Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202Э Хабаровск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 19.08.2019 21:30 -
Верино 19.08.2019 22:31 1 мин 19.08.2019 22:32 1 ч 2 м
Вяземская 19.08.2019 23:26 2 мин 19.08.2019 23:28 1 ч 58 м
Розенгартовка 20.08.2019 00:28 1 мин 20.08.2019 00:29 2 ч 59 м
Бикин 20.08.2019 01:06 4 мин 20.08.2019 01:10 3 ч 40 м
Лучегорск 20.08.2019 01:51 2 мин 20.08.2019 01:53 4 ч 23 м
Губерово 20.08.2019 02:23 1 мин 20.08.2019 02:24 4 ч 54 м
Дальнереченск-1 20.08.2019 02:54 3 мин 20.08.2019 02:57 5 ч 27 м
Ружино 20.08.2019 03:50 15 мин 20.08.2019 04:05 6 ч 35 м
Спасск-Дальний 20.08.2019 05:38 3 мин 20.08.2019 05:41 8 ч 11 м
Мучная 20.08.2019 06:17 1 мин 20.08.2019 06:18 8 ч 48 м
Сибирцево 20.08.2019 06:37 3 мин 20.08.2019 06:40 9 ч 10 м
Озёрная Падь 20.08.2019 07:14 1 мин 20.08.2019 07:15 9 ч 45 м
Уссурийск 20.08.2019 07:49 7 мин 20.08.2019 07:56 10 ч 26 м
Угольная 20.08.2019 09:09 3 мин 20.08.2019 09:12 11 ч 42 м
Владивосток 20.08.2019 09:51 12 ч 21 м

График движения поезда 202Э Хабаровск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!