Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205И Иркутск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 15.09.2020 20:49 -
Иркутск-Сорт. 15.09.2020 21:03 2 мин 15.09.2020 21:05 16 мин
Ангарск 15.09.2020 21:43 5 мин 15.09.2020 21:48 59 мин
Усолье-Сибирское 15.09.2020 22:12 2 мин 15.09.2020 22:14 1 ч 25 м
Черемхово 15.09.2020 23:17 2 мин 15.09.2020 23:19 2 ч 30 м
Кутулик 15.09.2020 23:51 2 мин 15.09.2020 23:53 3 ч 4 м
Залари 16.09.2020 00:22 2 мин 16.09.2020 00:24 3 ч 35 м
Зима 16.09.2020 01:19 30 мин 16.09.2020 01:49 5 ч 0 м
Куйтун 16.09.2020 02:55 2 мин 16.09.2020 02:57 6 ч 8 м
Тулун 16.09.2020 04:18 2 мин 16.09.2020 04:20 7 ч 31 м
Нижнеудинск 16.09.2020 06:18 13 мин 16.09.2020 06:31 9 ч 42 м
Алзамай 16.09.2020 07:59 2 мин 16.09.2020 08:01 11 ч 12 м
Тайшет 16.09.2020 09:22 5 мин 16.09.2020 09:27 12 ч 38 м
Решоты 16.09.2020 09:24 1 мин 16.09.2020 09:25 13 ч 36 м
Иланская 16.09.2020 10:31 22 мин 16.09.2020 10:53 15 ч 4 м
Канск-Енисейский 16.09.2020 11:23 2 мин 16.09.2020 11:25 15 ч 36 м
Заозёрная 16.09.2020 12:31 1 мин 16.09.2020 12:32 16 ч 43 м
Уяр 16.09.2020 13:11 1 мин 16.09.2020 13:12 17 ч 23 м
Красноярск-Пасс. 16.09.2020 15:20 30 мин 16.09.2020 15:50 20 ч 1 м
Ачинск-1 16.09.2020 18:40 6 мин 16.09.2020 18:46 22 ч 57 м
Боготол 16.09.2020 19:45 2 мин 16.09.2020 19:47 23 ч 58 м
Тяжин 16.09.2020 20:54 2 мин 16.09.2020 20:56 1 д 1 ч 7 м
Мариинск 16.09.2020 21:46 27 мин 16.09.2020 22:13 1 д 2 ч 24 м
Анжерская 16.09.2020 23:48 2 мин 16.09.2020 23:50 1 д 4 ч 1 м
Тайга-1 17.09.2020 00:17 3 мин 17.09.2020 00:20 1 д 4 ч 31 м
Юрга-1 17.09.2020 01:26 2 мин 17.09.2020 01:28 1 д 5 ч 39 м
Новосибирск-главный 17.09.2020 03:53 18 мин 17.09.2020 04:11 1 д 8 ч 22 м
Барабинск 17.09.2020 07:56 30 мин 17.09.2020 08:26 1 д 12 ч 37 м
Чаны 17.09.2020 09:46 2 мин 17.09.2020 09:48 1 д 13 ч 59 м
Татарская 17.09.2020 10:28 2 мин 17.09.2020 10:30 1 д 14 ч 41 м
Калачинская 17.09.2020 10:41 2 мин 17.09.2020 10:43 1 д 15 ч 54 м
Омск-Пасс. 17.09.2020 11:55 20 мин 17.09.2020 12:15 1 д 17 ч 26 м
Исилькуль 17.09.2020 13:52 60 мин 17.09.2020 14:52 1 д 20 ч 3 м
Петухово 17.09.2020 17:31 5 мин 17.09.2020 17:36 1 д 23 ч 47 м
Макушино 17.09.2020 18:14 2 мин 17.09.2020 18:16 2 д 0 ч 27 мин
Лебяжья-Сибирская 17.09.2020 18:51 1 мин 17.09.2020 18:52 2 д 1 ч 3 м
Курган-Пасс. 17.09.2020 19:58 11 мин 17.09.2020 20:09 2 д 2 ч 20 м
Юргамыш 17.09.2020 20:58 1 мин 17.09.2020 20:59 2 д 3 ч 10 м
Мишкино 17.09.2020 21:26 1 мин 17.09.2020 21:27 2 д 3 ч 38 м
