Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 221С Анапа - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 05.06.2020 18:30 -
Протока 05.06.2020 21:52 2 мин 05.06.2020 21:54 3 ч 24 м
Тимашевская-1 05.06.2020 23:05 15 мин 05.06.2020 23:20 4 ч 50 м
Брюховецкая 05.06.2020 23:47 2 мин 05.06.2020 23:49 5 ч 19 м
Каневская 06.06.2020 00:23 2 мин 06.06.2020 00:25 5 ч 55 м
Староминская-Тимаш. 06.06.2020 01:08 2 мин 06.06.2020 01:10 6 ч 40 м
Ростов-Главный 06.06.2020 02:30 18 мин 06.06.2020 02:48 8 ч 18 м
Новочеркасск 06.06.2020 03:43 2 мин 06.06.2020 03:45 9 ч 15 м
Шахтная 06.06.2020 04:53 2 мин 06.06.2020 04:55 10 ч 25 м
Сулин 06.06.2020 05:22 2 мин 06.06.2020 05:24 10 ч 54 м
Лихая 06.06.2020 06:13 34 мин 06.06.2020 06:47 12 ч 17 м
Каменская 06.06.2020 07:14 2 мин 06.06.2020 07:16 12 ч 46 м
Миллерово 06.06.2020 09:04 2 мин 06.06.2020 09:06 14 ч 36 м
Кутейниково 06.06.2020 10:06 2 мин 06.06.2020 10:08 15 ч 38 м
Россошь 06.06.2020 11:52 15 мин 06.06.2020 12:07 17 ч 37 м
Лиски 06.06.2020 13:43 4 мин 06.06.2020 13:47 19 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 06.06.2020 14:49 4 мин 06.06.2020 14:53 20 ч 23 м
Грязи-Воронежские 06.06.2020 17:10 5 мин 06.06.2020 17:15 22 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 06.06.2020 18:50 47 мин 06.06.2020 19:37 1 д 1 ч 7 м
Рязань-2 06.06.2020 22:32 26 мин 06.06.2020 22:58 1 д 4 ч 28 м
Ростов-Ярославский 07.06.2020 05:46 2 мин 07.06.2020 05:48 1 д 11 ч 18 м
Ярославль-Главный 07.06.2020 06:29 52 мин 07.06.2020 07:21 1 д 12 ч 51 м
Данилов 07.06.2020 08:33 32 мин 07.06.2020 09:05 1 д 14 ч 35 м
Вологда-1 07.06.2020 11:13 44 мин 07.06.2020 11:57 1 д 17 ч 27 м
Харовская 07.06.2020 13:07 2 мин 07.06.2020 13:09 1 д 18 ч 39 м
Вожега 07.06.2020 13:53 2 мин 07.06.2020 13:55 1 д 19 ч 25 м
Коноша-1 07.06.2020 14:42 15 мин 07.06.2020 14:57 1 д 20 ч 27 м
Няндома 07.06.2020 16:08 15 мин 07.06.2020 16:23 1 д 21 ч 53 м
Шалакуша 07.06.2020 17:15 1 мин 07.06.2020 17:16 1 д 22 ч 46 м
Плесецкая 07.06.2020 17:57 8 мин 07.06.2020 18:05 1 д 23 ч 35 м
Емца 07.06.2020 18:33 1 мин 07.06.2020 18:34 2 д 0 ч 4 мин
Обозерская 07.06.2020 19:08 30 мин 07.06.2020 19:38 2 д 1 ч 8 м
Пермилово 07.06.2020 19:58 1 мин 07.06.2020 19:59 2 д 1 ч 29 м
Исакогорка 07.06.2020 21:49 7 мин 07.06.2020 21:56 2 д 3 ч 26 м
Архангельск-Город 07.06.2020 22:20 2 д 3 ч 50 м

График движения поезда 221С Анапа - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!