Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205И Иркутск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.05.2022 20:39 -
Иркутск-Сорт. 14.05.2022 20:53 2 мин 14.05.2022 20:55 16 мин
Ангарск 14.05.2022 21:39 5 мин 14.05.2022 21:44 1 ч 5 м
Усолье-Сибирское 14.05.2022 22:12 2 мин 14.05.2022 22:14 1 ч 35 м
Черемхово 14.05.2022 23:19 2 мин 14.05.2022 23:21 2 ч 42 м
Кутулик 14.05.2022 23:50 2 мин 14.05.2022 23:52 3 ч 13 м
Залари 15.05.2022 00:18 2 мин 15.05.2022 00:20 3 ч 41 м
Зима 15.05.2022 01:11 22 мин 15.05.2022 01:33 4 ч 54 м
Куйтун 15.05.2022 02:45 2 мин 15.05.2022 02:47 6 ч 8 м
Тулун 15.05.2022 04:03 2 мин 15.05.2022 04:05 7 ч 26 м
Нижнеудинск 15.05.2022 06:05 13 мин 15.05.2022 06:18 9 ч 39 м
Алзамай 15.05.2022 07:42 2 мин 15.05.2022 07:44 11 ч 5 м
Тайшет 15.05.2022 09:04 5 мин 15.05.2022 09:09 12 ч 30 м
Решоты 15.05.2022 09:06 1 мин 15.05.2022 09:07 13 ч 28 м
Ингашская 15.05.2022 09:48 1 мин 15.05.2022 09:49 14 ч 10 м
Иланская 15.05.2022 10:18 17 мин 15.05.2022 10:35 14 ч 56 м
Канск-Енисейский 15.05.2022 11:03 4 мин 15.05.2022 11:07 15 ч 28 м
Заозёрная 15.05.2022 12:18 2 мин 15.05.2022 12:20 16 ч 41 м
Уяр 15.05.2022 12:57 1 мин 15.05.2022 12:58 17 ч 19 м
Красноярск-Пасс. 15.05.2022 14:58 21 мин 15.05.2022 15:19 19 ч 40 м
Ачинск-1 15.05.2022 18:25 6 мин 15.05.2022 18:31 22 ч 52 м
Боготол 15.05.2022 19:41 2 мин 15.05.2022 19:43 1 д 0 ч 4 мин
Тяжин 15.05.2022 20:52 2 мин 15.05.2022 20:54 1 д 1 ч 15 м
Мариинск 15.05.2022 21:46 27 мин 15.05.2022 22:13 1 д 2 ч 34 м
Анжерская 15.05.2022 23:50 2 мин 15.05.2022 23:52 1 д 4 ч 13 м
Тайга-1 16.05.2022 00:19 31 мин 16.05.2022 00:50 1 д 5 ч 11 м
Юрга-1 16.05.2022 01:51 2 мин 16.05.2022 01:53 1 д 6 ч 14 м
Новосибирск-главный 16.05.2022 04:03 18 мин 16.05.2022 04:21 1 д 8 ч 42 м
Барабинск 16.05.2022 08:20 30 мин 16.05.2022 08:50 1 д 13 ч 11 м
Чаны 16.05.2022 10:09 2 мин 16.05.2022 10:11 1 д 14 ч 32 м
Татарская 16.05.2022 10:48 2 мин 16.05.2022 10:50 1 д 15 ч 11 м
Калачинская 16.05.2022 10:47 2 мин 16.05.2022 10:49 1 д 16 ч 10 м
Омск-Пасс. 16.05.2022 12:00 18 мин 16.05.2022 12:18 1 д 17 ч 39 м
Исилькуль 16.05.2022 14:04 50 мин 16.05.2022 14:54 1 д 20 ч 15 м
Петухово 16.05.2022 17:45 5 мин 16.05.2022 17:50 2 д 0 ч 11 мин
Макушино 16.05.2022 18:24 2 мин 16.05.2022 18:26 2 д 0 ч 47 мин
Лебяжья-Сибирская 16.05.2022 19:02 1 мин 16.05.2022 19:03 2 д 1 ч 24 м
Курган-Пасс. 16.05.2022 20:04 11 мин 16.05.2022 20:15 2 д 2 ч 36 м
Юргамыш 16.05.2022 20:57 1 мин 16.05.2022 20:58 2 д 3 ч 19 м
Мишкино 16.05.2022 21:26 1 мин 16.05.2022 21:27 2 д 3 ч 48 м
