Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 205С Анапа - Иркутск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Иркутск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.05.2022 19:40 -
Крымская 19.05.2022 21:18 40 мин 19.05.2022 21:58 2 ч 18 м
Абинская 19.05.2022 22:14 2 мин 19.05.2022 22:16 2 ч 36 м
Краснодар-1 19.05.2022 23:26 44 мин 20.05.2022 00:10 4 ч 30 м
Динская 20.05.2022 01:05 11 мин 20.05.2022 01:16 5 ч 36 м
Кореновск 20.05.2022 02:14 2 мин 20.05.2022 02:16 6 ч 36 м
Выселки 20.05.2022 02:39 2 мин 20.05.2022 02:41 7 ч 1 м
Тихорецкая 20.05.2022 03:40 3 мин 20.05.2022 03:43 8 ч 3 м
Ея 20.05.2022 05:09 5 мин 20.05.2022 05:14 9 ч 34 м
Белоглинская 20.05.2022 05:39 3 мин 20.05.2022 05:42 10 ч 2 м
Сальск 20.05.2022 07:01 26 мин 20.05.2022 07:27 11 ч 47 м
Зимовники 20.05.2022 09:21 5 мин 20.05.2022 09:26 13 ч 46 м
Ремонтная 20.05.2022 10:02 5 мин 20.05.2022 10:07 14 ч 27 м
Котельниково 20.05.2022 10:53 2 мин 20.05.2022 10:55 15 ч 15 м
Жутово 20.05.2022 11:52 2 мин 20.05.2022 11:54 16 ч 14 м
Сарепта 20.05.2022 13:52 4 мин 20.05.2022 13:56 18 ч 16 м
Волгоград-1 20.05.2022 14:32 36 мин 20.05.2022 15:08 19 ч 28 м
Петров Вал 20.05.2022 18:22 2 мин 20.05.2022 18:24 22 ч 44 м
Карамыш 20.05.2022 21:02 4 мин 20.05.2022 21:06 1 д 0 ч 26 мин
Саратов-1-Пасс. 20.05.2022 22:52 28 мин 20.05.2022 23:20 1 д 2 ч 40 м
Сенная 21.05.2022 01:53 2 мин 21.05.2022 01:55 1 д 5 ч 15 м
Кулатка 21.05.2022 03:02 2 мин 21.05.2022 03:04 1 д 6 ч 24 м
Возрождение 21.05.2022 03:28 2 мин 21.05.2022 03:30 1 д 6 ч 50 м
Сызрань-Город 21.05.2022 04:39 7 мин 21.05.2022 04:46 1 д 8 ч 6 м
Самара 21.05.2022 09:00 43 мин 21.05.2022 09:43 1 д 13 ч 3 м
Бугуруслан 21.05.2022 13:12 2 мин 21.05.2022 13:14 1 д 15 ч 34 м
Абдулино 21.05.2022 14:30 2 мин 21.05.2022 14:32 1 д 16 ч 52 м
Аксаково 21.05.2022 15:27 3 мин 21.05.2022 15:30 1 д 17 ч 50 м
Уфа 21.05.2022 19:00 36 мин 21.05.2022 19:36 1 д 21 ч 56 м
Кропачёво 21.05.2022 22:26 15 мин 21.05.2022 22:41 2 д 1 ч 1 м
Усть-Катав 21.05.2022 23:10 1 мин 21.05.2022 23:11 2 д 1 ч 31 м
Вязовая 21.05.2022 23:27 1 мин 21.05.2022 23:28 2 д 1 ч 48 м
Сулея 22.05.2022 00:14 1 мин 22.05.2022 00:15 2 д 2 ч 35 м
Бердяуш 22.05.2022 00:40 1 мин 22.05.2022 00:41 2 д 3 ч 1 м
Златоуст 22.05.2022 01:38 2 мин 22.05.2022 01:40 2 д 4 ч 0 м
Миасс-1 22.05.2022 02:43 2 мин 22.05.2022 02:45 2 д 5 ч 5 м
Челябинск-Главный 22.05.2022 04:16 46 мин 22.05.2022 05:02 2 д 7 ч 22 м
Шумиха 22.05.2022 06:36 1 мин 22.05.2022 06:37 2 д 8 ч 57 м
Мишкино 22.05.2022 07:10 1 мин 22.05.2022 07:11 2 д 9 ч 31 м
Юргамыш 22.05.2022 07:36 1 мин 22.05.2022 07:37 2 д 9 ч 57 м
