Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 201Э Владивосток - Хабаровск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 19.08.2019 22:22 -
Угольная 19.08.2019 23:04 4 мин 19.08.2019 23:08 46 мин
Уссурийск 20.08.2019 00:22 7 мин 20.08.2019 00:29 2 ч 7 м
Озёрная Падь 20.08.2019 01:02 1 мин 20.08.2019 01:03 2 ч 41 м
Сибирцево 20.08.2019 01:36 3 мин 20.08.2019 01:39 3 ч 17 м
Мучная 20.08.2019 02:01 1 мин 20.08.2019 02:02 3 ч 40 м
Спасск-Дальний 20.08.2019 02:39 3 мин 20.08.2019 02:42 4 ч 20 м
Ружино 20.08.2019 04:14 15 мин 20.08.2019 04:29 6 ч 7 м
Дальнереченск-1 20.08.2019 05:17 3 мин 20.08.2019 05:20 6 ч 58 м
Губерово 20.08.2019 05:51 1 мин 20.08.2019 05:52 7 ч 30 м
Лучегорск 20.08.2019 06:21 2 мин 20.08.2019 06:23 8 ч 1 м
Бикин 20.08.2019 07:02 4 мин 20.08.2019 07:06 8 ч 44 м
Вяземская 20.08.2019 08:39 2 мин 20.08.2019 08:41 10 ч 19 м
Верино 20.08.2019 09:37 1 мин 20.08.2019 09:38 11 ч 16 м
Хабаровск-1 20.08.2019 10:45 12 ч 23 м

График движения поезда 201Э Владивосток - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!