Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 218Н Омск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 18.09.2019 15:33 -
Калачинская 18.09.2019 16:30 2 мин 18.09.2019 16:32 59 мин
Татарская 18.09.2019 18:27 2 мин 18.09.2019 18:29 1 ч 56 м
Чаны 18.09.2019 19:04 5 мин 18.09.2019 19:09 2 ч 36 м
Озеро Карачинское 18.09.2019 19:21 2 мин 18.09.2019 19:23 2 ч 50 м
Барабинск 18.09.2019 20:27 23 мин 18.09.2019 20:50 4 ч 17 м
Чулымская 18.09.2019 23:23 2 мин 18.09.2019 23:25 6 ч 52 м
Обь 19.09.2019 00:36 2 мин 19.09.2019 00:38 8 ч 5 м
Новосибирск-главный 19.09.2019 00:57 42 мин 19.09.2019 01:39 9 ч 6 м
Инская 19.09.2019 02:00 2 мин 19.09.2019 02:02 9 ч 29 м
Тогучин 19.09.2019 03:25 40 мин 19.09.2019 04:05 11 ч 32 м
Промышленная 19.09.2019 05:26 2 мин 19.09.2019 05:28 12 ч 55 м
Егозово 19.09.2019 06:03 2 мин 19.09.2019 06:05 13 ч 32 м
Белово 19.09.2019 06:44 24 мин 19.09.2019 07:08 14 ч 35 м
Трудармейская 19.09.2019 08:05 2 мин 19.09.2019 08:07 15 ч 34 м
Киселёвск 19.09.2019 08:31 3 мин 19.09.2019 08:34 16 ч 1 м
Прокопьевск 19.09.2019 08:55 15 мин 19.09.2019 09:10 16 ч 37 м
Новокузнецк 19.09.2019 09:51 17 ч 18 м

График движения поезда 218Н Омск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!