Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205С Анапа - Иркутск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 25.07.2019 19:35 -
Крымская 25.07.2019 21:40 35 мин 25.07.2019 22:15 2 ч 40 м
Абинская 25.07.2019 22:30 2 мин 25.07.2019 22:32 2 ч 57 м
Краснодар-1 25.07.2019 23:38 27 мин 26.07.2019 00:05 4 ч 30 м
Динская 26.07.2019 00:36 2 мин 26.07.2019 00:38 5 ч 3 м
Кореновск 26.07.2019 01:12 2 мин 26.07.2019 01:14 5 ч 39 м
Выселки 26.07.2019 01:47 4 мин 26.07.2019 01:51 6 ч 16 м
Тихорецкая 26.07.2019 03:38 3 мин 26.07.2019 03:41 8 ч 6 м
Ея 26.07.2019 04:53 16 мин 26.07.2019 05:09 9 ч 34 м
Белоглинская 26.07.2019 05:31 3 мин 26.07.2019 05:34 9 ч 59 м
Сальск 26.07.2019 06:53 26 мин 26.07.2019 07:19 11 ч 44 м
Зимовники 26.07.2019 09:05 5 мин 26.07.2019 09:10 13 ч 35 м
Ремонтная 26.07.2019 09:47 19 мин 26.07.2019 10:06 14 ч 31 м
Котельниково 26.07.2019 11:53 7 мин 26.07.2019 12:00 15 ч 25 м
Жутово 26.07.2019 12:53 2 мин 26.07.2019 12:55 16 ч 20 м
Сарепта 26.07.2019 14:52 4 мин 26.07.2019 14:56 18 ч 21 м
Волгоград-1 26.07.2019 15:32 35 мин 26.07.2019 16:07 19 ч 32 м
Петров Вал 26.07.2019 19:23 2 мин 26.07.2019 19:25 22 ч 50 м
Карамыш 26.07.2019 21:03 4 мин 26.07.2019 21:07 1 д 0 ч 32 мин
Саратов-1-Пасс. 26.07.2019 22:52 28 мин 26.07.2019 23:20 1 д 2 ч 45 м
Сенная 27.07.2019 01:53 2 мин 27.07.2019 01:55 1 д 5 ч 20 м
Кулатка 27.07.2019 03:01 2 мин 27.07.2019 03:03 1 д 6 ч 28 м
Возрождение 27.07.2019 03:29 2 мин 27.07.2019 03:31 1 д 6 ч 56 м
Сызрань-Город 27.07.2019 04:38 12 мин 27.07.2019 04:50 1 д 8 ч 15 м
Самара 27.07.2019 08:07 88 мин 27.07.2019 09:35 1 д 13 ч 0 м
Бугуруслан 27.07.2019 13:09 2 мин 27.07.2019 13:11 1 д 15 ч 36 м
Абдулино 27.07.2019 14:20 12 мин 27.07.2019 14:32 1 д 16 ч 57 м
Аксаково 27.07.2019 15:25 2 мин 27.07.2019 15:27 1 д 17 ч 52 м
Уфа 27.07.2019 18:57 36 мин 27.07.2019 19:33 1 д 21 ч 58 м
Кропачёво 27.07.2019 22:28 15 мин 27.07.2019 22:43 2 д 1 ч 8 м
Усть-Катав 27.07.2019 23:08 2 мин 27.07.2019 23:10 2 д 1 ч 35 м
Вязовая 27.07.2019 23:25 2 мин 27.07.2019 23:27 2 д 1 ч 52 м
Сулея 28.07.2019 00:13 2 мин 28.07.2019 00:15 2 д 2 ч 40 м
Бердяуш 28.07.2019 00:39 2 мин 28.07.2019 00:41 2 д 3 ч 6 м
Златоуст 28.07.2019 01:39 3 мин 28.07.2019 01:42 2 д 4 ч 7 м
Миасс-1 28.07.2019 02:47 3 мин 28.07.2019 02:50 2 д 5 ч 15 м
Челябинск-Главный 28.07.2019 04:18 42 мин 28.07.2019 05:00 2 д 7 ч 25 м
Шумиха 28.07.2019 06:37 1 мин 28.07.2019 06:38 2 д 9 ч 3 м
Мишкино 28.07.2019 07:13 1 мин 28.07.2019 07:14 2 д 9 ч 39 м
Юргамыш 28.07.2019 07:43 1 мин 28.07.2019 07:44 2 д 10 ч 9 м
