Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156М Москва - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.07.2019 23:28 -
Рязань-2 23.07.2019 02:17 27 мин 23.07.2019 02:44 3 ч 16 м
Мичуринск-Уральский 23.07.2019 05:51 44 мин 23.07.2019 06:35 7 ч 7 м
Грязи-Воронежские 23.07.2019 07:42 3 мин 23.07.2019 07:45 8 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.07.2019 10:14 4 мин 23.07.2019 10:18 10 ч 50 м
Лиски 23.07.2019 11:30 3 мин 23.07.2019 11:33 12 ч 5 м
Россошь 23.07.2019 13:17 15 мин 23.07.2019 13:32 14 ч 4 м
Миллерово 23.07.2019 16:21 2 мин 23.07.2019 16:23 16 ч 55 м
Каменская 23.07.2019 17:18 2 мин 23.07.2019 17:20 17 ч 52 м
Лихая 23.07.2019 17:50 14 мин 23.07.2019 18:04 18 ч 36 м
Зверево 23.07.2019 18:35 2 мин 23.07.2019 18:37 19 ч 9 м
Новочеркасск 23.07.2019 19:59 2 мин 23.07.2019 20:01 20 ч 33 м
Ростов-Главный 23.07.2019 20:55 20 мин 23.07.2019 21:15 21 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 23.07.2019 22:41 2 мин 23.07.2019 22:43 23 ч 15 м
Тимашевская-1 24.07.2019 00:26 2 мин 24.07.2019 00:28 1 д 1 ч 0 м
Протока 24.07.2019 01:55 3 мин 24.07.2019 01:58 1 д 2 ч 30 м
Анапа 24.07.2019 05:00 1 д 5 ч 32 м

График движения поезда 156М Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!