Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205И Иркутск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 03.08.2019 21:50 -
Иркутск-Сорт. 03.08.2019 22:04 2 мин 03.08.2019 22:06 16 мин
Ангарск 03.08.2019 22:44 5 мин 03.08.2019 22:49 59 мин
Усолье-Сибирское 03.08.2019 23:16 2 мин 03.08.2019 23:18 1 ч 28 м
Черемхово 04.08.2019 00:16 2 мин 04.08.2019 00:18 2 ч 28 м
Кутулик 04.08.2019 00:48 2 мин 04.08.2019 00:50 3 ч 0 м
Залари 04.08.2019 01:18 2 мин 04.08.2019 01:20 3 ч 30 м
Зима 04.08.2019 02:17 30 мин 04.08.2019 02:47 4 ч 57 м
Куйтун 04.08.2019 03:41 2 мин 04.08.2019 03:43 5 ч 53 м
Тулун 04.08.2019 04:57 2 мин 04.08.2019 04:59 7 ч 9 м
Нижнеудинск 04.08.2019 06:45 13 мин 04.08.2019 06:58 9 ч 8 м
Алзамай 04.08.2019 08:23 2 мин 04.08.2019 08:25 10 ч 35 м
Тайшет 04.08.2019 09:39 5 мин 04.08.2019 09:44 11 ч 54 м
Решоты 04.08.2019 09:41 1 мин 04.08.2019 09:42 12 ч 52 м
Иланская 04.08.2019 10:48 17 мин 04.08.2019 11:05 14 ч 15 м
Канск-Енисейский 04.08.2019 11:37 2 мин 04.08.2019 11:39 14 ч 49 м
Заозёрная 04.08.2019 12:46 1 мин 04.08.2019 12:47 15 ч 57 м
Уяр 04.08.2019 13:22 1 мин 04.08.2019 13:23 16 ч 33 м
Красноярск-Пасс. 04.08.2019 15:21 26 мин 04.08.2019 15:47 18 ч 57 м
Ачинск-1 04.08.2019 18:38 4 мин 04.08.2019 18:42 21 ч 52 м
Боготол 04.08.2019 19:46 2 мин 04.08.2019 19:48 22 ч 58 м
Тяжин 04.08.2019 20:49 2 мин 04.08.2019 20:51 1 д 0 ч 1 мин
Мариинск 04.08.2019 21:41 27 мин 04.08.2019 22:08 1 д 1 ч 18 м
Анжерская 04.08.2019 23:53 2 мин 04.08.2019 23:55 1 д 3 ч 5 м
Тайга-1 05.08.2019 00:29 2 мин 05.08.2019 00:31 1 д 3 ч 41 м
Юрга-1 05.08.2019 01:36 2 мин 05.08.2019 01:38 1 д 4 ч 48 м
Новосибирск-главный 05.08.2019 03:59 20 мин 05.08.2019 04:19 1 д 7 ч 29 м
Барабинск 05.08.2019 07:58 30 мин 05.08.2019 08:28 1 д 11 ч 38 м
Чаны 05.08.2019 09:46 2 мин 05.08.2019 09:48 1 д 12 ч 58 м
Татарская 05.08.2019 10:34 2 мин 05.08.2019 10:36 1 д 13 ч 46 м
Калачинская 05.08.2019 10:50 2 мин 05.08.2019 10:52 1 д 15 ч 2 м
Омск-Пасс. 05.08.2019 12:04 16 мин 05.08.2019 12:20 1 д 16 ч 30 м
Исилькуль 05.08.2019 13:52 60 мин 05.08.2019 14:52 1 д 19 ч 2 м
Петропавловск 05.08.2019 16:39 40 мин 05.08.2019 17:19 1 д 21 ч 29 м
Петухово 05.08.2019 17:39 5 мин 05.08.2019 17:44 1 д 22 ч 54 м
Макушино 05.08.2019 18:24 2 мин 05.08.2019 18:26 1 д 23 ч 36 м
Лебяжья-Сибирская 05.08.2019 18:58 1 мин 05.08.2019 18:59 2 д 0 ч 9 мин
Курган-Пасс. 05.08.2019 20:10 11 мин 05.08.2019 20:21 2 д 1 ч 31 м
Юргамыш 05.08.2019 21:04 1 мин 05.08.2019 21:05 2 д 2 ч 15 м
