Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 12:11 -
Малая Вишера 17.07.2019 14:48 1 мин 17.07.2019 14:49 2 ч 38 м
Окуловка 17.07.2019 15:41 1 мин 17.07.2019 15:42 3 ч 31 м
Бологое 17.07.2019 16:28 36 мин 17.07.2019 17:04 4 ч 53 м
Тверь 17.07.2019 19:08 2 мин 17.07.2019 19:10 6 ч 59 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 21:52 20 мин 17.07.2019 22:12 10 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 18.07.2019 01:00 35 мин 18.07.2019 01:35 13 ч 24 м
Узловая-1 18.07.2019 02:43 4 мин 18.07.2019 02:47 14 ч 36 м
Ефремов 18.07.2019 04:29 2 мин 18.07.2019 04:31 16 ч 20 м
Елец 18.07.2019 05:53 32 мин 18.07.2019 06:25 18 ч 14 м
Липецк 18.07.2019 07:42 11 мин 18.07.2019 07:53 19 ч 42 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.07.2019 10:50 5 мин 18.07.2019 10:55 22 ч 44 м
Лиски 18.07.2019 12:13 32 мин 18.07.2019 12:45 1 д 0 ч 34 мин
Россошь 18.07.2019 15:15 15 мин 18.07.2019 15:30 1 д 3 ч 19 м
Кутейниково 18.07.2019 17:26 2 мин 18.07.2019 17:28 1 д 5 ч 17 м
Миллерово 18.07.2019 18:16 22 мин 18.07.2019 18:38 1 д 6 ч 27 м
Каменская 18.07.2019 20:00 2 мин 18.07.2019 20:02 1 д 7 ч 51 м
Лихая 18.07.2019 20:25 15 мин 18.07.2019 20:40 1 д 8 ч 29 м
Зверево 18.07.2019 21:08 2 мин 18.07.2019 21:10 1 д 8 ч 59 м
Сулин 18.07.2019 21:33 2 мин 18.07.2019 21:35 1 д 9 ч 24 м
Шахтная 18.07.2019 22:44 2 мин 18.07.2019 22:46 1 д 10 ч 35 м
Новочеркасск 18.07.2019 23:30 2 мин 18.07.2019 23:32 1 д 11 ч 21 м
Ростов-Главный 19.07.2019 00:25 17 мин 19.07.2019 00:42 1 д 12 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 19.07.2019 02:03 2 мин 19.07.2019 02:05 1 д 13 ч 54 м
Каневская 19.07.2019 02:43 2 мин 19.07.2019 02:45 1 д 14 ч 34 м
Брюховецкая 19.07.2019 03:15 2 мин 19.07.2019 03:17 1 д 15 ч 6 м
Тимашевская-1 19.07.2019 03:44 6 мин 19.07.2019 03:50 1 д 15 ч 39 м
Протока 19.07.2019 05:30 12 мин 19.07.2019 05:42 1 д 17 ч 31 м
Крымская 19.07.2019 06:40 12 мин 19.07.2019 06:52 1 д 18 ч 41 м
Тоннельная 19.07.2019 07:25 15 мин 19.07.2019 07:40 1 д 19 ч 29 м
Новороссийск 19.07.2019 08:11 1 д 20 ч 0 м

График движения поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!