 ч 47 м
Владимир 28.09.2020 02:07 31 мин 28.09.2020 02:38 2 д 9 ч 58 м
Москва (Ярославский вокзал) 28.09.2020 05:52 2 д 13 ч 12 м

График движения поезда 155Ы Красноярск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!