Шумиха 17.09.2020 22:02 1 мин 17.09.2020 22:03 2 д 4 ч 14 м
Челябинск-Главный 17.09.2020 23:38 48 мин 18.09.2020 00:26 2 д 6 ч 37 м
Миасс-1 18.09.2020 01:54 3 мин 18.09.2020 01:57 2 д 8 ч 8 м
Златоуст 18.09.2020 03:04 3 мин 18.09.2020 03:07 2 д 9 ч 18 м
Бердяуш 18.09.2020 04:08 1 мин 18.09.2020 04:09 2 д 10 ч 20 м
Сулея 18.09.2020 04:38 1 мин 18.09.2020 04:39 2 д 10 ч 50 м
Вязовая 18.09.2020 05:26 1 мин 18.09.2020 05:27 2 д 11 ч 38 м
Усть-Катав 18.09.2020 05:46 1 мин 18.09.2020 05:47 2 д 11 ч 58 м
Кропачёво 18.09.2020 06:14 23 мин 18.09.2020 06:37 2 д 12 ч 48 м
Уфа 18.09.2020 09:32 24 мин 18.09.2020 09:56 2 д 16 ч 7 м
Аксаково 18.09.2020 13:14 3 мин 18.09.2020 13:17 2 д 19 ч 28 м
Абдулино 18.09.2020 14:08 2 мин 18.09.2020 14:10 2 д 20 ч 21 м
Бугуруслан 18.09.2020 15:37 2 мин 18.09.2020 15:39 2 д 21 ч 50 м
Самара 18.09.2020 17:22 51 мин 18.09.2020 18:13 3 д 1 ч 24 м
Сызрань-Город 18.09.2020 21:45 12 мин 18.09.2020 21:57 3 д 5 ч 8 м
Возрождение 18.09.2020 23:18 2 мин 18.09.2020 23:20 3 д 6 ч 31 м
Кулатка 18.09.2020 23:42 2 мин 18.09.2020 23:44 3 д 6 ч 55 м
Сенная 19.09.2020 00:48 2 мин 19.09.2020 00:50 3 д 8 ч 1 м
Саратов-1-Пасс. 19.09.2020 03:07 43 мин 19.09.2020 03:50 3 д 11 ч 1 м
Карамыш 19.09.2020 05:42 3 мин 19.09.2020 05:45 3 д 12 ч 56 м
Петров Вал 19.09.2020 07:23 3 мин 19.09.2020 07:26 3 д 14 ч 37 м
Волгоград-1 19.09.2020 10:46 35 мин 19.09.2020 11:21 3 д 18 ч 32 м
Сарепта 19.09.2020 11:58 1 мин 19.09.2020 11:59 3 д 19 ч 10 м
Жутово 19.09.2020 14:21 2 мин 19.09.2020 14:23 3 д 21 ч 34 м
Котельниково 19.09.2020 15:22 3 мин 19.09.2020 15:25 3 д 22 ч 36 м
Ремонтная 19.09.2020 15:08 5 мин 19.09.2020 15:13 3 д 23 ч 24 м
Зимовники 19.09.2020 15:48 4 мин 19.09.2020 15:52 4 д 0 ч 3 мин
Сальск 19.09.2020 17:37 30 мин 19.09.2020 18:07 4 д 2 ч 18 м
Белоглинская 19.09.2020 19:25 10 мин 19.09.2020 19:35 4 д 3 ч 46 м
Ея 19.09.2020 19:57 33 мин 19.09.2020 20:30 4 д 4 ч 41 м
Тихорецкая 19.09.2020 21:42 17 мин 19.09.2020 21:59 4 д 6 ч 10 м
Выселки 19.09.2020 23:47 19 мин 20.09.2020 00:06 4 д 8 ч 17 м
Кореновск 20.09.2020 00:32 3 мин 20.09.2020 00:35 4 д 8 ч 46 м
Динская 20.09.2020 01:11 2 мин 20.09.2020 01:13 4 д 9 ч 24 м
Краснодар-1 20.09.2020 01:44 29 мин 20.09.2020 02:13 4 д 10 ч 24 м
Абинская 20.09.2020 03:19 3 мин 20.09.2020 03:22 4 д 11 ч 33 м
Крымская 20.09.2020 03:37 60 мин 20.09.2020 04:37 4 д 12 ч 48 м
Анапа 20.09.2020 06:38 4 д 14 ч 49 м

График движения поезда 205И Иркутск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!