Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 169С Анапа - Чита расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Чита на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.09.2021 15:05 -
Абинская 05.09.2021 18:15 2 мин 05.09.2021 18:17 3 ч 12 м
Краснодар-1 05.09.2021 19:57 4 мин 05.09.2021 20:01 4 ч 56 м
Кущёвка 06.09.2021 00:48 13 мин 06.09.2021 01:01 9 ч 56 м
Первомайская 06.09.2021 02:15 51 мин 06.09.2021 03:06 12 ч 1 м
Лихая 06.09.2021 06:30 28 мин 06.09.2021 06:58 15 ч 53 м
Морозовская 06.09.2021 10:21 17 мин 06.09.2021 10:38 19 ч 33 м
Волгоград-1 06.09.2021 14:46 45 мин 06.09.2021 15:31 1 д 0 ч 26 мин
Петров Вал 06.09.2021 19:22 2 мин 06.09.2021 19:24 1 д 4 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 07.09.2021 00:36 37 мин 07.09.2021 01:13 1 д 9 ч 8 м
Сенная 07.09.2021 03:42 4 мин 07.09.2021 03:46 1 д 11 ч 41 м
Кулатка 07.09.2021 04:50 2 мин 07.09.2021 04:52 1 д 12 ч 47 м
Возрождение 07.09.2021 05:18 2 мин 07.09.2021 05:20 1 д 13 ч 15 м
Сызрань-Город 07.09.2021 06:23 12 мин 07.09.2021 06:35 1 д 14 ч 30 м
Ульяновск-Центр. 07.09.2021 11:00 40 мин 07.09.2021 11:40 1 д 19 ч 35 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.09.2021 16:17 6 мин 07.09.2021 16:23 2 д 1 ч 18 м
Агрыз-1 07.09.2021 21:01 35 мин 07.09.2021 21:36 2 д 6 ч 31 м
Янаул 08.09.2021 01:42 2 мин 08.09.2021 01:44 2 д 8 ч 39 м
Красноуфимск 08.09.2021 04:43 2 мин 08.09.2021 04:45 2 д 11 ч 40 м
Дружинино 08.09.2021 08:01 81 мин 08.09.2021 09:22 2 д 16 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 08.09.2021 10:58 61 мин 08.09.2021 11:59 2 д 18 ч 54 м
Тюмень 08.09.2021 16:53 31 мин 08.09.2021 17:24 3 д 0 ч 19 мин
Ишим 08.09.2021 21:33 15 мин 08.09.2021 21:48 3 д 4 ч 43 м
Омск-Пасс. 09.09.2021 02:06 41 мин 09.09.2021 02:47 3 д 8 ч 42 м
Барабинск 09.09.2021 08:12 30 мин 09.09.2021 08:42 3 д 13 ч 37 м
Новосибирск-главный 09.09.2021 12:50 20 мин 09.09.2021 13:10 3 д 18 ч 5 м
Болотная 09.09.2021 15:10 10 мин 09.09.2021 15:20 3 д 20 ч 15 м
Юрга-1 09.09.2021 15:48 2 мин 09.09.2021 15:50 3 д 20 ч 45 м
Мариинск 09.09.2021 19:16 34 мин 09.09.2021 19:50 4 д 0 ч 45 мин
Боготол 09.09.2021 21:37 5 мин 09.09.2021 21:42 4 д 2 ч 37 м
Ачинск-1 09.09.2021 22:39 5 мин 09.09.2021 22:44 4 д 3 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 10.09.2021 01:35 63 мин 10.09.2021 02:38 4 д 7 ч 33 м
Иланская 10.09.2021 07:37 35 мин 10.09.2021 08:12 4 д 13 ч 7 м
Тайшет 10.09.2021 11:54 3 мин 10.09.2021 11:57 4 д 15 ч 52 м
Алзамай 10.09.2021 13:12 2 мин 10.09.2021 13:14 4 д 17 ч 9 м
Нижнеудинск 10.09.2021 14:46 13 мин 10.09.2021 14:59 4 д 18 ч 54 м
Тулун 10.09.2021 16:42 2 мин 10.09.2021 16:44 4 д 20 ч 39 м
Куйтун 10.09.2021 17:53 2 мин 10.09.2021 17:55 4 д 21 ч 50 м
Зима 10.09.2021 19:01 30 мин 10.09.2021 19:31 4 д 23 ч 26 м
Залари 10.09.2021 20:37 2 мин 10.09.2021 20:39 5 д 0 ч 34 мин
Черемхово 10.09.2021 21:41 2 мин 10.09.2021 21:43 5 д 1 ч 38 м
Усолье-Сибирское 10.09.2021 22:46 2 мин 10.09.2021 22:48 5 д 2 ч 43 м
Ангарск 10.09.2021 23:11 2 мин 10.09.2021 23:13 5 д 3 ч 8 м
Иркутск-Сорт. 10.09.2021 23:44 2 мин 10.09.2021 23:46 5 д 3 ч 41 м
Иркутск-Пасс. 11.09.2021 00:00 90 мин 11.09.2021 01:30 5 д 5 ч 25 м
Слюдянка-1 11.09.2021 04:10 15 мин 11.09.2021 04:25 5 д 8 ч 20 м
Байкальск 11.09.2021 05:14 2 мин 11.09.2021 05:16 5 д 9 ч 11 м
Мысовая 11.09.2021 07:12 2 мин 11.09.2021 07:14 5 д 11 ч 9 м
Селенга 11.09.2021 08:35 2 мин 11.09.2021 08:37 5 д 12 ч 32 м
Улан-Удэ 11.09.2021 09:54 30 мин 11.09.2021 10:24 5 д 14 ч 19 м
Петровский Завод 11.09.2021 14:17 4 мин 11.09.2021 14:21 5 д 17 ч 16 м
Новопавловка 11.09.2021 15:09 2 мин 11.09.2021 15:11 5 д 18 ч 6 м
Бада 11.09.2021 16:06 2 мин 11.09.2021 16:08 5 д 19 ч 3 м
Хилок 11.09.2021 17:03 40 мин 11.09.2021 17:43 5 д 20 ч 38 м
Хушенга 11.09.2021 18:26 2 мин 11.09.2021 18:28 5 д 21 ч 23 м
Харагун 11.09.2021 18:49 2 мин 11.09.2021 18:51 5 д 21 ч 46 м
Чита-2 11.09.2021 22:44 6 д 1 ч 39 м

График движения поезда 169С Анапа - Чита по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!