Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 12.08.2019 12:54 -
Улькан 12.08.2019 15:30 2 мин 12.08.2019 15:32 2 ч 38 м
Киренга 12.08.2019 16:12 2 мин 12.08.2019 16:14 3 ч 20 м
Небель 12.08.2019 17:07 1 мин 12.08.2019 17:08 4 ч 14 м
Ния 12.08.2019 18:00 1 мин 12.08.2019 18:01 5 ч 7 м
Звёздная 12.08.2019 18:41 2 мин 12.08.2019 18:43 5 ч 49 м
Лена 12.08.2019 20:00 30 мин 12.08.2019 20:30 7 ч 36 м
Янталь 12.08.2019 21:18 2 мин 12.08.2019 21:20 8 ч 26 м
Ручей 12.08.2019 21:33 2 мин 12.08.2019 21:35 8 ч 41 м
Хребтовая 12.08.2019 22:57 2 мин 12.08.2019 22:59 10 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская 12.08.2019 23:26 13 мин 12.08.2019 23:39 10 ч 45 м
Видим 13.08.2019 01:07 2 мин 13.08.2019 01:09 12 ч 15 м
Речушка 13.08.2019 01:37 2 мин 13.08.2019 01:39 12 ч 45 м
Кежемская 13.08.2019 02:13 2 мин 13.08.2019 02:15 13 ч 21 м
Гидростроитель 13.08.2019 03:09 3 мин 13.08.2019 03:12 14 ч 18 м
Падунские Пороги 13.08.2019 03:32 5 мин 13.08.2019 03:37 14 ч 43 м
Вихоревка 13.08.2019 04:32 25 мин 13.08.2019 04:57 16 ч 3 м
Чуна 13.08.2019 06:52 2 мин 13.08.2019 06:54 18 ч 0 м
Сосновые Родники 13.08.2019 07:07 3 мин 13.08.2019 07:10 18 ч 16 м
Новочунка 13.08.2019 07:26 3 мин 13.08.2019 07:29 18 ч 35 м
Парчум 13.08.2019 07:49 3 мин 13.08.2019 07:52 18 ч 58 м
Тайшет 13.08.2019 09:14 30 мин 13.08.2019 09:44 20 ч 50 м
Решоты 13.08.2019 09:41 1 мин 13.08.2019 09:42 21 ч 48 м
Иланская 13.08.2019 10:48 17 мин 13.08.2019 11:05 23 ч 11 м
Канск-Енисейский 13.08.2019 11:37 2 мин 13.08.2019 11:39 23 ч 45 м
Заозёрная 13.08.2019 12:46 1 мин 13.08.2019 12:47 1 д 0 ч 53 мин
Уяр 13.08.2019 13:22 1 мин 13.08.2019 13:23 1 д 1 ч 29 м
Красноярск-Пасс. 13.08.2019 15:21 26 мин 13.08.2019 15:47 1 д 3 ч 53 м
Ачинск-1 13.08.2019 18:38 4 мин 13.08.2019 18:42 1 д 6 ч 48 м
Боготол 13.08.2019 19:46 2 мин 13.08.2019 19:48 1 д 7 ч 54 м
Тяжин 13.08.2019 20:49 2 мин 13.08.2019 20:51 1 д 8 ч 57 м
Мариинск 13.08.2019 21:41 27 мин 13.08.2019 22:08 1 д 10 ч 14 м
Анжерская 13.08.2019 23:53 2 мин 13.08.2019 23:55 1 д 12 ч 1 м
Тайга-1 14.08.2019 00:29 2 мин 14.08.2019 00:31 1 д 12 ч 37 м
Юрга-1 14.08.2019 01:36 2 мин 14.08.2019 01:38 1 д 13 ч 44 м
Новосибирск-главный 14.08.2019 03:59 20 мин 14.08.2019 04:19 1 д 16 ч 25 м
Барабинск 14.08.2019 07:58 30 мин 14.08.2019 08:28 1 д 20 ч 34 м
Чаны 14.08.2019 09:46 2 мин 14.08.2019 09:48 1 д 21 ч 54 м
Татарская 14.08.2019 10:34 2 мин 14.08.2019 10:36 1 д 22 ч 42 м
Калачинская 14.08.2019 10:50 2 мин 14.08.2019 10:52 1 д 23 ч 58 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 12:04 16 мин 14.08.2019 12:20 2 д 1 ч 26 м
Исилькуль 14.08.2019 13:52 60 мин 14.08.2019 14:52 2 д 3 ч 58 м
Петропавловск 14.08.2019 16:39 40 мин 14.08.2019 17:19 2 д 6 ч 25 м
Петухово 14.08.2019 17:39 5 мин 14.08.2019 17:44 2 д 7 ч 50 м
Макушино 14.08.2019 18:24 2 мин 14.08.2019 18:26 2 д 8 ч 32 м
