Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 06.09.2021 13:03 -
Улькан 06.09.2021 15:19 1 мин 06.09.2021 15:20 2 ч 17 м
Киренга 06.09.2021 15:58 1 мин 06.09.2021 15:59 2 ч 56 м
Небель 06.09.2021 16:43 1 мин 06.09.2021 16:44 3 ч 41 м
Ния 06.09.2021 17:46 1 мин 06.09.2021 17:47 4 ч 44 м
Звёздная 06.09.2021 18:22 1 мин 06.09.2021 18:23 5 ч 20 м
Лена 06.09.2021 19:43 30 мин 06.09.2021 20:13 7 ч 10 м
Янталь 06.09.2021 21:01 2 мин 06.09.2021 21:03 8 ч 0 м
Ручей 06.09.2021 21:16 2 мин 06.09.2021 21:18 8 ч 15 м
Хребтовая 06.09.2021 22:42 2 мин 06.09.2021 22:44 9 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская 06.09.2021 23:12 13 мин 06.09.2021 23:25 10 ч 22 м
Видим 07.09.2021 00:51 2 мин 07.09.2021 00:53 11 ч 50 м
Речушка 07.09.2021 01:20 2 мин 07.09.2021 01:22 12 ч 19 м
Кежемская 07.09.2021 01:54 2 мин 07.09.2021 01:56 12 ч 53 м
Гидростроитель 07.09.2021 02:48 3 мин 07.09.2021 02:51 13 ч 48 м
Падунские Пороги 07.09.2021 03:11 5 мин 07.09.2021 03:16 14 ч 13 м
Вихоревка 07.09.2021 04:13 25 мин 07.09.2021 04:38 15 ч 35 м
Чуна 07.09.2021 06:31 2 мин 07.09.2021 06:33 17 ч 30 м
Сосновые Родники 07.09.2021 06:48 2 мин 07.09.2021 06:50 17 ч 47 м
Новочунка 07.09.2021 07:05 2 мин 07.09.2021 07:07 18 ч 4 м
Парчум 07.09.2021 07:27 3 мин 07.09.2021 07:30 18 ч 27 м
Тайшет 07.09.2021 08:57 30 мин 07.09.2021 09:27 20 ч 24 м
Решоты 07.09.2021 09:30 1 мин 07.09.2021 09:31 21 ч 28 м
Ингашская 07.09.2021 10:17 1 мин 07.09.2021 10:18 22 ч 15 м
Иланская 07.09.2021 10:52 17 мин 07.09.2021 11:09 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 07.09.2021 11:39 2 мин 07.09.2021 11:41 23 ч 38 м
Заозёрная 07.09.2021 12:51 1 мин 07.09.2021 12:52 1 д 0 ч 49 мин
Уяр 07.09.2021 13:29 1 мин 07.09.2021 13:30 1 д 1 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 07.09.2021 15:40 22 мин 07.09.2021 16:02 1 д 3 ч 59 м
Ачинск-1 07.09.2021 18:49 6 мин 07.09.2021 18:55 1 д 6 ч 52 м
Боготол 07.09.2021 19:55 2 мин 07.09.2021 19:57 1 д 7 ч 54 м
Тяжин 07.09.2021 20:54 2 мин 07.09.2021 20:56 1 д 8 ч 53 м
Мариинск 07.09.2021 21:46 27 мин 07.09.2021 22:13 1 д 10 ч 10 м
Анжерская 07.09.2021 23:50 2 мин 07.09.2021 23:52 1 д 11 ч 49 м
Тайга-1 08.09.2021 00:19 31 мин 08.09.2021 00:50 1 д 12 ч 47 м
Юрга-1 08.09.2021 01:51 2 мин 08.09.2021 01:53 1 д 13 ч 50 м
Новосибирск-главный 08.09.2021 04:03 18 мин 08.09.2021 04:21 1 д 16 ч 18 м
Барабинск 08.09.2021 08:11 30 мин 08.09.2021 08:41 1 д 20 ч 38 м
Чаны 08.09.2021 09:55 2 мин 08.09.2021 09:57 1 д 21 ч 54 м
Татарская 08.09.2021 10:40 2 мин 08.09.2021 10:42 1 д 22 ч 39 м
Калачинская 08.09.2021 10:50 2 мин 08.09.2021 10:52 1 д 23 ч 49 м
Омск-Пасс. 08.09.2021 11:58 16 мин 08.09.2021 12:14 2 д 1 ч 11 м
Исилькуль 08.09.2021 13:52 60 мин 08.09.2021 14:52 2 д 3 ч 49 м
Петухово 08.09.2021 17:33 5 мин 08.09.2021 17:38 2 д 7 ч 35 м