Шумиха 16.05.2022 22:03 1 мин 16.05.2022 22:04 2 д 4 ч 25 м
Челябинск-Главный 16.05.2022 23:38 48 мин 17.05.2022 00:26 2 д 6 ч 47 м
Миасс-1 17.05.2022 01:56 2 мин 17.05.2022 01:58 2 д 8 ч 19 м
Златоуст 17.05.2022 03:08 2 мин 17.05.2022 03:10 2 д 9 ч 31 м
Бердяуш 17.05.2022 04:09 1 мин 17.05.2022 04:10 2 д 10 ч 31 м
Сулея 17.05.2022 04:39 1 мин 17.05.2022 04:40 2 д 11 ч 1 м
Вязовая 17.05.2022 05:30 1 мин 17.05.2022 05:31 2 д 11 ч 52 м
Усть-Катав 17.05.2022 05:47 1 мин 17.05.2022 05:48 2 д 12 ч 9 м
Кропачёво 17.05.2022 06:14 23 мин 17.05.2022 06:37 2 д 12 ч 58 м
Уфа 17.05.2022 09:30 26 мин 17.05.2022 09:56 2 д 16 ч 17 м
Аксаково 17.05.2022 13:13 3 мин 17.05.2022 13:16 2 д 19 ч 37 м
Абдулино 17.05.2022 14:11 2 мин 17.05.2022 14:13 2 д 20 ч 34 м
Бугуруслан 17.05.2022 15:37 2 мин 17.05.2022 15:39 2 д 22 ч 0 м
Самара 17.05.2022 17:22 51 мин 17.05.2022 18:13 3 д 1 ч 34 м
Сызрань-Город 17.05.2022 21:57 7 мин 17.05.2022 22:04 3 д 5 ч 25 м
Возрождение 17.05.2022 23:17 2 мин 17.05.2022 23:19 3 д 6 ч 40 м
Кулатка 17.05.2022 23:41 2 мин 17.05.2022 23:43 3 д 7 ч 4 м
Сенная 18.05.2022 00:49 2 мин 18.05.2022 00:51 3 д 8 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 18.05.2022 03:07 43 мин 18.05.2022 03:50 3 д 11 ч 11 м
Карамыш 18.05.2022 05:42 3 мин 18.05.2022 05:45 3 д 13 ч 6 м
Петров Вал 18.05.2022 06:22 3 мин 18.05.2022 06:25 3 д 14 ч 46 м
Волгоград-1 18.05.2022 09:46 35 мин 18.05.2022 10:21 3 д 18 ч 42 м
Сарепта 18.05.2022 10:58 4 мин 18.05.2022 11:02 3 д 19 ч 23 м
Жутово 18.05.2022 13:21 2 мин 18.05.2022 13:23 3 д 21 ч 44 м
Котельниково 18.05.2022 14:23 2 мин 18.05.2022 14:25 3 д 22 ч 46 м
Ремонтная 18.05.2022 15:08 5 мин 18.05.2022 15:13 3 д 23 ч 34 м
Зимовники 18.05.2022 15:48 4 мин 18.05.2022 15:52 4 д 0 ч 13 мин
Сальск 18.05.2022 17:37 30 мин 18.05.2022 18:07 4 д 2 ч 28 м
Белоглинская 18.05.2022 19:30 7 мин 18.05.2022 19:37 4 д 3 ч 58 м
Ея 18.05.2022 20:05 10 мин 18.05.2022 20:15 4 д 4 ч 36 м
Тихорецкая 18.05.2022 21:33 17 мин 18.05.2022 21:50 4 д 6 ч 11 м
Выселки 18.05.2022 23:43 19 мин 19.05.2022 00:02 4 д 8 ч 23 м
Кореновск 19.05.2022 00:28 2 мин 19.05.2022 00:30 4 д 8 ч 51 м
Динская 19.05.2022 01:02 11 мин 19.05.2022 01:13 4 д 9 ч 34 м
Краснодар-1 19.05.2022 01:44 29 мин 19.05.2022 02:13 4 д 10 ч 34 м
Абинская 19.05.2022 03:21 2 мин 19.05.2022 03:23 4 д 11 ч 44 м
Крымская 19.05.2022 03:40 55 мин 19.05.2022 04:35 4 д 12 ч 56 м
Анапа 19.05.2022 06:40 4 д 15 ч 1 м

График движения поезда 205И Иркутск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!