Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 188С Новороссийск - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 17.07.2019 21:55 -
Тоннельная 17.07.2019 22:22 5 мин 17.07.2019 22:27 32 мин
Крымская 17.07.2019 23:02 14 мин 17.07.2019 23:16 1 ч 21 м
Протока 18.07.2019 00:13 2 мин 18.07.2019 00:15 2 ч 20 м
Полтавская 18.07.2019 00:35 2 мин 18.07.2019 00:37 2 ч 42 м
Величковка 18.07.2019 01:16 18 мин 18.07.2019 01:34 3 ч 39 м
Тимашевская-1 18.07.2019 02:03 19 мин 18.07.2019 02:22 4 ч 27 м
Брюховецкая 18.07.2019 02:45 2 мин 18.07.2019 02:47 4 ч 52 м
Каневская 18.07.2019 03:18 2 мин 18.07.2019 03:20 5 ч 25 м
Староминская-Тимаш. 18.07.2019 04:00 2 мин 18.07.2019 04:02 6 ч 7 м
Ростов-Главный 18.07.2019 05:27 26 мин 18.07.2019 05:53 7 ч 58 м
Новочеркасск 18.07.2019 06:58 2 мин 18.07.2019 07:00 9 ч 5 м
Шахтная 18.07.2019 07:43 2 мин 18.07.2019 07:45 9 ч 50 м
Сулин 18.07.2019 08:26 2 мин 18.07.2019 08:28 10 ч 33 м
Зверево 18.07.2019 08:50 2 мин 18.07.2019 08:52 10 ч 57 м
Лихая 18.07.2019 09:20 14 мин 18.07.2019 09:34 11 ч 39 м
Каменская 18.07.2019 10:00 2 мин 18.07.2019 10:02 12 ч 7 м
Миллерово 18.07.2019 11:13 2 мин 18.07.2019 11:15 13 ч 20 м
Кутейниково 18.07.2019 12:18 2 мин 18.07.2019 12:20 14 ч 25 м
Зайцевка 18.07.2019 13:07 2 мин 18.07.2019 13:09 15 ч 14 м
Россошь 18.07.2019 14:08 13 мин 18.07.2019 14:21 16 ч 26 м
Лиски 18.07.2019 16:17 2 мин 18.07.2019 16:19 18 ч 24 м
Воронеж-1 18.07.2019 18:34 43 мин 18.07.2019 19:17 21 ч 22 м
Грязи-Воронежские 18.07.2019 20:55 7 мин 18.07.2019 21:02 23 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 18.07.2019 21:55 12 мин 18.07.2019 22:07 1 д 0 ч 12 мин
Богоявленск 18.07.2019 22:45 2 мин 18.07.2019 22:47 1 д 0 ч 52 мин
Ряжск-1 18.07.2019 23:23 2 мин 18.07.2019 23:25 1 д 1 ч 30 м
Рязань-2 19.07.2019 00:44 26 мин 19.07.2019 01:10 1 д 3 ч 15 м
Александров-1 19.07.2019 06:57 2 мин 19.07.2019 06:59 1 д 9 ч 4 м
Ростов-Ярославский 19.07.2019 08:21 2 мин 19.07.2019 08:23 1 д 10 ч 28 м
Ярославль-Главный 19.07.2019 09:09 50 мин 19.07.2019 09:59 1 д 12 ч 4 м
Данилов 19.07.2019 11:11 37 мин 19.07.2019 11:48 1 д 13 ч 53 м
Вологда-1 19.07.2019 14:05 20 мин 19.07.2019 14:25 1 д 16 ч 30 м
Сухона 19.07.2019 14:55 2 мин 19.07.2019 14:57 1 д 17 ч 2 м
Харовская 19.07.2019 15:37 2 мин 19.07.2019 15:39 1 д 17 ч 44 м
Вожега 19.07.2019 16:24 2 мин 19.07.2019 16:26 1 д 18 ч 31 м
Ерцево 19.07.2019 16:59 5 мин 19.07.2019 17:04 1 д 19 ч 9 м
Коноша-1 19.07.2019 17:28 5 мин 19.07.2019 17:33 1 д 19 ч 38 м
Вандыш 19.07.2019 18:25 1 мин 19.07.2019 18:26 1 д 20 ч 31 м
Бурачиха 19.07.2019 18:44 1 мин 19.07.2019 18:45 1 д 20 ч 50 м
Няндома 19.07.2019 19:02 15 мин 19.07.2019 19:17 1 д 21 ч 22 м
Шалакуша 19.07.2019 20:29 1 мин 19.07.2019 20:30 1 д 22 ч 35 м
Пукса 19.07.2019 21:14 2 мин 19.07.2019 21:16 1 д 23 ч 21 м
Плесецкая 19.07.2019 21:27 6 мин 19.07.2019 21:33 1 д 23 ч 38 м
Шелекса 19.07.2019 21:49 1 мин 19.07.2019 21:50 1 д 23 ч 55 м
Емца 19.07.2019 22:07 1 мин 19.07.2019 22:08 2 д 0 ч 13 мин
Обозерская 19.07.2019 22:41 30 мин 19.07.2019 23:11 2 д 1 ч 16 м
Исакогорка 20.07.2019 01:07 5 мин 20.07.2019 01:12 2 д 3 ч 17 м
Архангельск-Город 20.07.2019 01:35 2 д 3 ч 40 м

График движения поезда 188С Новороссийск - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!