Макушино 08.09.2021 18:12 2 мин 08.09.2021 18:14 2 д 8 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 08.09.2021 18:51 1 мин 08.09.2021 18:52 2 д 8 ч 49 м
Курган-Пасс. 08.09.2021 19:58 11 мин 08.09.2021 20:09 2 д 10 ч 6 м
Юргамыш 08.09.2021 20:57 1 мин 08.09.2021 20:58 2 д 10 ч 55 м
Мишкино 08.09.2021 21:29 1 мин 08.09.2021 21:30 2 д 11 ч 27 м
Шумиха 08.09.2021 22:03 1 мин 08.09.2021 22:04 2 д 12 ч 1 м
Челябинск-Главный 08.09.2021 23:38 48 мин 09.09.2021 00:26 2 д 14 ч 23 м
Миасс-1 09.09.2021 01:55 2 мин 09.09.2021 01:57 2 д 15 ч 54 м
Златоуст 09.09.2021 03:04 2 мин 09.09.2021 03:06 2 д 17 ч 3 м
Бердяуш 09.09.2021 04:06 1 мин 09.09.2021 04:07 2 д 18 ч 4 м
Сулея 09.09.2021 04:35 1 мин 09.09.2021 04:36 2 д 18 ч 33 м
Вязовая 09.09.2021 05:26 1 мин 09.09.2021 05:27 2 д 19 ч 24 м
Усть-Катав 09.09.2021 05:45 1 мин 09.09.2021 05:46 2 д 19 ч 43 м
Кропачёво 09.09.2021 06:14 23 мин 09.09.2021 06:37 2 д 20 ч 34 м
Уфа 09.09.2021 09:32 24 мин 09.09.2021 09:56 2 д 23 ч 53 м
Аксаково 09.09.2021 13:16 3 мин 09.09.2021 13:19 3 д 3 ч 16 м
Абдулино 09.09.2021 14:11 2 мин 09.09.2021 14:13 3 д 4 ч 10 м
Бугуруслан 09.09.2021 15:37 2 мин 09.09.2021 15:39 3 д 5 ч 36 м
Самара 09.09.2021 17:22 51 мин 09.09.2021 18:13 3 д 9 ч 10 м
Сызрань-Город 09.09.2021 21:45 12 мин 09.09.2021 21:57 3 д 12 ч 54 м
Возрождение 09.09.2021 23:18 2 мин 09.09.2021 23:20 3 д 14 ч 17 м
Кулатка 09.09.2021 23:42 2 мин 09.09.2021 23:44 3 д 14 ч 41 м
Сенная 10.09.2021 00:48 2 мин 10.09.2021 00:50 3 д 15 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 10.09.2021 03:07 43 мин 10.09.2021 03:50 3 д 18 ч 47 м
Карамыш 10.09.2021 05:42 3 мин 10.09.2021 05:45 3 д 20 ч 42 м
Петров Вал 10.09.2021 06:22 3 мин 10.09.2021 06:25 3 д 22 ч 22 м
Волгоград-1 10.09.2021 09:46 35 мин 10.09.2021 10:21 4 д 2 ч 18 м
Сарепта 10.09.2021 10:58 4 мин 10.09.2021 11:02 4 д 2 ч 59 м
Жутово 10.09.2021 13:21 2 мин 10.09.2021 13:23 4 д 5 ч 20 м
Котельниково 10.09.2021 14:23 2 мин 10.09.2021 14:25 4 д 6 ч 22 м
Ремонтная 10.09.2021 15:08 5 мин 10.09.2021 15:13 4 д 7 ч 10 м
Зимовники 10.09.2021 15:48 4 мин 10.09.2021 15:52 4 д 7 ч 49 м
Сальск 10.09.2021 17:37 30 мин 10.09.2021 18:07 4 д 10 ч 4 м
Белоглинская 10.09.2021 19:25 10 мин 10.09.2021 19:35 4 д 11 ч 32 м
Ея 10.09.2021 19:57 33 мин 10.09.2021 20:30 4 д 12 ч 27 м
Тихорецкая 10.09.2021 21:42 17 мин 10.09.2021 21:59 4 д 13 ч 56 м
Выселки 10.09.2021 23:47 19 мин 11.09.2021 00:06 4 д 16 ч 3 м
Кореновск 11.09.2021 00:32 3 мин 11.09.2021 00:35 4 д 16 ч 32 м
Динская 11.09.2021 01:11 2 мин 11.09.2021 01:13 4 д 17 ч 10 м
Краснодар-1 11.09.2021 01:44 29 мин 11.09.2021 02:13 4 д 18 ч 10 м
Абинская 11.09.2021 03:21 2 мин 11.09.2021 03:23 4 д 19 ч 20 м
Крымская 11.09.2021 03:40 57 мин 11.09.2021 04:37 4 д 20 ч 34 м
Анапа 11.09.2021 06:40 4 д 22 ч 37 м

График движения поезда 229И Северобайкальск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!