Мишкино 05.08.2019 21:32 1 мин 05.08.2019 21:33 2 д 2 ч 43 м
Шумиха 05.08.2019 22:03 1 мин 05.08.2019 22:04 2 д 3 ч 14 м
Челябинск-Главный 05.08.2019 23:38 46 мин 06.08.2019 00:24 2 д 5 ч 34 м
Миасс-1 06.08.2019 01:51 2 мин 06.08.2019 01:53 2 д 7 ч 3 м
Златоуст 06.08.2019 03:00 2 мин 06.08.2019 03:02 2 д 8 ч 12 м
Бердяуш 06.08.2019 04:03 1 мин 06.08.2019 04:04 2 д 9 ч 14 м
Сулея 06.08.2019 04:33 1 мин 06.08.2019 04:34 2 д 9 ч 44 м
Вязовая 06.08.2019 05:24 1 мин 06.08.2019 05:25 2 д 10 ч 35 м
Усть-Катав 06.08.2019 05:44 1 мин 06.08.2019 05:45 2 д 10 ч 55 м
Кропачёво 06.08.2019 06:12 23 мин 06.08.2019 06:35 2 д 11 ч 45 м
Уфа 06.08.2019 09:33 24 мин 06.08.2019 09:57 2 д 15 ч 7 м
Аксаково 06.08.2019 13:14 2 мин 06.08.2019 13:16 2 д 18 ч 26 м
Абдулино 06.08.2019 14:08 2 мин 06.08.2019 14:10 2 д 19 ч 20 м
Бугуруслан 06.08.2019 15:37 2 мин 06.08.2019 15:39 2 д 20 ч 49 м
Самара 06.08.2019 17:18 55 мин 06.08.2019 18:13 3 д 0 ч 23 мин
Сызрань-Город 06.08.2019 21:45 12 мин 06.08.2019 21:57 3 д 4 ч 7 м
Возрождение 06.08.2019 23:15 2 мин 06.08.2019 23:17 3 д 5 ч 27 м
Кулатка 06.08.2019 23:39 2 мин 06.08.2019 23:41 3 д 5 ч 51 м
Сенная 07.08.2019 00:45 2 мин 07.08.2019 00:47 3 д 6 ч 57 м
Саратов-1-Пасс. 07.08.2019 03:07 43 мин 07.08.2019 03:50 3 д 10 ч 0 м
Карамыш 07.08.2019 05:41 3 мин 07.08.2019 05:44 3 д 11 ч 54 м
Петров Вал 07.08.2019 07:23 3 мин 07.08.2019 07:26 3 д 13 ч 36 м
Волгоград-1 07.08.2019 10:46 35 мин 07.08.2019 11:21 3 д 17 ч 31 м
Сарепта 07.08.2019 11:58 3 мин 07.08.2019 12:01 3 д 18 ч 11 м
Жутово 07.08.2019 14:21 2 мин 07.08.2019 14:23 3 д 20 ч 33 м
Котельниково 07.08.2019 15:17 5 мин 07.08.2019 15:22 3 д 21 ч 32 м
Ремонтная 07.08.2019 15:03 5 мин 07.08.2019 15:08 3 д 22 ч 18 м
Зимовники 07.08.2019 15:46 4 мин 07.08.2019 15:50 3 д 23 ч 0 м
Сальск 07.08.2019 17:36 31 мин 07.08.2019 18:07 4 д 1 ч 17 м
Белоглинская 07.08.2019 19:23 5 мин 07.08.2019 19:28 4 д 2 ч 38 м
Ея 07.08.2019 19:50 10 мин 07.08.2019 20:00 4 д 3 ч 10 м
Тихорецкая 07.08.2019 21:43 17 мин 07.08.2019 22:00 4 д 5 ч 10 м
Выселки 07.08.2019 23:26 26 мин 07.08.2019 23:52 4 д 7 ч 2 м
Кореновск 08.08.2019 00:17 5 мин 08.08.2019 00:22 4 д 7 ч 32 м
Динская 08.08.2019 01:08 6 мин 08.08.2019 01:14 4 д 8 ч 24 м
Краснодар-1 08.08.2019 01:43 29 мин 08.08.2019 02:12 4 д 9 ч 22 м
Абинская 08.08.2019 03:22 2 мин 08.08.2019 03:24 4 д 10 ч 34 м
Крымская 08.08.2019 03:39 34 мин 08.08.2019 04:13 4 д 11 ч 23 м
Анапа 08.08.2019 06:15 4 д 13 ч 25 м

График движения поезда 205И Иркутск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!