Курган-Пасс. 28.07.2019 08:31 54 мин 28.07.2019 09:25 2 д 11 ч 50 м
Лебяжья-Сибирская 28.07.2019 10:31 1 мин 28.07.2019 10:32 2 д 12 ч 57 м
Макушино 28.07.2019 11:04 2 мин 28.07.2019 11:06 2 д 13 ч 31 м
Петухово 28.07.2019 11:42 5 мин 28.07.2019 11:47 2 д 14 ч 12 м
Петропавловск 28.07.2019 14:04 40 мин 28.07.2019 14:44 2 д 16 ч 9 м
Исилькуль 28.07.2019 16:47 60 мин 28.07.2019 17:47 2 д 19 ч 12 м
Омск-Пасс. 28.07.2019 19:49 17 мин 28.07.2019 20:06 2 д 21 ч 31 м
Калачинская 28.07.2019 21:03 2 мин 28.07.2019 21:05 2 д 22 ч 30 м
Татарская 28.07.2019 23:05 2 мин 28.07.2019 23:07 2 д 23 ч 32 м
Чаны 28.07.2019 23:49 2 мин 28.07.2019 23:51 3 д 0 ч 16 мин
Барабинск 29.07.2019 01:12 30 мин 29.07.2019 01:42 3 д 2 ч 7 м
Каргат 29.07.2019 03:28 2 мин 29.07.2019 03:30 3 д 3 ч 55 м
Новосибирск-главный 29.07.2019 05:26 18 мин 29.07.2019 05:44 3 д 6 ч 9 м
Юрга-1 29.07.2019 07:56 2 мин 29.07.2019 07:58 3 д 8 ч 23 м
Тайга-1 29.07.2019 09:04 3 мин 29.07.2019 09:07 3 д 9 ч 32 м
Анжерская 29.07.2019 09:38 2 мин 29.07.2019 09:40 3 д 10 ч 5 м
Мариинск 29.07.2019 11:16 47 мин 29.07.2019 12:03 3 д 12 ч 28 м
Тяжин 29.07.2019 12:53 2 мин 29.07.2019 12:55 3 д 13 ч 20 м
Боготол 29.07.2019 13:55 2 мин 29.07.2019 13:57 3 д 14 ч 22 м
Ачинск-1 29.07.2019 14:50 2 мин 29.07.2019 14:52 3 д 15 ч 17 м
Красноярск-Пасс. 29.07.2019 17:45 32 мин 29.07.2019 18:17 3 д 18 ч 42 м
Уяр 29.07.2019 20:40 1 мин 29.07.2019 20:41 3 д 21 ч 6 м
Заозёрная 29.07.2019 21:16 1 мин 29.07.2019 21:17 3 д 21 ч 42 м
Канск-Енисейский 29.07.2019 22:31 2 мин 29.07.2019 22:33 3 д 22 ч 58 м
Иланская 29.07.2019 23:07 17 мин 29.07.2019 23:24 3 д 23 ч 49 м
Решоты 30.07.2019 00:27 1 мин 30.07.2019 00:28 4 д 0 ч 53 мин
Тайшет 30.07.2019 02:27 5 мин 30.07.2019 02:32 4 д 1 ч 57 м
Алзамай 30.07.2019 03:42 2 мин 30.07.2019 03:44 4 д 3 ч 9 м
Нижнеудинск 30.07.2019 05:06 13 мин 30.07.2019 05:19 4 д 4 ч 44 м
Тулун 30.07.2019 06:58 2 мин 30.07.2019 07:00 4 д 6 ч 25 м
Куйтун 30.07.2019 08:20 2 мин 30.07.2019 08:22 4 д 7 ч 47 м
Зима 30.07.2019 09:27 30 мин 30.07.2019 09:57 4 д 9 ч 22 м
Залари 30.07.2019 10:49 2 мин 30.07.2019 10:51 4 д 10 ч 16 м
Кутулик 30.07.2019 11:19 2 мин 30.07.2019 11:21 4 д 10 ч 46 м
Черемхово 30.07.2019 11:51 2 мин 30.07.2019 11:53 4 д 11 ч 18 м
Усолье-Сибирское 30.07.2019 12:51 2 мин 30.07.2019 12:53 4 д 12 ч 18 м
Ангарск 30.07.2019 13:17 5 мин 30.07.2019 13:22 4 д 12 ч 47 м
Иркутск-Сорт. 30.07.2019 13:55 3 мин 30.07.2019 13:58 4 д 13 ч 23 м
Иркутск-Пасс. 30.07.2019 14:12 4 д 13 ч 37 м

График движения поезда 205С Анапа - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!