Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 19.10.2020 13:03 -
Улькан 19.10.2020 15:14 2 мин 19.10.2020 15:16 2 ч 13 м
Киренга 19.10.2020 15:55 2 мин 19.10.2020 15:57 2 ч 54 м
Небель 19.10.2020 16:39 1 мин 19.10.2020 16:40 3 ч 37 м
Ния 19.10.2020 17:46 1 мин 19.10.2020 17:47 4 ч 44 м
Звёздная 19.10.2020 18:22 1 мин 19.10.2020 18:23 5 ч 20 м
Лена 19.10.2020 19:43 30 мин 19.10.2020 20:13 7 ч 10 м
Янталь 19.10.2020 20:59 2 мин 19.10.2020 21:01 7 ч 58 м
Ручей 19.10.2020 21:13 2 мин 19.10.2020 21:15 8 ч 12 м
Хребтовая 19.10.2020 22:35 2 мин 19.10.2020 22:37 9 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 19.10.2020 23:03 13 мин 19.10.2020 23:16 10 ч 13 м
Видим 20.10.2020 00:44 2 мин 20.10.2020 00:46 11 ч 43 м
Речушка 20.10.2020 01:13 2 мин 20.10.2020 01:15 12 ч 12 м
Кежемская 20.10.2020 01:48 2 мин 20.10.2020 01:50 12 ч 47 м
Гидростроитель 20.10.2020 02:43 3 мин 20.10.2020 02:46 13 ч 43 м
Падунские Пороги 20.10.2020 03:06 5 мин 20.10.2020 03:11 14 ч 8 м
Вихоревка 20.10.2020 04:07 25 мин 20.10.2020 04:32 15 ч 29 м
Чуна 20.10.2020 06:26 2 мин 20.10.2020 06:28 17 ч 25 м
Сосновые Родники 20.10.2020 06:43 3 мин 20.10.2020 06:46 17 ч 43 м
Новочунка 20.10.2020 07:01 3 мин 20.10.2020 07:04 18 ч 1 м
Парчум 20.10.2020 07:24 3 мин 20.10.2020 07:27 18 ч 24 м
Тайшет 20.10.2020 08:57 30 мин 20.10.2020 09:27 20 ч 24 м
Решоты 20.10.2020 09:31 1 мин 20.10.2020 09:32 21 ч 29 м
Иланская 20.10.2020 10:50 22 мин 20.10.2020 11:12 23 ч 9 м
Канск-Енисейский 20.10.2020 11:42 2 мин 20.10.2020 11:44 23 ч 41 м
Заозёрная 20.10.2020 12:50 1 мин 20.10.2020 12:51 1 д 0 ч 48 мин
Уяр 20.10.2020 13:30 1 мин 20.10.2020 13:31 1 д 1 ч 28 м
Красноярск-Пасс. 20.10.2020 15:39 30 мин 20.10.2020 16:09 1 д 4 ч 6 м
Ачинск-1 20.10.2020 18:59 6 мин 20.10.2020 19:05 1 д 7 ч 2 м
Боготол 20.10.2020 20:04 2 мин 20.10.2020 20:06 1 д 8 ч 3 м
Тяжин 20.10.2020 21:13 2 мин 20.10.2020 21:15 1 д 9 ч 12 м
Мариинск 20.10.2020 22:05 27 мин 20.10.2020 22:32 1 д 10 ч 29 м
Анжерская 21.10.2020 00:10 2 мин 21.10.2020 00:12 1 д 12 ч 9 м
Тайга-1 21.10.2020 00:42 3 мин 21.10.2020 00:45 1 д 12 ч 42 м
Юрга-1 21.10.2020 01:48 2 мин 21.10.2020 01:50 1 д 13 ч 47 м
Новосибирск-главный 21.10.2020 04:01 18 мин 21.10.2020 04:19 1 д 16 ч 16 м
Барабинск 21.10.2020 07:56 30 мин 21.10.2020 08:26 1 д 20 ч 23 м
Чаны 21.10.2020 10:17 2 мин 21.10.2020 10:19 1 д 22 ч 16 м
Татарская 21.10.2020 10:53 2 мин 21.10.2020 10:55 1 д 22 ч 52 м
Калачинская 21.10.2020 10:50 2 мин 21.10.2020 10:52 1 д 23 ч 49 м
Омск-Пасс. 21.10.2020 11:55 20 мин 21.10.2020 12:15 2 д 1 ч 12 м
Исилькуль 21.10.2020 13:52 60 мин 21.10.2020 14:52 2 д 3 ч 49 м
Петухово 21.10.2020 17:31 5 мин 21.10.2020 17:36 2 д 7 ч 33 м
Макушино 21.10.2020 18:14 2 мин 21.10.2020 18:16 2 д 8 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская 21.10.2020 18:51 1 мин 21.10.2020 18:52 2 д 8 ч 49 м
