Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 221С Анапа - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 23.07.2019 18:30 -
Протока 23.07.2019 22:01 2 мин 23.07.2019 22:03 3 ч 33 м
Тимашевская-1 23.07.2019 23:25 10 мин 23.07.2019 23:35 5 ч 5 м
Брюховецкая 23.07.2019 23:59 2 мин 24.07.2019 00:01 5 ч 31 м
Каневская 24.07.2019 00:28 2 мин 24.07.2019 00:30 6 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 24.07.2019 01:08 2 мин 24.07.2019 01:10 6 ч 40 м
Ростов-Главный 24.07.2019 03:10 17 мин 24.07.2019 03:27 8 ч 57 м
Новочеркасск 24.07.2019 04:17 2 мин 24.07.2019 04:19 9 ч 49 м
Шахтная 24.07.2019 04:55 2 мин 24.07.2019 04:57 10 ч 27 м
Сулин 24.07.2019 05:24 2 мин 24.07.2019 05:26 10 ч 56 м
Зверево 24.07.2019 05:48 2 мин 24.07.2019 05:50 11 ч 20 м
Лихая 24.07.2019 06:16 17 мин 24.07.2019 06:33 12 ч 3 м
Каменская 24.07.2019 06:59 2 мин 24.07.2019 07:01 12 ч 31 м
Миллерово 24.07.2019 08:57 7 мин 24.07.2019 09:04 14 ч 34 м
Кутейниково 24.07.2019 10:00 4 мин 24.07.2019 10:04 15 ч 34 м
Россошь 24.07.2019 11:46 17 мин 24.07.2019 12:03 17 ч 33 м
Лиски 24.07.2019 13:39 4 мин 24.07.2019 13:43 19 ч 13 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.07.2019 14:44 4 мин 24.07.2019 14:48 20 ч 18 м
Грязи-Воронежские 24.07.2019 17:10 5 мин 24.07.2019 17:15 22 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 24.07.2019 18:50 47 мин 24.07.2019 19:37 1 д 1 ч 7 м
Рязань-2 24.07.2019 22:44 26 мин 24.07.2019 23:10 1 д 4 ч 40 м
Ростов-Ярославский 25.07.2019 05:45 2 мин 25.07.2019 05:47 1 д 11 ч 17 м
Ярославль-Главный 25.07.2019 06:43 52 мин 25.07.2019 07:35 1 д 13 ч 5 м
Данилов 25.07.2019 09:00 34 мин 25.07.2019 09:34 1 д 15 ч 4 м
Вологда-1 25.07.2019 11:33 44 мин 25.07.2019 12:17 1 д 17 ч 47 м
Харовская 25.07.2019 13:23 2 мин 25.07.2019 13:25 1 д 18 ч 55 м
Вожега 25.07.2019 14:08 2 мин 25.07.2019 14:10 1 д 19 ч 40 м
Коноша-1 25.07.2019 14:55 5 мин 25.07.2019 15:00 1 д 20 ч 30 м
Няндома 25.07.2019 16:12 16 мин 25.07.2019 16:28 1 д 21 ч 58 м
Шалакуша 25.07.2019 17:21 2 мин 25.07.2019 17:23 1 д 22 ч 53 м
Плесецкая 25.07.2019 18:06 4 мин 25.07.2019 18:10 1 д 23 ч 40 м
Емца 25.07.2019 18:37 1 мин 25.07.2019 18:38 2 д 0 ч 8 мин
Обозерская 25.07.2019 19:11 30 мин 25.07.2019 19:41 2 д 1 ч 11 м
Пермилово 25.07.2019 20:03 5 мин 25.07.2019 20:08 2 д 1 ч 38 м
Исакогорка 25.07.2019 22:20 15 мин 25.07.2019 22:35 2 д 4 ч 5 м
Архангельск-Город 25.07.2019 23:00 2 д 4 ч 30 м

График движения поезда 221С Анапа - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!