Курган-Пасс. 22.05.2022 08:21 20 мин 22.05.2022 08:41 2 д 11 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 22.05.2022 09:41 5 мин 22.05.2022 09:46 2 д 12 ч 6 м
Макушино 22.05.2022 10:20 2 мин 22.05.2022 10:22 2 д 12 ч 42 м
Петухово 22.05.2022 10:57 5 мин 22.05.2022 11:02 2 д 13 ч 22 м
Исилькуль 22.05.2022 15:50 60 мин 22.05.2022 16:50 2 д 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 22.05.2022 18:43 61 мин 22.05.2022 19:44 2 д 21 ч 4 м
Калачинская 22.05.2022 20:45 2 мин 22.05.2022 20:47 2 д 22 ч 7 м
Татарская 22.05.2022 22:51 2 мин 22.05.2022 22:53 2 д 23 ч 13 м
Чаны 22.05.2022 23:38 2 мин 22.05.2022 23:40 3 д 0 ч -
Барабинск 23.05.2022 00:53 30 мин 23.05.2022 01:23 3 д 1 ч 43 м
Каргат 23.05.2022 02:53 2 мин 23.05.2022 02:55 3 д 3 ч 15 м
Новосибирск-главный 23.05.2022 04:45 18 мин 23.05.2022 05:03 3 д 5 ч 23 м
Юрга-1 23.05.2022 07:08 2 мин 23.05.2022 07:10 3 д 7 ч 30 м
Тайга-1 23.05.2022 08:07 49 мин 23.05.2022 08:56 3 д 9 ч 16 м
Анжерская 23.05.2022 09:25 2 мин 23.05.2022 09:27 3 д 9 ч 47 м
Мариинск 23.05.2022 11:03 27 мин 23.05.2022 11:30 3 д 11 ч 50 м
Тяжин 23.05.2022 12:23 1 мин 23.05.2022 12:24 3 д 12 ч 44 м
Боготол 23.05.2022 13:26 1 мин 23.05.2022 13:27 3 д 13 ч 47 м
Ачинск-1 23.05.2022 14:26 2 мин 23.05.2022 14:28 3 д 14 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 23.05.2022 17:12 21 мин 23.05.2022 17:33 3 д 17 ч 53 м
Уяр 23.05.2022 19:31 1 мин 23.05.2022 19:32 3 д 19 ч 52 м
Заозёрная 23.05.2022 20:04 2 мин 23.05.2022 20:06 3 д 20 ч 26 м
Канск-Енисейский 23.05.2022 21:20 2 мин 23.05.2022 21:22 3 д 21 ч 42 м
Иланская 23.05.2022 21:51 17 мин 23.05.2022 22:08 3 д 22 ч 28 м
Решоты 23.05.2022 23:28 1 мин 23.05.2022 23:29 3 д 23 ч 49 м
Тайшет 24.05.2022 01:44 3 мин 24.05.2022 01:47 4 д 1 ч 7 м
Алзамай 24.05.2022 03:04 2 мин 24.05.2022 03:06 4 д 2 ч 26 м
Нижнеудинск 24.05.2022 04:38 13 мин 24.05.2022 04:51 4 д 4 ч 11 м
Тулун 24.05.2022 06:38 2 мин 24.05.2022 06:40 4 д 6 ч 0 м
Куйтун 24.05.2022 07:50 2 мин 24.05.2022 07:52 4 д 7 ч 12 м
Зима 24.05.2022 08:51 22 мин 24.05.2022 09:13 4 д 8 ч 33 м
Залари 24.05.2022 10:11 2 мин 24.05.2022 10:13 4 д 9 ч 33 м
Кутулик 24.05.2022 10:44 2 мин 24.05.2022 10:46 4 д 10 ч 6 м
Черемхово 24.05.2022 11:18 2 мин 24.05.2022 11:20 4 д 10 ч 40 м
Усолье-Сибирское 24.05.2022 12:22 3 мин 24.05.2022 12:25 4 д 11 ч 45 м
Ангарск 24.05.2022 12:49 5 мин 24.05.2022 12:54 4 д 12 ч 14 м
Иркутск-Сорт. 24.05.2022 13:25 2 мин 24.05.2022 13:27 4 д 12 ч 47 м
Иркутск-Пасс. 24.05.2022 13:41 4 д 13 ч 1 м

График движения поезда 205С Анапа - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!