Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 156Ы Москва - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.09.2020 16:50 -
Владимир 20.09.2020 19:32 26 мин 20.09.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 20.09.2020 21:01 2 мин 20.09.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 20.09.2020 22:33 2 мин 20.09.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.09.2020 23:03 12 мин 20.09.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 21.09.2020 01:29 2 мин 21.09.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 21.09.2020 02:20 2 мин 21.09.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 21.09.2020 03:56 2 мин 21.09.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 21.09.2020 05:06 25 мин 21.09.2020 05:31 12 ч 41 м
Зуевка 21.09.2020 07:04 2 мин 21.09.2020 07:06 14 ч 16 м
Яр 21.09.2020 09:15 2 мин 21.09.2020 09:17 15 ч 27 м
Глазов 21.09.2020 09:48 2 мин 21.09.2020 09:50 16 ч 0 м
Балезино 21.09.2020 10:16 26 мин 21.09.2020 10:42 16 ч 52 м
Пермь-2 21.09.2020 15:23 23 мин 21.09.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2020 21:28 40 мин 21.09.2020 22:08 1 д 3 ч 18 м
Тюмень 22.09.2020 02:40 20 мин 22.09.2020 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 22.09.2020 04:50 2 мин 22.09.2020 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 22.09.2020 06:04 1 мин 22.09.2020 06:05 1 д 11 ч 15 м
Ишим 22.09.2020 06:41 15 мин 22.09.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 22.09.2020 09:32 2 мин 22.09.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 22.09.2020 11:04 16 мин 22.09.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 22.09.2020 12:16 2 мин 22.09.2020 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 22.09.2020 14:14 2 мин 22.09.2020 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 22.09.2020 16:03 30 мин 22.09.2020 16:33 1 д 19 ч 43 м
Обь 22.09.2020 19:30 2 мин 22.09.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 22.09.2020 19:52 51 мин 22.09.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 22.09.2020 23:16 2 мин 22.09.2020 23:18 2 д 2 ч 28 м
Тайга-1 23.09.2020 00:29 3 мин 23.09.2020 00:32 2 д 3 ч 42 м
Анжерская 23.09.2020 01:01 2 мин 23.09.2020 01:03 2 д 4 ч 13 м
Яя 23.09.2020 01:26 2 мин 23.09.2020 01:28 2 д 4 ч 38 м
Ижморская 23.09.2020 01:43 2 мин 23.09.2020 01:45 2 д 4 ч 55 м
Мариинск 23.09.2020 02:43 27 мин 23.09.2020 03:10 2 д 6 ч 20 м
Тяжин 23.09.2020 03:56 1 мин 23.09.2020 03:57 2 д 7 ч 7 м
Боготол 23.09.2020 04:55 2 мин 23.09.2020 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 23.09.2020 05:54 2 мин 23.09.2020 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 23.09.2020 08:53 2 д 12 ч 3 м

График движения поезда 156Ы Москва - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!