Курган-Пасс. 21.10.2020 19:58 11 мин 21.10.2020 20:09 2 д 10 ч 6 м
Юргамыш 21.10.2020 20:58 1 мин 21.10.2020 20:59 2 д 10 ч 56 м
Мишкино 21.10.2020 21:26 1 мин 21.10.2020 21:27 2 д 11 ч 24 м
Шумиха 21.10.2020 22:02 1 мин 21.10.2020 22:03 2 д 12 ч 0 м
Челябинск-Главный 21.10.2020 23:38 48 мин 22.10.2020 00:26 2 д 14 ч 23 м
Миасс-1 22.10.2020 01:54 3 мин 22.10.2020 01:57 2 д 15 ч 54 м
Златоуст 22.10.2020 03:04 3 мин 22.10.2020 03:07 2 д 17 ч 4 м
Бердяуш 22.10.2020 04:08 1 мин 22.10.2020 04:09 2 д 18 ч 6 м
Сулея 22.10.2020 04:38 1 мин 22.10.2020 04:39 2 д 18 ч 36 м
Вязовая 22.10.2020 05:26 1 мин 22.10.2020 05:27 2 д 19 ч 24 м
Усть-Катав 22.10.2020 05:46 1 мин 22.10.2020 05:47 2 д 19 ч 44 м
Кропачёво 22.10.2020 06:14 23 мин 22.10.2020 06:37 2 д 20 ч 34 м
Уфа 22.10.2020 09:32 24 мин 22.10.2020 09:56 2 д 23 ч 53 м
Аксаково 22.10.2020 13:14 3 мин 22.10.2020 13:17 3 д 3 ч 14 м
Абдулино 22.10.2020 14:08 2 мин 22.10.2020 14:10 3 д 4 ч 7 м
Бугуруслан 22.10.2020 15:37 2 мин 22.10.2020 15:39 3 д 5 ч 36 м
Самара 22.10.2020 17:22 51 мин 22.10.2020 18:13 3 д 9 ч 10 м
Сызрань-Город 22.10.2020 21:45 12 мин 22.10.2020 21:57 3 д 12 ч 54 м
Возрождение 22.10.2020 23:18 2 мин 22.10.2020 23:20 3 д 14 ч 17 м
Кулатка 22.10.2020 23:42 2 мин 22.10.2020 23:44 3 д 14 ч 41 м
Сенная 23.10.2020 00:48 2 мин 23.10.2020 00:50 3 д 15 ч 47 м
Саратов-1-Пасс. 23.10.2020 03:07 43 мин 23.10.2020 03:50 3 д 18 ч 47 м
Карамыш 23.10.2020 05:42 3 мин 23.10.2020 05:45 3 д 20 ч 42 м
Петров Вал 23.10.2020 07:23 3 мин 23.10.2020 07:26 3 д 22 ч 23 м
Волгоград-1 23.10.2020 10:46 35 мин 23.10.2020 11:21 4 д 2 ч 18 м
Сарепта 23.10.2020 11:58 1 мин 23.10.2020 11:59 4 д 2 ч 56 м
Жутово 23.10.2020 14:21 2 мин 23.10.2020 14:23 4 д 5 ч 20 м
Котельниково 23.10.2020 15:22 3 мин 23.10.2020 15:25 4 д 6 ч 22 м
Ремонтная 23.10.2020 15:08 5 мин 23.10.2020 15:13 4 д 7 ч 10 м
Зимовники 23.10.2020 15:48 4 мин 23.10.2020 15:52 4 д 7 ч 49 м
Сальск 23.10.2020 17:37 30 мин 23.10.2020 18:07 4 д 10 ч 4 м
Белоглинская 23.10.2020 19:25 10 мин 23.10.2020 19:35 4 д 11 ч 32 м
Ея 23.10.2020 19:57 33 мин 23.10.2020 20:30 4 д 12 ч 27 м
Тихорецкая 23.10.2020 21:42 17 мин 23.10.2020 21:59 4 д 13 ч 56 м
Выселки 23.10.2020 23:47 19 мин 24.10.2020 00:06 4 д 16 ч 3 м
Кореновск 24.10.2020 00:32 3 мин 24.10.2020 00:35 4 д 16 ч 32 м
Динская 24.10.2020 01:11 2 мин 24.10.2020 01:13 4 д 17 ч 10 м
Краснодар-1 24.10.2020 01:44 29 мин 24.10.2020 02:13 4 д 18 ч 10 м
Абинская 24.10.2020 03:19 3 мин 24.10.2020 03:22 4 д 19 ч 19 м
Крымская 24.10.2020 03:37 60 мин 24.10.2020 04:37 4 д 20 ч 34 м
Анапа 24.10.2020 06:38 4 д 22 ч 35 м

График движения поезда 229И Северобайкальск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!