Лебяжья-Сибирская 14.08.2019 18:58 1 мин 14.08.2019 18:59 2 д 9 ч 5 м
Курган-Пасс. 14.08.2019 20:10 11 мин 14.08.2019 20:21 2 д 10 ч 27 м
Юргамыш 14.08.2019 21:04 1 мин 14.08.2019 21:05 2 д 11 ч 11 м
Мишкино 14.08.2019 21:32 1 мин 14.08.2019 21:33 2 д 11 ч 39 м
Шумиха 14.08.2019 22:03 1 мин 14.08.2019 22:04 2 д 12 ч 10 м
Челябинск-Главный 14.08.2019 23:38 46 мин 15.08.2019 00:24 2 д 14 ч 30 м
Миасс-1 15.08.2019 01:51 2 мин 15.08.2019 01:53 2 д 15 ч 59 м
Златоуст 15.08.2019 03:00 2 мин 15.08.2019 03:02 2 д 17 ч 8 м
Бердяуш 15.08.2019 04:03 1 мин 15.08.2019 04:04 2 д 18 ч 10 м
Сулея 15.08.2019 04:33 1 мин 15.08.2019 04:34 2 д 18 ч 40 м
Вязовая 15.08.2019 05:24 1 мин 15.08.2019 05:25 2 д 19 ч 31 м
Усть-Катав 15.08.2019 05:44 1 мин 15.08.2019 05:45 2 д 19 ч 51 м
Кропачёво 15.08.2019 06:12 23 мин 15.08.2019 06:35 2 д 20 ч 41 м
Уфа 15.08.2019 09:33 24 мин 15.08.2019 09:57 3 д 0 ч 3 мин
Аксаково 15.08.2019 13:14 2 мин 15.08.2019 13:16 3 д 3 ч 22 м
Абдулино 15.08.2019 14:08 2 мин 15.08.2019 14:10 3 д 4 ч 16 м
Бугуруслан 15.08.2019 15:37 2 мин 15.08.2019 15:39 3 д 5 ч 45 м
Самара 15.08.2019 17:18 55 мин 15.08.2019 18:13 3 д 9 ч 19 м
Сызрань-Город 15.08.2019 21:45 12 мин 15.08.2019 21:57 3 д 13 ч 3 м
Возрождение 15.08.2019 23:15 2 мин 15.08.2019 23:17 3 д 14 ч 23 м
Кулатка 15.08.2019 23:39 2 мин 15.08.2019 23:41 3 д 14 ч 47 м
Сенная 16.08.2019 00:45 2 мин 16.08.2019 00:47 3 д 15 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 16.08.2019 03:07 43 мин 16.08.2019 03:50 3 д 18 ч 56 м
Карамыш 16.08.2019 05:41 3 мин 16.08.2019 05:44 3 д 20 ч 50 м
Петров Вал 16.08.2019 07:23 3 мин 16.08.2019 07:26 3 д 22 ч 32 м
Волгоград-1 16.08.2019 10:46 35 мин 16.08.2019 11:21 4 д 2 ч 27 м
Сарепта 16.08.2019 11:58 3 мин 16.08.2019 12:01 4 д 3 ч 7 м
Жутово 16.08.2019 14:21 2 мин 16.08.2019 14:23 4 д 5 ч 29 м
Котельниково 16.08.2019 15:17 5 мин 16.08.2019 15:22 4 д 6 ч 28 м
Ремонтная 16.08.2019 15:03 5 мин 16.08.2019 15:08 4 д 7 ч 14 м
Зимовники 16.08.2019 15:46 4 мин 16.08.2019 15:50 4 д 7 ч 56 м
Сальск 16.08.2019 17:36 31 мин 16.08.2019 18:07 4 д 10 ч 13 м
Белоглинская 16.08.2019 19:23 5 мин 16.08.2019 19:28 4 д 11 ч 34 м
Ея 16.08.2019 19:50 10 мин 16.08.2019 20:00 4 д 12 ч 6 м
Тихорецкая 16.08.2019 21:43 17 мин 16.08.2019 22:00 4 д 14 ч 6 м
Выселки 16.08.2019 23:26 26 мин 16.08.2019 23:52 4 д 15 ч 58 м
Кореновск 17.08.2019 00:17 5 мин 17.08.2019 00:22 4 д 16 ч 28 м
Динская 17.08.2019 01:08 6 мин 17.08.2019 01:14 4 д 17 ч 20 м
Краснодар-1 17.08.2019 01:43 29 мин 17.08.2019 02:12 4 д 18 ч 18 м
Абинская 17.08.2019 03:22 2 мин 17.08.2019 03:24 4 д 19 ч 30 м
Крымская 17.08.2019 03:39 34 мин 17.08.2019 04:13 4 д 20 ч 19 м
Анапа 17.08.2019 06:15 4 д 22 ч 21 м

График движения поезда 229И Северобайкальск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!