Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 155С Анапа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.07.2019 09:10 -
Протока 23.07.2019 12:40 2 мин 23.07.2019 12:42 3 ч 32 м
Тимашевская-1 23.07.2019 13:55 2 мин 23.07.2019 13:57 4 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 15:13 2 мин 23.07.2019 15:15 6 ч 5 м
Ростов-Главный 23.07.2019 16:39 21 мин 23.07.2019 17:00 7 ч 50 м
Новочеркасск 23.07.2019 18:05 2 мин 23.07.2019 18:07 8 ч 57 м
Зверево 23.07.2019 19:47 2 мин 23.07.2019 19:49 10 ч 39 м
Лихая 23.07.2019 20:16 11 мин 23.07.2019 20:27 11 ч 17 м
Каменская 23.07.2019 20:53 2 мин 23.07.2019 20:55 11 ч 45 м
Миллерово 23.07.2019 21:52 2 мин 23.07.2019 21:54 12 ч 44 м
Россошь 24.07.2019 00:23 15 мин 24.07.2019 00:38 15 ч 28 м
Лиски 24.07.2019 02:25 5 мин 24.07.2019 02:30 17 ч 20 м
Воронеж-1 24.07.2019 04:00 35 мин 24.07.2019 04:35 19 ч 25 м
Усмань 24.07.2019 05:33 2 мин 24.07.2019 05:35 20 ч 25 м
Грязи-Воронежские 24.07.2019 07:07 3 мин 24.07.2019 07:10 22 ч 0 м
Мичуринск-Воронежский 24.07.2019 08:12 5 мин 24.07.2019 08:17 23 ч 7 м
Рязань-2 24.07.2019 10:48 27 мин 24.07.2019 11:15 1 д 2 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 24.07.2019 14:55 1 д 5 ч 45 м

График движения поезда 155С Анапа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!